Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Лавров Виктор Николаевич +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Лаврушин Борис Михайлович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Лагунов Владимир Владимирович +7(499) 132-63-43
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Ладыгин Владимир Александрович +7 (495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки
Лапаев Константин Анатольевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Лапушкин Юрий Алексеевич +7(499) 132-66-74
Группа нейтронной физики
Лапушкина Ольга Владимировна +7(4967) 34 17 78 Бухгалтерия
Лапшина Юлия Николаевна +7(4967) 71-33-38 Общий отдел
Ларионов Михаил Григорьевич +7(495) 333-15-55
Руководство АКЦ
Ларченкова Татьяна Ивановна +7(495) 334-72-73 Руководство АКЦ
Ларькин Анатолий Алексеевич Цех №3
Латышев Александр Михайлович +7(977)148-995-8 Лаборатория теории твердого тела
Лебедев Андрей Иванович +7(499) 132-63-42
Лаборатория адронов и ядер
Лебедев Владимир Сергеевич +7(499)132-69-23
Отделение оптики
Лебедев Геннадий Викторович +7(499) 132-62-50
Группа опытного производства
Левченко Алексей Олегович +7(499) 132-67-39
Лаборатория газовых лазеров
Левченко Михаил Олегович Лаборатория газовых лазеров
Леонидов Андрей Владимирович Лаборатория физики высоких энергий
Леонов Алексей Анатольевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Леонов Алексей Владимирович +7(499) 132-68-65
Отдел твердотельная фотоника
Леонтьева Жанна Павловна +7(499) 132-68-37
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Лепешкин Сергей Владимирович +7(499) 135-75-11 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Лепнев Леонид Сергеевич +7(499) 132-60-61
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Леус Олег Анатольевич Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Лигачев Александр Егорович Отдел физической электроники
Ликий Олег Иванович Лаборатория адронной физики и астрофизики
Лим Александр Константинович +7(4967) 71 39 71 Экспериментальный цех
Лимонова Татьяна Федоровна +7(499) 132-65-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Липатов Виктор Леонидович +7(495) 668-88-88 доб. 62-16 Отдел связи и вычислительной техники
Лисаков Михаил Михайлович +7(495) 333-40-70 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Литвин Василий Сергеевич +7(499) 132-66-22
Лаборатория термоядерных мишеней
Литвинов Дмитрий Александрович +7 (495) 333-14-34 Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Литвинов Дмитрий Александрович Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Литовченко Иван Дмитриевич +7 (495) 334-70-47 Лаборатория математических методов обработки
Лихачёв Сергей Фёдорович +7 (495)333-21-56
Ученый совет ФИАН
Лихачева Лариса Николаевна +7(495) 333-23-88
Дирекция
Лобанов Андрей Николаевич +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лобода Иван Петрович +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Лобок Максим Геннадьевич +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Логачев Валерий Иванович +7(499) 135-30-30
Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Логачева Мелетина Николаевна Лаборатория адронных взаимодействий
Логвиненко Сергей Валентинович +7(4967) 31-80-21 Научно-технический отдел радиотелескопов
Ложникова Дарья Михайловна Отдел главного механика
Ложникова Нина Федоровна +7(499) 132-66-58
Диспетчерская лифтов
Лойко Олег Иосифович +7(499) 132-63-52
Отделение "Отдел теоретической физики имени И.Е. Тамма"
Ломакин Юрий Николаевич Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Лопухин Кирилл Валерьевич +7(499) 132-61-45
Лаборатория полупроводниковых лазеров
Лосев Леонид Леонидович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лосевский Николай Николаевич +7(846) 335-95-39
Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Лосовский Борис Яковлевич Отдел дискретных радиоисточников
Лосяков Владимир Владимирович +7(499) 135-69-77 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Лукаш Владимир Николаевич +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Лукашев Евгений Павлович Отдел ученого секретаря
Лукин Александр Николаевич +7(499) 132-68-99
Отдел спектроскопии
Лукьянов Александр Вячеславович +7(499) 132-60-50
Лаборатория проблем физики космоса
Лунёв Алексей Михайлович Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лунёв Николай Николаевич +7(846) 335-95-18 Лаборатория химических и электроразрядных лазеров
Лунев Павел Алексеевич +7(4967) 74-75-00 Группа автоматизации
Лутченков Владимир Анатольевич +7(499) 132-69-74
Отдел капитального строительства
Луценко Андрей Петрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лыков Александр Николаевич +7(499) 132-67-67
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Лыков Денис Викторович +7(499) 132-65-07
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Лысенко Валерий Викторович +7(499) 132-64-05
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Лысенко Сергей Николаевич +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Лыскова Наталья Сергеевна +7(495) 334-72-73 Отдел теоретической астрофизики
Львов Анатолий Иосифович +7(495) 851-06-11 Отдел ядерных исследований
Львова Елена Анатольевна +7(499) 132-62-69
Планово-финансовый отдел
Львова Ксения Игоревна Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Львова Наталия Николаевна +7(495) 851-06-11 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Львовский Александр Исаевич +7(499)132-66-40
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Льдов Андрей Юрьевич +7(499) 132-67-38
Лаборатория газовых лазеров
Любченко Елена Александровна +7(499) 132-61-91
Отдел ученого секретаря
Ляднович Людмила Анатольевна 8-22162989 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Лямина Надежда Викторовна Хозяйственный отдел
Ляховец Андрей Олегович +7(495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки