Сотрудники - Состав советов

ФИО Должность Телефон Email Подразделение
Борисенко Наталия Глебовна Заместитель председателя +7(499) 132-61-21
email Ученый совет Нейтронно-физического отдела
Витухновский Алексей Григорьевич Председатель, Заместитель председателя +7(499) 132-63-64
email Научный совет РАН по люминесценции
Гиппиус Алексей Алексеевич Заместитель председателя +7(499) 132-62-07
email Научный совет РАН по физике полупроводников
Гуревич Александр Викторович Председатель +7(499) 132-64-14
email Диссертационный совет Д 002.023.02
Далькаров Олег Дмитриевич Председатель, Заместитель председателя +7(499) 135-42-88
email Ученый совет ОЯФА
Зыбин Кирилл Петрович Председатель Ученого совета +7(499) 132-61-71
email Ученый совет Отделения теоретической физики
Ионин Андрей Алексеевич Заместитель председателя Учёного совета +7(499) 783-36-90
email Диссертационный совет Д 002.023.03
Истомин Яков Николаевич Заместитель председателя +7(499) 132-61-71
email Ученый совет Отделения теоретической физики
Колачевский Николай Николаевич Председатель Ученого совета, Председатель, Председатель Ученого совета +7(499) 132-68-10
email Ученый совет ФИАН
Кондорский Алексей Дмитриевич Зам. председателя совета +7(499) 132-63-74
email Ученый совет Отделения оптики
Корешева Елена Ростиславовна Председатель Ученого совета +7(499) 132-65-36
email Ученый совет Нейтронно-физического отдела
Лебедев Владимир Сергеевич Председатель Ученого совета, Председатель +7(499)132-69-23
email Ученый совет Отделения оптики
Месяц Геннадий Андреевич Председатель +7(499) 132-69-86
email Диссертационный совет Д 002.023.04
Новиков Игорь Дмитриевич Заместитель председателя +7(495) 334-22-76
email Диссертационный совет Д 002.023.01
Полухина Наталья Геннадьевна Заместитель председателя +7(499) 132-61-04
email Диссертационный совет Д 002.023.04
Попов Юрий Михайлович Заместитель председателя +7(499) 132-64-26
email Ученый совет Нейтронно-физического отдела
Пудалов Владимир Моисеевич Заместитель председателя Учёного совета +7(499) 132-67-80
email Диссертационный совет Д 002.023.03
Савинов Сергей Юрьевич Заместитель председателя +7(499)132-67-22
email Секция 2
Сибельдин Николай Николаевич Председатель Ученого совета +7(499) 132-63-31
email Ученый совет Отделения физики твердого тела
Топчиев Николай Петрович Заместитель председателя +7(499) 132-62-33
email Диссертационный совет Д 002.023.04
Тютин Игорь Викторович Заместитель председателя +7(499) 132-60-40
email Диссертационный совет Д 002.023.02