Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Габдрахманов Ильнар Маратович Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Гавриленко Игорь Леонидович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Гаврилкин Сергей Юрьевич +7(499) 132-67-67
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Гаврилова Галина Александровна +7(499) 132-60-58
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Газарян Рачик Гайкович +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Гайденбрик Татьяна Алексеевна +7(499) 132-62-14
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Галактионов Артем Вадимович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Галушко Дарья Владимировна +7(499) 132-68-17
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Гальпер Аркадий Моисеевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Ганжа Игорь Григорьевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Гартаницкая Марина Лазаревна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Гельфонд Ольга Александровна +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Герасемчук Роман Альфредович Ремонтно-строительный участок
Герасименко Николай Николаевич +7(499) 132-68-32
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Герасименко Юрий Георгиевич +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Герасименко Ярослав Алексеевич +7(499) 132-69-92
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Герасимов Сергей Григорьевич +7(495) 851-01-19
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Гервиц Наталья Евгеньевна +7(499)132-68-69 Лаборатория ЯМР твердого тела
Гижа Сергей Сергеевич +7(499) 132-67-37
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Гиппиус Алексей Алексеевич +7(499) 132-62-07
Лаборатория физики тонкопленочных структур
Гиппиус Андрей Андреевич Лаборатория ЯМР твердого тела
Гирин Игорь Анатольевич +7(495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Гитман Дмитрий Максимович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гладков Борис Васильевич Лаборатория экспериментальных методов ядерной физики
Глотов Владимир Иванович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Глухова Татьяна Ивановна +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Глушак Александр Павлович Отдел дискретных источников
Глушков Николай Александрович Аспирантура
Глушкова Алена Алексеевна Аспирантура
Говрас Евгений Александрович +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Гогитидзе Нэлли Зиевна +7(495) 851-01-19 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Година Лариса Александровна +7(495) 851-07-87 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Гожев Денис Алексеевич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Голенко Елена Владимировна 67-11
Вычислительный центр
Головизин Артем Алексеевич +7(499) 132-66-44
Отдел спектроскопии
Головнин Илья Владимирович +7(499) 132-63-22
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Голубев Евгений Сергеевич +7(495) 424-63-24 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Голубков Михаил Викторович +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Голышева Полина Юрьевна Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Гончаров Егор Олегович Аспирантура
Гончарова Людмила Анатольевна Лаборатория элементарных частиц
Гончарова Наталия Яковлевна +7(499) 132-62-29
Отдел ученого секретаря
Гончарук Александр Иванович Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гончуков Сергей Александрович Лаборатория газовых лазеров
Горбацевич Александр Алексеевич 62-45 Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Горбунков Михаил Валериевич +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Горбунов Сергей Александрович Лаборатория элементарных частиц
Горбунов Эдуард Яковлевич +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Гордеев Анатолий Александрович +7(499) 132-60-17
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Гордеев Василий Петрович Лаборатория термоядерных мишений
Горелик Владимир Семенович +7(499) 132-67-68
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Гореславец Всеволод Александрович Группа качества
Горина Юлия Ивановна 50-19 Лаборатория сверхпроводниковых структур
Горлова Елена Алексеевна +7(499) 132-63-58
Бюро пропусков
Горяев Фарид Фагимович +7(499) 132-65-10
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Горячева Людмила Ивановна +7(4967) 51-0785 факс.
Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Горячий Дмитрий Олегович Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гранич Галина Михайловна +7(499) 135-42-88 Лаборатория элементарных частиц
Гранич Кристина Павловна +7(499) 135-42-88 Лаборатория элементарных частиц
Греков Александр Владимирович +7(499) 132-65-97
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Греченко Татьяна Кузьминична +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Григорьев Андрей Андреевич Аспирантура
Григорьев Максим Анатольевич +7(499) 132-67-20
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Григорьев Михаил Михайлович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Григорьев Павел Дмитриевич +7(499) 132-69-92
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Григорьева Елизавета Александровна Отдел плазменной астрофизики
Григорьева Мария Сергеевна +7(499) 132-60-71
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Гришин Владимир Михайлович +7(499) 132-64-88
Лаборатория элементарных частиц
Гришков Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-60-71
Сектор теории плазменных явлений
Громов Александр Иванович +7(499) 132-67-91
Лаборатория термоядерных мишений
Громоздов Николай Иванович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Грудцын Яков Викторович +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Губарев Владимир Алексеевич +7(499) 132-63-60
Сантехнический участок
Губернов Владимир Владимирович +7(499) 132-69-78
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Губин Михаил Александрович +7(495) 851-07-90
Троицкий технопарк ФИАН
Гудкова Елена Николаевна +7(499) 132-65-42
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Гуднова Валентина Васильевна Научно-технический отдел радиотелескопов
Гуревич Александр Викторович +7(499) 132-64-14
Лаборатория проблем физики космоса
Гурей Анатолий Евгеньевич +7(499) 132-68-74
Лаборатория физики плотной плазмы
Гусаков Юрий Васильевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Гусарев Евгений Андреевич +7(499) 132-67-94
Руководство АКЦ
Гусев Александр Алексеевич Учёный совет Самарского филиала
Гусев Виктор Алексеевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Гусев Герман Александрович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей атмосферных процессов
Гусева Галина Ивановна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Гусева Зоя Михайловна +7(499) 132-64-16
Лаборатория адронных взаимодействий
Гусейнова Ирина Тофиковна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Гусенков Алексей Георгиевич Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Гуськов Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-95
Сектор теории лазерной плазмы
Гущик Тарас Иванович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров