Сотрудники - Лаборатория математического моделирования сложных систем

ФИО Должность Телефон Email
Антонов Александр Павлович Инженер
Баринов Андрей Владимирович Инженер
Баршин Андрей Витальевич Инженер
Броницкий Георгий Тимурович Инженер
Булгакова Дарья Владимировна Инженер по НТИ
email
Васильев Сергей Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Вырцан Валерия Дмитриевна Инженер
email
Грязев Артём Евгеньевич Техник
Гусев Родион Эдуардович Инженер
Давыдова Ольга Владимировна Специалист 1 категории
email
Данилин Иван Владимирович Старший научный сотрудник
Димитриева Светлана Елисеевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-61-95
email
Иванов Олег Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Киракосян Мартин Раджевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Коваленко Александр Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Колобов Андрей Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-69-78
email
Королева Валентина Владимировна Инженер
email
Костина Полина Владимировна Техник
Кравченко Иван Сергеевич Техник
Кузнецов Максим Борисович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-69-77
email
Кулешов Александр Владимирович Инженер-программист 2 категории +7(499) 132-62-16
email
Лебедева Кристина Сергеевна Инженер
Леонидов Андрей Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник
email
Липатов Виктор Леонидович Инженер +7(495) 668-88-88 доб. 62-16
email
Лядов Антон Сергеевич Старший научный сотрудник
Мамедьяров Заур Аязович Старший научный сотрудник
Миронова Анна Валентиновна Инженер
Нечитайло Владимир Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-85
email
Офицеров-Бельский Дмитрий Владимирович Старший научный сотрудник
Пеникас Генрих Иозович Старший научный сотрудник
email
Пильник Николай Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Радионов Станислав Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Рыбин Алексей Васильевич Техник
Салимов Тимур Ришатович Техник
Свешников Никита Максимович Техник
Семенов Андрей Георгиевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-60-41
email
Сергеев Дмитрий Алексеевич Инженер
Серебрянникова Екатерина Евгеньевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Сидельникова Анастасия Дмитриевна Инженер по НТИ
email
Скобелев Петр Олегович Высококвалифицированный главный научный сотрудник
email
Соловьёва Надежда Александровна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-67-03
email
Станкевич Иван Павлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Таранов Максим Валерьевич Инженер
Тарасенко Наталья Владимировна Инженер по НТИ +7(499) 135-24-30
email
Типунин Илья Юрьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-20
email
Трегубов Дмитрий Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Черемных Данил Константинович Техник
Черепенина Диана Александровна Инженер
Чернышев Александр Валерьевич Инженер
Шишаков Виталий Владимирович Младший научный сотрудник
Шмыголь Дмитрий Ильич Техник
Юров Алексей Алексеевич Главный специалист
email