Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Лаврушин Борис Михайлович +7(495) 851-07-93
Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Лагунов Владимир Владимирович +7(499) 132-63-43
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Ладыгин Владимир Александрович +7(495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки
Лапаев Константин Анатольевич Лаборатория автоматизации научных исследований (АНИ)
Лапушкин Юрий Алексеевич +7(499) 132-66-56
Группа нейтронной физики
Ларина Елена Владленовна +7(499) 132-62-31
Общая часть
Ларионов Михаил Григорьевич +7(495) 333-15-55
Руководство АКЦ
Ларченкова Татьяна Ивановна +7(495) 333-25-23 Руководство АКЦ
Ларькин Анатолий Алексеевич Механическая мастерская (Цех N 3)
Лебедев Андрей Иванович +7(499) 132-63-42
Лаборатория адронов и ядер
Лебедев Владимир Сергеевич +7(499) 132-67-54
Отделение оптики
Лебедев Геннадий Викторович +7(499) 132-62-50
Мастерская криогенного отдела
Левонян Сергей Вильямович +7(495) 851-02-42 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Левченко Алексей Олегович +7(499) 132-67-39
Лаборатория газовых лазеров
Леонидов Андрей Владимирович Лаборатория физики высоких энергий
Леонов Алексей Анатольевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Леонов Алексей Владимирович +7(499) 132-68-65
Лаборатория физики низкоразмерных систем и структур
Леонтьева Жанна Павловна +7(499) 132-68-37
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Лепнев Леонид Сергеевич 50-09 Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Леус Олег Анатольевич Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Лимонова Татьяна Федоровна +7(499) 132-65-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лисаков Михаил Борисович +7(495) 424-64-64 Руководство АКЦ
Лисаков Михаил Михайлович +7(495) 424-63-15 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Литовко Елизавета Павловна +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Литовченко Иван Дмитриевич +7(495) 424-63-15 Лаборатория математических методов обработки
Лихачев Сергей Федорович +7(495) 333-21-56
Отдел обработки астрофизических наблюдений
Лихачева Лариса Николаевна +7(495) 333-23-88
Дирекция
Лобанов Андрей Николаевич +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Лобода Иван Петрович +7(499) 132-65-97
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Лобойко Алексей Андреевич Аспирантура
Лобок Максим Геннадьевич Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Логачев Валерий Иванович +7(499) 135-30-30 Лаборатория анализа физических полей
Логачева Мелетина Николаевна Лаборатория адронных взаимодействий
Логвиненко Сергей Валентинович +7(4967) 31-80-21 Лаборатория автоматизации научных исследований (АНИ)
Ложникова Дарья Михайловна Отдел главного механика
Ложникова Нина Федоровна +7(499) 132-66-58
Диспетчерская лифтов
Лойко Олег Иосифович +7(499) 132-63-52
Отделение теоретической физики имени И.Е.Тамма
Ломакин Юрий Николаевич Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Лосев Леонид Леонидович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лосовский Борис Яковлевич Отдел физики пульсаров и нестационарных радиоисточников
Лосяков Владимир Владимирович +7(499) 135-69-77 Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Лукаш Владимир Николаевич +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Лукин Александр Николаевич +7(499) 132-64-62
Отдел спектроскопии
Лукьянов Александр Вячеславович +7(499) 132-60-50
Лаборатория проблем физики космоса
Лутченков Владимир Анатольевич +7(499) 132-69-74
Отдел капитального строительства
Луценко Андрей Петрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Лыков Александр Николаевич +7(499) 132-67-67
Лаборатория сверхпроводимости
Лыков Денис Викторович +7(499) 132-65-07
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Лысенко Валерий Викторович +7(499) 132-64-24
Криогенный отдел
Лысенко Сергей Анатольевич +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Львов Анатолий Иосифович +7(495) 851-06-11 Отдел ядерных исследований
Львова Елена Анатольевна +7(499) 132-62-69
Планово-финансовый отдел
Львова Наталия Николаевна +7(495) 851-06-11 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Львовский Александр Исаевич +7(499) 132-67-60
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Льдов Андрей Юрьевич +7(499) 132-69-12
Лаборатория газовых лазеров
Любченко Елена Александровна +7(499) 132-61-91
Отдел ученого секретаря
Лютин Антон Дмитриевич Лаборатория рентгеновской оптики
Ляднович Людмила Анатольевна 8-22162989 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Ляховец Андрей Олегович +7(495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки