Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Бабакин Николай Георгиевич +7(495) 333-21-33
Ученый совет Астрокосмического центра
Бабанин Евгений Александрович Учебно-научный комплекс
Бабаянц Геннадий Иванович Отдел технологии новых лазерных материалов
Бабаянц Константин Геннадьевич Отдел технологии новых лазерных материалов
Бабенко Владимир Анатольевич +7(499)132-61-09
Лаборатория "Когерентная оптика"
Бабушкин Анатолий Викторович +7(499) 132-69-25
Лаборатория узкозонных полупроводников
Багаев Виктор Сергеевич +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Багдатова Алсу Газинуровна +7(499) 132-62-77
Аспирантура
Багдинова Анна Николаевна +7(499) 132-61-22
Аспирантура
Баграмов Владимир Георгиевич +7(495) 851-07-86 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Багуля Александр Васильевич +7(499) 132-61-60
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Баева Инна Викторовна Хозяйственный отдел
Бажан Анатолий Иванович +7(4967) 71 33 59 Дирекция
Базилевская Галина Александровна +7(495) 485-42-63 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Байдин Иван Сергеевич +7(499) 132-64-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Байкова Татьяна Валерьевна +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Бакалдин Алексей Викторович +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Баксанский Олег Евгеньевич Отдел аспирантуры
Бакулин Игорь Александрович +7(846) 335-95-68 Лаборатория технологических лазеров
Балакин Владимир Егорович +7(4967) 34-17-60 Дирекция
Балакиров Сергей Николаевич Лаборатория лазерной сварки
Балашова Варвара Петровна Ремонтно-строительный участок
Бандурина Вера Михайловна Хозяйственный отдел
Банников Михаил Игоревич +7(499) 132-64-09
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Баранов Сергей Павлович +7(499) 132-63-17
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Баранова Наталья Михайловна +7(495) 851-02-42 Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Барашкин Михаил Алексеевич +7(846) 335-95-81 Производственный участок
Барбашов Вадим Александрович +7(499) 132-61-16
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Барвинский Андрей Олегович +7(499) 132-60-49
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Бару Вадим Викторович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Басков Владимир Алексеевич +7(495) 851-02-47
Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Баталин Игорь Анатольевич +7(499) 132-60-40
Лаборатория квантовой теории поля
Батурин Владимир Сергеевич +7(499) 135-75-11 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Батуров Андрей Викторович +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Башмаков Юрий Алексеевич +7(495) 851-01-19 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Баяндина Ольга Сергеевна +7 (495) 333-40-70 Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Бедняков Александр Вадимович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Бежанов Станислав Георгиевич +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Безотосный Виктор Владимирович +7(499) 132-61-26
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Безотосный Павел Игоревич +7(499) 132-66-90
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Бейсембаев Рашид Ултубаевич +7(727) 3870856 Участок научный отряд ГОРИЗОНТ-Т
Бейсембаева Елена
Бейсембаева Елена Александровна +7(727) 3870856
Участок научный отряд ГОРИЗОНТ-Т
Белавин Владимир Александрович +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Белихин Михаил Александрович Группа ускорительной физики
Белов Михаил Викторович +7(499) 132-63-17
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Белов Сергей Александрович Теоретический сектор
Белоконь Андрей Валентинович +7(499) 132-67-11
Вычислительный центр
Белоус Андрей Васильевич Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Белоусов Анатолий Семенович +7(495) 851-02-46 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Белоусов Константин Георгиевич +7(495) 334-40-47
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Белоусов Юрий Александрович +7(499) 132-65-68
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Белугина Ольга Николаевна +7(495) 668-88-88 доб. 69-22 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Белых Василий Валерьевич +7(499) 132-63-45
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Беляев Виктор Викторович +7(499) 132-62-27
Отдел спектроскопии
Белякова Елена Юрьевна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Белякова Татьяна Анатольевна Группа ускорительной физики
Беляцкий Юрий Арнольдович Лаборатория сетевых, вычислительных и информационных технологий (СВИТ)
Бердников Лев Владимирович +7(846) 270-32-78 Научно-вспомогательное подразделение
Бердникова Анастасия Константиновна +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Бережной Константин Викторович +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Березанская Валентина Михайловна +7(499) 132-63-14
Отдел ученого секретаря
Березин Павел Дмитриевич +7(499) 783-36-40
Группа макетирования
Бернацкий Антон Владиславович +7(499)132-64-36
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Бескин Василий Семенович +7(499) 132-65-95
Лаборатория проблем физики космоса
Бессонов Евгений Григорьевич +7(495) 851-02-41 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Бирюков Александр Владимирович +7(495) 333-14-34
Лаборатория бортовых электронных комплексов
Бицкая Камила Руслановна +7(499) 135-79-51
Аспирантура
Бишлер Людмила Владимировна Лаборатория физики высоких энергий
Бишлер Людмила Владимировна Аспирантура
Бобин Александр Николаевич +7(499) 132-67-89
Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Бобкова Ирина Рудольфовна Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Боброва Марина Владимировна Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Бобровников Александр Александрович +7(4967) 71 30 63 Группа главного механика
Бобылев Юрий Петрович Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Богатов Александр Петрович +7(499) 132-62-63
Лаборатория инжекционных лазеров
Богатова Анна Хаимовна +7(499) 132-66-12
Отдел ученого секретаря
Богацкая Анна Викторовна +7(499) 132-65-59
Сектор теоретической радиофизики
Богачёв Сергей Александрович +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Богданов Сергей Витальевич +7(499) 132-62-86
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Болденков Сергей Владимирович Научно-технический отдел радиотелескопов
Болотовский Борис Михайлович +7(499) 132-62-35
Лаборатория проблем физики космоса
Болтаев Анатолий Петрович +7(499) 132-62-61
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Болховитинов Евгений Александрович +7(499) 132-64-50
Лаборатория диагностики плазмы
Большаков Александр Иванович +7(846) 334-45-54
Административно-управленческий персонал
Большедворский Степан Викторович +7(499) 132-62-92
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Бордачёва Наталья Юрьевна +7(499) 132-66-50
Отдел кадров
Борисенко Александр Станиславович +7(499) 132-67-21
Отдел спектроскопии
Борисенко Алексей Васильевич +7 (499) 132-69-46
Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Борисенко Лидия Андреевна +7(499)132-66-10
Лаборатория диагностики плазмы
Борисенко Наталия Глебовна +7(499) 132-61-21
Лаборатория термоядерных мишеней
Борисов Александр Сергеевич +7(499) 132-64-16
Лаборатория адронных взаимодействий
Борисов Сергей Сергеевич +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Борисов Эдуард Васильевич Отдел ученого секретаря
Боровицкая Ирина Валерьевна +7(499) 132-69-31
Лаборатория физики плотной плазмы
Боровкова Надежда Васильевна +7(499) 132-62-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Бородаенко Сергей Борисович Лаборатория сетевых, вычислительных и информационных технологий (СВИТ)
Бородин Юрий Петрович +7(499) 132-61-15
Лаборатория "Объединённый оптический центр"
Борытко Максим Игоревич +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Бочарников Владимир Олегович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Бочарова Наталия Сергеевна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Бочкарев Сергей Геннадьевич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Бочкова Наталия Дмитриевна +7(499) 132-68-08
Отдел твердотельная фотоника
Брантов Андрей Владимирович +7(499) 132-69-06
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Бреви Валентина Сергеевна 67-11
Вычислительный центр
Брук Юлий Менделеевич +7(499) 132-61-72
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Бугров Георгий Иванович +7(499) 132-61-54
Группа технического сопровождения
Будаговский Иван Андреевич +7(499)132-64-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Буйнов Генрих Максович +7(495) 851-07-82
Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Букреева Инна Николаевна +7(499) 132-61-12
Лаборатория рентгеновской оптики
Булгакова Дарья Викторовна Аспирантура
Булгакова Дарья Владимировна Лаборатория математического моделирования сложных систем
Булгакова Людмила Ивановна +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Булгакова Татьяна Ивановна +7(499) 132-65-46
Инженерно-техническая группа г. Москва
Булыгина Ирина Андреевна Аспирантура
Булыженков Игорь Эдмундович +7(499) 132-69-92
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Булычев Николай Алексеевич +7(499) 132-62-47
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Бургин Михаил Семенович +7(495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Бурдукова Ольга Александровна +7(499) 132-64-72
Лаборатория фотоники молекул
Бурдюжа Владимир Владимирович +7(495) 333-25-23 Отдел теоретической астрофизики
Бурматов Александр Викторович +7(727) 3870856 Участок производственно-технического обеспечения
Бурцев Владимир Дмитриевич +7(846) 335-95-81 Водители
Бусаров Александр Сергеевич +7(499) 132-62-36
Лаборатория рентгеновской оптики
Буслеев Николай Игоревич +7(499) 132-60-83 Лаборатория газовых лазеров
Бученкова Анастасия Александровна +7(499) 132-63-08
Дирекция
Бушланова Наталья Александровна +7(499) 132-86-48 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Бушуева Елена Валентиновна +7(495) 851-09-50 Административно-хозяйственная служба
Бушуева Лилия Витальевна +7(499) 132-69-74
Отдел капитального строительства
Буякас Виктор Игнатьевич +7(499) 132-64-24
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Быковский Алексей Юрьевич +7(499) 132-66-64
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Быковский Николай Евсеевич +7(499) 132-60-30
Лаборатория диагностики плазмы
Быченков Валерий Юрьевич +7(499) 132-69-06
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Бычкова Вера Соломоновна +7(495) 333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"