Сотрудники - Отделение оптики

ФИО Должность Телефон Email
Аверюшкин Анатолий Сергеевич Заместитель заведующего отделом, старший научный сотрудник, учёный секретарь, Ведущий инженер +7(499) 132-64-17
email
Акимов Алексей Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-62-92
email
Аксенов Михаил Дмитриевич Инженер-исследователь
Аксенова Надежда Александровна Секретарь руководителя +7(499) 132-69-23
email
Амброзевич Сергей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета, Старший научный сотрудник +7(499) 132-68-88
email
Андреев Владимир Андреевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-67-65
email
Андреев Сергей Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-66-35
email
Андреева Тамара Леонидовна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-62-48
Бабенко Владимир Анатольевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-61-09
email
Белоусов Юрий Александрович Научный сотрудник
Беляев Виктор Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-62-27
Бернацкий Антон Владиславович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-36
email
Богачев Сергей Александрович Главный научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Большедворский Степан Викторович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-62-92
Борисенко Александр Станиславович Инженер-исследователь, Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-67-21
email
Боровкова Надежда Васильевна Техник
Будаговский Иван Андреевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-64-35
Булычев Николай Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-62-47
Вайнштейн Леонид Абрамович Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-65-10
email
Вараксина Евгения Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-62-26
Васильев Виталий Валентинович Научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Васьковская Мария Игоревна Инженер 7(495) 851-06-10
Ващенко Андрей Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-62-18
email
Величанский Владимир Леонидович Ведущий научный сотрудник 59-64
Веретяхин Владимир Валентинович Инженер +7(499) 132-69-04
email
Витухновский Алексей Григорьевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета, Заместитель председателя +7(499) 132-63-64
email
Вишняков Евгений Александрович Научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-63-29
email
Вишнякова Гульнара Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-62-92
Войнов Юрий Петрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-65-05
Воробьев Вадим Владиславович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-62-92
email
Головизин Артем Алексеевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-66-44
Головнин Илья Владимирович Ведущий инженер +7(499) 132-63-22
Гончаров Александр Леонидович Инженер 1 категории +7(499) 132-69-45
Горелик Владимир Семенович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-67-68
email
Горяев Фарид Фагимович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-10
Горячий Дмитрий Олегович Младший научный сотрудник
Греков Александр Владимирович Инженер-конструктор 2 категории +7(499) 132-65-97
Данилкин Михаил Игоревич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-62-11
Дацкевич Николай Петрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-68-59
email
Дементьев Борис Владимирович Ведущий инженер, Старший научный сотрудник, заместитель зав. отдела по общ.вопр. +7(499) 132-66-40
email
Ерохин Александр Игоревич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-66-72
email
Ерхова Наталия Феликсовна Инженер +7(499) 132-69-49
Жаднов Никита Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Заливако Илья Владимирович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-67-21
email
Зарицкий Александр Романович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-09
email
Земсков Константин Иванович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-65-02
email
Зибров Сергей Александрович Старший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Зимин Сергей Иванович Токарь в/к +7(499) 132-65-60
Золотько Александр Степанович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-68-44
email
Казарян Мишик Айразатович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-64-32
email
Калганова Елена Сергеевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-62-74
email
Канорский Сергей Игоревич Ведущий инженер +7(499) 132-60-65
email
Кацаба Алексей Викторович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-68-34
email
Кириченко Алексей Сергеевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
Кириченко Марина Николаевна Высококвалифицированный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-63-09
email
Кируша Дмитрий Викторович Инженер-программист 1 категории +7(499) 132-65-96
Кислов Константин Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-67-65
email
Коваленко Константин Васильевич Инженер-исследователь +7(499) 132-63-05
email
Колачевский Николай Николаевич Член совета, Председатель +7(499) 132-68-10
email
Кондорский Алексей Дмитриевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Зам. председателя совета, Член совета +7(499) 132-67-65
email
Короленко Павел Васильевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-43
Коршунов Владислав Михайлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Инженер-исследователь +7(499) 132-62-55
email
Кочетов Игорь Валерианович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-65-21
Крайский Александр Владиславович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-68-21
email
Кривохижа Светлана Владимировна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-91
email
Крючков Денис Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-67-41
email
Кудеяров Константин Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Кудрявцева Анна Дмитриевна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-65-51
email
Кузин Сергей Вадимович Заведующий лабораторией, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-69-49
email
Кузнецов Алексей Анатольевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-64-55
email
Кузнецова Татьяна Ивановна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-68-70
email
Кулиш Геннадий Анатольевич Токарь 5 разряда, Токарь 5 разряда +7(499) 132-67-25
Курочкин Никита Сергеевич Инженер 2 категории +7(499) 132-62-18
Лагунов Владимир Владимирович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-63-43
email
Лебедев Владимир Сергеевич Руководитель Отделения, Председатель Ученого совета, Председатель +7(499) 132-67-54
email
Лепнев Леонид Сергеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник 50-09
email
Лимонова Татьяна Федоровна Научный сотрудник +7(499) 132-65-18
email
Лобанов Андрей Николаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-68-88
email
Лобода Иван Петрович Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Лукин Александр Николаевич Инженер-исследователь +7(499) 132-64-62
email
Лыков Денис Викторович Инженер-конструктор 2 категории +7(499) 132-65-07
Львовский Александр Исаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-67-60
Маврин Николай Петрович Токарь в/к +7(499) 132-65-92
Масалов Анатолий Викторович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-66-40
email
Маслов Александр Иванович Заместитель заведующего отделом +7(499) 132-64-90
email
Метлин Михаил Тимофеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-68-34
email
Метлина Дарья Андреевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-68-34
email
Миронова Татьяна Вячеславовна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-68-21
email
Митрофанов Александр Викторович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-46
email
Нариц Александр Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-68-70
email
Николаев Игорь Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-43
Огонькова Татьяна Сергеевна Инженер
email
Очкин Владимир Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-65-21
email
Павлова Екатерина Александровна Инженер 2 категории +7(499) 132-65-07
email
Переведенцева Елена Владимировна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-68-34
Перцев Владимир Дмитриевич Инженер +7(499) 132-60-65
Перцов Андрей Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-11
email
Пестовский Николай Валерьевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 135-66-35
email
Плотникова Наталья Николаевна Инженер 1 категории +7(499) 132-65-07
email
Попова Светлана Геннадьевна Инженер 2 категории +7(499) 132-65-97
email
Потапов Николай Иванович Токарь в/к, Токарь в/к +7(499) 132-67-25
Рагозин Евгений Николаевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-29
email
Распопов Николай Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-21
email
Рева Антон Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
Родькин Денис Геннадьевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Розанов Сергей Борисович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-11
email
Савинов Сергей Юрьевич Главный научный сотрудник, Член совета, Заместитель председателя +7(499) 132-67-22
email
Сасоров Павел Васильевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-63-29
Свербиль Павел Петрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-61-28
email
Селюков Александр Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-60-11
Семериков Илья Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-67-21
Сидоров Павел Леонидович Инженер
Скрабатун Александр Владимирович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Слемзин Владимир Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-61-79
email
Смаев Михаил Петрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-64-35
email
Соловей Валентин Романович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Сорокин Вадим Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, И.о. Заведующего лабораторией, Член совета +7(499) 132-63-85
email
Сошенко Владимир Владимирович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-62-92
Сукачев Денис Дмитриевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-61-66
email
Суходрев Нина Кузьминична Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-07
email
Сыч Денис Васильевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-65-10
email
Сычев Андрей Андреевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-09
email
Сычев Владимир Васильевич Инженер 1 категории +7(499) 132-63-22
Тайдаков Илья Викторович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-62-08
email
Тареева Мария Вячеславовна Научный сотрудник +7(499) 132-67-30
email
Тобохова Айыына Семеновна Младший научный сотрудник
email
Толстихина Инга Юрьевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Ученый секретарь, Член совета, Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-15
email
Трегубов Дмитрий Олегович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-67-21
Трифонов Алексей Владимирович Инженер +7(499) 132-65-96
email
Трушина Анастасия Александровна Инженер 2 категории +7(499) 132-65-11
Ульянов Артем Сергеевич Научный сотрудник +7(499) 132-65-97
Фатеев Федор Валентинович Инженер 1 категории +7(499) 132-65-96
Федянин Владимир Вячеславович Научный сотрудник +7(499) 132-64-17
Феофанов Иван Николаевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-32
email
Хабарова Ксения Юрьевна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-61-85
email
Холодилов Антон Александрович Инженер 1 категории +7(499) 132-69-46
Цхай Сергей Николаевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-62-22
email
Чайков Леонид Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-69-91
email
Червинский Виктор Иванович Инженер 1 категории
Чернега Николай Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-65-51
email
Чучелов Дмитрий Сергеевич Инженер 7(495) 851-06-10
Шатохин Алексей Николаевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-63-29
Швецов Сергей Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-62-54
email
Шевелько Александр Петрович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-51
Шевелько Вячеслав Петрович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-26
email
Шевченко Михаил Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-68-21
email
Шестов Сергей Викторович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-65-97
email
Южакова Ирина Петровна Ведущий инженер-конструктор +7(499) 132-68-33
email
Якушев Олег Феликсович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-66-67