Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Кабанова Наталья Владимировна Лаборатория адронной физики и астрофизики
Кавин Евгений Александрович Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Казакевич Владимир Станиславович +7(846) 334-39-18
Административно-управленческий персонал
Казакевич Дарья Александровна Лаборатория лазерной сварки
Казакевич Павел Владимирович Лаборатория лазерной сварки
Казаков Александр Владимирович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Казаков Антон Алексеевич +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Казаков Игорь Петрович +7(499) 132-66-86
Лаборатория молекулярно-лучевой эпитаксии
Казанцев Андрей Николаевич Отдел дискретных радиоисточников
Казарян Мишик Айразатович +7(499) 132-61-47
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Казарян Самвел Авакович +7(495) 851-00-98 Отдел гелиоэнергетики
Казначеева Оксана Валерьевна +7(4967) 31-80-87 Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)
Каковкина Нина Георгиевна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерной сварки
Калашникова Майя Викторовна Вычислительный центр
Калашникова Юлия Сергеевна Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Каленков Михаил Сергеевич +7(499) 132-65-13
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Каленский Сергей Владимирович +7 (495) 334-45-50
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Калиненков Алексей Игоревич +7(499) 132-66-21
Аспирантура
Калинин Александр Иванович +7(499) 132-64-40
Участок связи
Калинин Алексей Александрович +7(499) 132-66-01
Отдел технического надзора
Калинин Виталий Александрович +7(499) 132-64-47
Дирекция
Калинин Евгений Владимирович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калинин Михаил Сергеевич +7(495) 485-41-00 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калинина Ольга Валерьевна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Калиновский Сергей Леонидович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Каменская Антонина Александровна Отделение ядерной физики и астрофизики
Каминецкая Инга Романовна +7(499) 132-64-70
Лаборатория импульсных процессов
Каминецкая Ирина Валерьевна +7(499) 132-64-70
Лаборатория импульсных процессов
Канавин Андрей Павлович +7(499) 132-60-71
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Каневская Евгения Александровна +7(495) 408-57-36 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Каневский Борис Зиновьевич +7 (495) 333-23-77
Ученый совет Астрокосмического центра
Канорский Сергей Игоревич +7(499) 132-60-65
Отделение оптики
Канцеров Вадим Абдурахманович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Капаев Владимир Васильевич +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Капарулин Дмитрий Сергеевич Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Капитанский Владимир Владимирович +7(495) 851-00-90 Административно-хозяйственная служба
Каратаев Николай Викторович Группа автоматизации
Каратеев Игорь Андреевич +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Кардаш Анатолий Александрович Научно-технический совет ФТЦ ФИАН
Карев Александр Иванович +7(495) 851-06-12 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Карманов Владимир Аристархович +7(499) 135-42-88
Лаборатория теоретической ядерной физики
Карпов Валерий Михайлович Научно-технический отдел радиотелескопов
Карпов Валерий Сергеевич Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Карпов Владислав Алексеевич +7(495) 851-07-98 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Карпова Валентина Трофимовна +7(495) 408-62-19 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Картамышева Ольга Степановна +7(846) 335-95-95 Научно-вспомогательное подразделение
Карузский Александр Львович +7(499) 132-64-93
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Карцев Виктор Васильевич +7(4967) 74-69-88 Группа материально-технического снажбения
Каслин Виктор Михайлович +7(499) 132-66-67
Дирекция
Катцына Ирина Юрьевна +7(499) 132-66-37
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Катырев Артем Вячеславович +7(499) 132-68-66
Вычислительный центр
Кацаба Алексей Викторович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Кашеваров Виктор Леонидович +7(495) 851-09-56 Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Каюмов Фред Фатыхович +7(499) 132-64-39
Лаборатория элементарных частиц
Квашнин Александр Александрович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Квашнин Александр Никитич +7(495) 408-57-36 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Кербиков Борис Олегович +7(499) 132-64-57
Лаборатория теоретической ядерной физики
Кесаев Владимир Валерьевич +7(499) 132-60-15
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кешелава Тимур Варламович +7(495) 333-25-23 Аспирантура
Кидяров Евгений Александрович +7(846) 926-05-24 Производственный участок
Киер Сергей Русланович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Ким Антонина Валериановна +7(495) 851-02-47 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Киняевский Игорь Олегович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Киракосян Мартин Раджевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Киргизбаеа Азам Мадаминович +996 322 22 41 44 Общие службы
Киреев Алексей Николаевич +7(495) 851-02-49
Лаборатория стандартов частоты
Кирикова Наталия Юрьевна +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кириченко Алексей Сергеевич +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Кириченко Марина Николаевна +7(499)132-63-09
Лаборатория "Когерентная оптика"
Кирсанов Игорь Геннадьевич +7(495)851-02-49 Лаборатория стандартов частоты
Кируша Дмитрий Викторович +7(499) 132-65-96
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Кирюшенков Василий Александрович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Кирюшенкова Ксения Александровна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Киселев Александр Михайлович +7(499) 132-65-95
Лаборатория проблем физики космоса
Киселев Анатолий Павлович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Киселев Андрей Борисович +7(495) -333-54-23 Проектно-комплексная лаборатория
Кислов Константин Сергеевич +7(499)132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Китаева Марина Александровна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Китаева Марина Анатольевна Отдел плазменной астрофизики
Китошвили Елена Сергеевна +7(499) 132-61-07
Архив
Кичатов Борис Викторович Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Кишев Мурат Батырбекович +7(499) 132-67-49
Лаборатория узкозонных полупроводников
Кищин Иван Александрович Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Клевков Юрий Викторович +7(499) 132-61-51
Отдел твердотельная фотоника
Клековкин Алексей Владимирович +7(499) 132-66-86
Лаборатория молекулярно-лучевой эпитаксии
Клем Андрей Иванович +7 (495) 333-23-12 Проектно-комплексная лаборатория
Клепикова Татьяна Ивановна +7(4967) 74-69-88 Группа материально-технического снажбения
Клещова Нелли Борисовна +7(499) 132-61-07
Архив
Климачев Юрий Михайлович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Клименко Юрий Владимирович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Климов Александр Владимирович +7(499) 132-68-86
Электротехнический участок
Климов Анатолий Иванович +7(499) 132-65-62
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Климов Василий Васильевич +7(499) 132-67-14
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Клоков Андрей Юрьевич +7(499) 132-65-45
Отдел твердотельная фотоника
Клочкова Татьяна Ивановна +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Клюев Александр Сергеевич Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Князев Дмитрий Александрович +7(499) 132-69-92
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Князькова Валентина Васильевна Хозяйственный отдел
Кобелева Татьяна Константиновна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерной сварки
Кобзев Тимофей Борисович Отдел имущественных и земельных отношений
Кобзева Наталья Леонидовна +7(903) 212-98-72 Отдел имущественных и земельных отношений
Коблов Владимир Анатольевич +7(846) 335-95-85 Бюро метрологического обеспечения
Кобрянский Валерий Михайлович Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Ковалев Валерий Иванович +7(499) 132-62-62
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Ковалев Владимир Федорович +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Ковалев Юрий Андреевич +7(495) 333-24-23
Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Ковалев Юрий Юрьевич +7(495) 333-21-67 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Ковалева Наталья Николаевна +7(499) 132-62-32
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Ковалева Полина Валерьевна +7(499) 132-65-20
Планово-финансовый отдел
Коваленко Александр Михайлович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Коваленко Анатолий Васильевич +7(4967) 31-80-26 Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Коваленко Андрей Николаевич +7(499) 132-65-03
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Коваленко Василий Иванович +7(499) 132-61-98
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Коваленко Константин Васильевич +7(499)132-63-05
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Ковтун Светлана Николаевна +7(499) 132-63-98
Отдел имущественных и земельных отношений
Коган Михаил Геннадьевич +7(499) 132-63-63
Лаборатория адронных взаимодействий
Кожухова Ирина Пантелеймоновна +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Козимиров Николай Григорьевич +7(499) 132-69-10
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Козлов Андрей Юрьевич +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Козлов Валентин Алексеевич +7(499) 132-60-82
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Козлов Владимир Александрович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Козлов Сергей Васильевич Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Козлов Сергей Иванович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Козловский Андрей Владимирович +7(499) 132-66-08
Сектор теоретической радиофизики
Козловский Владимир Иванович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Козырев Станислав Петрович +7(499) 132-64-22
Лаборатория узкозонных полупроводников
Козюлина Наталья Владимировна +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории твердого тела
Колачевский Николай Николаевич +7(499) 132-68-10
Дирекция
Колбасин Андрей Евгеньевич +7(499) 132-64-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Коледенкова Наталия Александровна +7(495) 851-04-51 Лаборатория инновационных лазерных систем
Колесников Алексей Олегович Отдел спектроскопии
Колесников Анатолий Иванович +7(499) 783-36-70
Отдел охраны труда и техники безопасности
Колесниченко Владимир Николаевич +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Колобов Андрей Владимирович +7(499) 132-69-78
Дирекция
Кологривов Андрей Александрович +7(499) 132-68-35
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Колоколов Андрей Сергеевич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Колосов Сергей Александрович +7(499) 132-65-82
Отдел твердотельная фотоника
Кольцов Александр Владимирович +7(495) 851-07-97 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Компанеец Дмитрий Александрович +7(495) 333-33-66 Отдел теоретической астрофизики
Компанец Игорь Николаевич +7(499) 132-69-10
Отдел оптоэлектроники
Кондорский Алексей Дмитриевич +7(499) 132-63-74
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Кондратенко Тимофей Тимофеевич +7(499) 132-65-74
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Кондратьев Владислав Игоревич +7 (495) 333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Кондратюк Валентин Алексеевич +7(499) 132-65-57
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кондрашин Сергей Николаевич +7(499) 132-68-75
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кондрашина Валентина Александровна Вычислительный центр
Кондрашова Елена Владимировна +7(499) 132-63-10
Юридический отдел
Коновалова Нина Сергеевна +79267623361 Лаборатория элементарных частиц
Коноров Игорь Вадимович +7(495) 851-01-19 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Константинов Максим Валерьевич +7(499) 132-64-05
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Конштейн Семен Ефимович +7(499) 132-67-84
Лаборатория квантовой теории поля
Конященко Александр Викторович +7(495) 851-00-78
Лаборатория инновационных лазерных систем
Копелянский Георгий Даниилович +7 (495) 333-14-34
Лаборатория бортовых электронных комплексов
Копёнкин Сергей Сергеевич +7(499) 132-64-84 Лаборатория "Объединённый оптический центр"
Копенкин Сергей Сергеевич +7(499) 132-64-84
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Копылов Вадим Викторович +7(499) 132-64-69
Лаборатория узкозонных полупроводников
Копылов Юрий Леонидович +7(499) 132-61-45
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Копьев Алексей Викторович 8 (499) 132-60-50
Лаборатория проблем физики космоса
Корбут Маргарита Сергеевна Лаборатория ускорительных устройств
Корешева Елена Ростиславовна +7(499) 132-65-36
Нейтронно-физический отдел
Корибут Анатолий Лаборатория квантовой теории поля
Корибут Андрей Валериевич +7(499) 132-61-18 Лаборатория фотохимических процессов
Корнеев Филипп Александрович +7(499) 132-68-47
Сектор теории лазерной плазмы
Корнилова Анна Ивановна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Коробкин Юрий Васильевич +7(499) 132-63-11
Лаборатория диагностики плазмы
Коробов Денис Владимирович Группа автоматизации
Коробцов Александр Викторович Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Королева Валентина Владимировна Лаборатория математического моделирования сложных систем
Короленко Павел Васильевич 9(499)132-69-40
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Коромыслов Алексей Леонидович +7(499) 132-61-45
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Коростелин Юрий Владимирович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Корпачев Сергей Сергеевич +7(962) 996-93-37 Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Коршунов Алексей Михайлович Лаборатория активных коллоидных систем
Коршунов Владислав Михайлович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Косарева Ольга Григорьевна +7(499) 132-67-35
Лаборатория газовых лазеров
Косогоров Никита Александрович Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Косолапов Алексей Федорович Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Костенко Владимир Иванович +7 (495) 424-63-35 Ученый совет Астрокосмического центра
Костин Алексей Сергеевич Отдел спектроскопии
Костромин Владимир Иванович Научно-технический отдел радиотелескопов
Костромицких Алексей Викторович Лаборатория газовых лазеров
Кострюков Павел Владимирович Отдел фемто-микромашининга
Котельников Константин Александрович Отделение ядерной физики и астрофизики
Котельников Сергей Константинович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Котков Андрей Александрович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Котова Надежда Евгеньевна +7(499) 132-62-62
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Котова Светлана Павловна +7(846) 335-57-31 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Кочетов Игорь Валерианович +7(499)132-64-36
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Кочиев Михаил Валериевич +7(499) 132-63-45
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Кочулаева Мария Ивановна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Кочура Алексей Вячеславович +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Кошелев Евгений Леонидович +7(499) 132-62-64
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Кравченко Евгения Васильевна +7(495) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Кравченко Николай Анатольевич +7(499) 135-30-30 Лаборатория анализа физических полей
Крайнев Михаил Борисович +7(495) 485-42-63 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Крайская Клавдия Васильевна +7(499) 132-63-83
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Крайский Александр Владиславович +7(499)132-68-21
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Красин Илья Викторович +7(499) 132-60-32
Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Краснов Вячеслав Владимирович +7(499) 132-61-52
Лаборатория наземных приёмных комплексов
Краснова Ольга Евгеньевна +7(499) 135-22-70 Лаборатория адронной физики и астрофизики
Красносвободцев Сергей Иванович +7(499) 132-61-98
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Краснощёкова Нина Петровна Научно-технический отдел радиотелескопов
Красюк Игорь Корнелиевич +7(499) 132-64-50
Лаборатория диагностики плазмы
Кренц Антон Анатольевич +7(927) 786-31-43 Теоретический сектор
Кресло Евгений Антонович +7(4967) 74-37-09 Группа автоматизации
Крестин Сергей Васильевич +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Кржеминская Елена Константиновна +7(727) 3870856
Дирекция
Кривобок Владимир Святославович +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Кривохижа Светлана Владимировна +7(499)132-69-91
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Крохин Олег Николаевич +7(499) 135-21-57
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Крутова Татьяна Константиновна +7(495) 851-07-98 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Крылов Алексей Андреевич +7(499) 132-67-94
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Крылова Зоя Тимофеевна Хозяйственный отдел
Крылова Светлана Львовна +7(4967)31-81-00 Отдел дискретных радиоисточников
Крыса Андрей Богданович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Крюков Петр Георгиевич +7(499) 135-75-30 Лаборатория инновационных лазерных систем
Крючков Денис Сергеевич +7(499) 132-66-44
Отдел спектроскопии
Крякунова Ольга Николаевна +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Кубанкин Александр Сергеевич Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Кубышкина Наиля Хурсяиновна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Кувшинов Илья Романович Лаборатория термоядерных мишеней
Кугель Климент Ильич +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Кудеяров Константин Сергеевич +7(499) 132-66-44
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Кудинова Надежда Владимировна +7(4967) 31-80-86 Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)
Кудрявцева Анна Дмитриевна +7(499)132-65-51
Лаборатория "Когерентная оптика"
Кудрявцева Людмила Ивановна +7(499) 132-66-58
Диспетчерская лифтов
Кудрякова Юлия Анатольевна +7(846) 335-95-77
Административно-управленческий персонал
Кудряшов Евгений Леонидович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Кудряшов Сергей Иванович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Кузин Сергей Вадимович +7(499) 132-69-49
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Кузнецов Алексей Анатольевич +7(499)132-64-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Кузнецов Алексей Викторович +7(499) 783-36-70
Отдел охраны труда и техники безопасности
Кузнецов Артемий Витальевич +7(499) 132-61-16
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Кузнецов Георгий Иванович +7(499) 132-69-67
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Кузнецов Евгений Александрович +7(499) 132-68-18
Лаборатория математическй физики
Кузнецов Иван Сергеевич +7(846) 334-49-56 Лаборатория технологических лазеров
Кузнецов Максим Борисович +7(499) 132-69-77
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Кузнецов Сергей Иванович +7(846) 334-49-56 Лаборатория технологических лазеров
Кузнецов Сергей Павлович +7(499) 132-66-74
Группа нейтронной физики
Кузнецова Татьяна Ивановна +7(499)132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Кузьмина Ирина Анатольевна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Кузьминова Татьяна Александровна +7(499) 132-67-10
Планово-финансовый отдел
Кузьмичев Светослав Александрович +7(499) 132-68-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Кузьмичева Татьяна Евгеньевна +7(499) 132-68-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Куксин Олег Петрович +7(495) 408-62-19 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Кукушкин Алексей Юрьевич +7 (495) 333-23-12 Проектно-комплексная лаборатория
Кукшев Роман Николаевич Административная группа
Кулагин Евгений Иванович +7 (495) 333-23-77 Лаборатория наземных приёмных комплексов
Кулатов Эркин Турабаевич +7(499) 132-60-79
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Кулебякина Евгения Владимировна +7(499) 132-63-45
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Кулешенко Валерия Валерьевна Учебно-научный комплекс
Кулешов Александр Владимирович +7(499) 132-62-16
Вычислительный центр
Кулешов Виктор Викторович +7(499) 132-63-94
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Кулиш Геннадий Анатольевич +7(499) 132-67-25
Макетный участок N4
Кульчицкая Светлана Григорьевна +996 312 43 33 87 Бухгалтерия
Кульчицкий Евгений Владимирович +996 322 22 41 44 Общие службы
Кунцевич Александр Юрьевич +7(499) 132-68-22
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Куприянова Екатерина Александровна +7(499) 132-64-57
Лаборатория теоретической ядерной физики
Купряев Николай Владимирович +7(846) 335-95-74 Лаборатория химических и электроразрядных лазеров
Куракин Вячеслав Григорьевич +7(495) 851-07-97 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Куратов Андрей Сергеевич Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Курбасов Сергей Владиславович +7(495) 851-02-43
Лаборатория инновационных лазерных систем
Курмушиев Бактыбек +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Курмушиев Талайбек +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Курносов Александр Константинович +7(499) 132-67-41
Лаборатория газовых лазеров
Куров Александр Валерьевич +7(499) 132-60-49
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Курочкин Никита Сергеевич +7(499) 132-62-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Кутрин Александр Владимирович Отдел главного энергетика
Кутькин Александр Михайлович +7 (495) 333-23-77 Лаборатория наземных приёмных комплексов
Кучеренко Инна Владимировна +7(499) 132-65-49
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Кучугов Павел Александрович +7(499) 132-69-32
Сектор теории лазерной плазмы
Кушпиль Сергей Михайлович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)