Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Лаврушин Борис Михайлович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Лагунов Владимир Владимирович +7(499) 132-63-43
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Ладыгин Владимир Александрович +7(495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки
Лапушкин Юрий Алексеевич +7(499) 132-66-56 Группа нейтронной физики
Ларина Елена Владленовна +7(499) 132-62-31 Общая часть
Ларионов Григорий Михайлович +7(495) 333-25-12 Лаборатория спектральной радиоастрономии
Ларионов Михаил Григорьевич +7(495) 333-15-55
Астрокосмический центр
Ларченкова Татьяна Ивановна +7(495) 333-25-23
Ларькин Анатолий Алексеевич Механическая мастерская (Цех N 3)
Латыпова Ясмина Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Лебедев Андрей Иванович +7(499) 135-87-39
Сектор теории элементарных частиц
Лебедев Владимир Сергеевич +7(499) 132-67-54
Отделение оптики
Лебедев Геннадий Викторович +7(499) 132-62-50 Мастерская криогенного отдела
Лебедкина Любовь Андреевна +7(499) 135-87-37 Лаборатория космических лучей
Левонян Сергей Вильямович +7(495) 851-02-42 Лаборатория ядерных исследовний при высоких энергиях
Левченко Алексей Олегович +7(499) 132-67-39 Лаборатория газовых лазеров
Леонидов Андрей Владимирович +7(499) 783-37-19 Лаборатория физики высоких энергий
Леонов Алексей Анатольевич +7(499) 135-85-41
Лаборатория космических лучей
Леонов Алексей Владимирович +7(499) 132-68-65
Группы при Дирекции ОФТТ
Леонтьева Жанна Павловна +7(499) 135-79-50
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Лепешкин Сергей Владимирович +7(499) 132-75-11 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Лепнев Леонид Сергеевич +7(499) 783-36-81
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лесникова Клавдия Ивановна +7(495) 851-00-82 Троицкий технопарк ФИАН
Лимонова Татьяна Федоровна +7(499) 132-65-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лисаков Михаил Борисович +7(495) 424-64-64 Астрокосмический центр
Лисаков Михаил Михайлович +7(495) 424-63-15 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Литвин Василий Сергеевич +7(499) 132-66-74 Лаборатория термоядерных мишеней
Литвинов Дмитрий Александрович Лаборатория галактической радиоастрономии
Литвинова Анна Олеговна +7(499) 132-60-11
Аспирантура
Литовченко Иван Дмитриевич +7(495) 424-63-15 Лаборатория математических методов обработки
Лихачев Сергей Федорович +7(495) 333-21-56
Отдел обработки астрофизических наблюдений
Лихачева Лариса Николаевна +7(495) 333-23-88
Дирекция
Лобанов Андрей Николаевич +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лобода Иван Петрович +7(499) 132-65-97 Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Лобойко Алексей Андреевич Аспирантура
Логачев Валерий Иванович +7(499) 135-30-30 Лаборатория анализа физических полей
Логачева Мелетина Николаевна +7(499) 135-87-24 Лаборатория адронных взаимодействий
Логвиненко Сергей Валентинович +7(4967) 31-80-21 Отдел "Радиотелескопы"
Логунов Александр Николаевич +7(499) 132-66-18
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Ложникова Нина Федоровна +7(499) 132-66-58
Диспетчерская лифтов
Лойко Олег Иосифович +7(499) 132-63-52 Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Ломакин Юрий Николаевич Лаборатория ускорительных устройств
Лосев Леонид Леонидович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лосовский Борис Яковлевич +7(4967) 31-80-31 Отдел физики пульсаров и нестационарных радиоисточников
Лосяков Владимир Владимирович +7(499) 135-69-77 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Лоткова Эмма Николаевна +7(499) 132-63-69
Группа "Воздействие лазерного излучения на твердое тело"
Лукаш Владимир Николаевич +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Лукин Александр Николаевич +7(499) 132-64-62
Лаборатория "Спектроскопия миллиметровых волн"
Лукьянов Александр Вячеславович +7(499) 132-60-50 Лаборатория проблем физики космоса
Лутченков Владимир Анатольевич +7(499) 132-69-74
Отдел капитального строительства
Луценко Андрей Петрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лыков Александр Николаевич +7(499) 132-67-67
Лаборатория сверхпроводимости
Лыков Денис Викторович +7(499) 132-65-07
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Лысенко Валерий Викторович +7(499) 132-64-24 Криогенный отдел
Лысенко Сергей Анатольевич +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Львов Анатолий Иосифович +7(495) 851-06-11 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Львова Елена Анатольевна +7(499) 132-62-69
Планово-финансовый отдел
Львова Наталия Николаевна +7(495) 851-06-11 Лаборатория фотомезонных процессов
Львовский Александр Исаевич +7(499) 132-67-60 Лаборатория "Физическая оптика"
Льдов Андрей Юрьевич +7(499) 132-69-12 Лаборатория газовых лазеров
Любченко Елена Александровна +7(499) 132-61-91 Отдел ученого секретаря
Ляднович Людмила Анатольевна 8-22162989 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Ляховец Андрей Олегович +7(495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки