Сегодня 26.04.24
ПОЧТА
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СМИ О НАС
ИНСТИТУТ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОБРАЗОВАНИЕ
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ
Новости
Награды
История
Структура
Медиараздел
Конкурсная комиссия
Сотрудники
Документы
Персоналии
Контакты
Противодействие коррупции
СМИ о нас
События
Оборудование
Отчетные доклады
Международное сотрудничество
Конкурсы
Участие ФИАН в ФЦП и НП
Семинары
Конференции
Информация о расчете ПРНД
Ученый совет
Диссертационные советы
Совет молодых ученых
Наши издания
Лицензии
Аспирантура
Новости аспирантуры
Для соискателей
Докторантура
Защита диссертаций
Кафедры
Целевой набор по программе бакалавров в 2024г
Документы
Зал новых поступлений
Доступ к журналам
Информация о расчете ПРНД
Инструкции
Профком
Заявки
Главная
-
Институт
-
Сотрудники
-
Отделения
-
Отделение оптики
-
Отдел спектроскопии
Сотрудники - Отдел спектроскопии
ФИО
Должность
Телефон
Email
Акимов Алексей Владимирович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499)132-62-92
Аносов Юрий Павлович
Лаборант
Бабухин Данила Валерьевич
Младший научный сотрудник
Белоусов Юрий Александрович
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-65-68
Беляев Виктор Викторович
Ведущий инженер
+7(499) 132-62-27
Большедворский Степан Викторович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-62-92
Борисенко Александр Станиславович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-67-21
+7(952)858-68-75
Вараксина Евгения Александровна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-62-26
Вишняков Евгений Александрович
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-29
Вишнякова Гульнара Александровна
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-62-74
Галстян Кристина Паруйровна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Головизин Артем Алексеевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-62-74
Гонгапшева Милана Арсеновна
Лаборант
Гончаренко Виктория Евгеньевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Дацкевич Николай Петрович
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-84-59
Двуреченский Александр Александрович
Младший научный сотрудник
Жаднов Никита Олегович
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-66-44
Заливако Илья Владимирович
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-67-21
Ильин Александр Сергеевич
Высококвалифицированный научный сотрудник
Каменских Павел Андреевич
Инженер-исследователь
Карпов Глеб Павлович
Ведущий инженер
Касьянов Алексей Александрович
Инженер
Климов Василий Васильевич
Высококвалифицированный главный научный сотрудник
+7(499) 132-67-14
Колесников Алексей Олегович
Высококвалифицированный научный сотрудник
Корольков Андрей Евгеньевич
Инженер-исследователь
+79067623089
Коршунов Владислав Михайлович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-68-34
Крючков Денис Сергеевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-66-44
Кудеяров Константин Сергеевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-66-44
Кулешова Екатерина Викторовна
Инженер 1 категории
Метлин Михаил Тимофеевич
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-68-34
Метлина Дарья Андреевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-68-34
Мещеряков Вячеслав Викторович
Инженер-исследователь
Мишин Денис Андреевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-62-74
Павлов Александр Алексеевич
Лаборант
Поликовский Трофим Александрович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Проворченко Даниил Игоревич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-62-74
Рагозин Евгений Николаевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-63-29
+7(499) 132-61-53
Реутов Алексей Алексеевич
Младший научный сотрудник
Ризаев Георгий Эдуардович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499)132-60-13
Розанов Сергей Борисович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-68-99
Русских Алексей Михайлович
Лаборант
Семенин Никита Викторович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Семериков Илья Александрович
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-62-74
Сидоров Павел Леонидович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-67-21
Сидорук Анастасия Васильевна
Инженер-исследователь
Смирнов Андрей Владимирович
Главный специалист
Смирнов Василий Николаевич
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7 (916) 433-83-44
Сорокин Вадим Николаевич
Высококвалифицированный главный научный сотрудник, И.о. Заведующего лабораторией
+7(499) 132-63-85
Сошенко Владимир Владимирович
Высококвалифицированный научный сотрудник
Стремоухов Сергей Юрьевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Сыч Денис Васильевич
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-65-10
Тайдаков Илья Викторович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-62-08
Ткаля Евгений Викторович
Высококвалифицированный главный научный сотрудник
Трегубов Дмитрий Олегович
Высококвалифицированный научный сотрудник
Форш Павел Анатольевич
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-64-48
Хабарова Ксения Юрьевна
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-61-85
Хронусова Ольга Валерьевна
Лаборант
Цориева Алисия Валерьевна
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Шакиров Марат Ильдарович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Шатохин Алексей Николаевич
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-29
Шевелько Александр Петрович
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-69-51
Шикин Даниил Дмитриевич
Инженер-исследователь
Шлыков Николай Юрьевич
Лаборант
Яушев Михаил Олегович
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Сотрудники
Дирекция
Отделения
Астрокосмический центр
Отделение квантовой радиофизики им. Н.Г. Басова
Отделение оптики
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Оптический отдел им.Г.С.Ландсберга
Опытное производство
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Отдел спектроскопии
Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Лаборатория "Оптика активных сред"
Лаборатория "Спектроскопия миллиметровых волн"
Руководство отделения оптики
Ученый совет Отделения оптики
Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Отделение физики твердого тела
Отделение ядерной физики и астрофизики
Участок обеспечения криогенными жидкостями
Центр межолимпиадной подготовки школьников и студентов
Подразделения при дирекции
Филиалы и обособленные подразделения
Общие службы
Организации при ФИАН
Состав советов