Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Габдрахманов Ильнар Маратович +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Гавриленко Игорь Леонидович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Гаврилкин Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-90
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Гаврилова Галина Александровна +7(499) 132-60-58
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Газарян Рачик Гайкович Группа обеспечения
Галактионов Артем Вадимович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Галиуллин Арслан Анварович Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Гальпер Аркадий Моисеевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Ганжа Игорь Григорьевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Гарсиа Суарез Педро Луис Отдел ученого секретаря
Гартаницкая Марина Лазаревна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Гашков Михаил Алексеевич Отдел физической электроники
Гельфонд Ольга Александровна +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Генералова Виктория Егоровна +7(846) 335-95-30 Административно-управленческий персонал
Герасемчук Роман Альфредович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Герасименко Николай Николаевич +7(499) 132-68-32
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Герасименко Ольга Владимировна +7(846) 334-14-81
Административно-управленческий персонал
Герасименко Юрий Георгиевич +7 (495) 333-20-10 Группа обеспечения
Герасименко Ярослав Алексеевич +7(499) 132-66-45
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Герасимов Сергей Григорьевич +7(495) 851-01-19
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Гервиц Наталья Евгеньевна +7(499) 132-68-69
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гижа Сергей Сергеевич +7(499) 132-67-37
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Гиппиус Алексей Алексеевич +7(499) 132-62-07
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Гиппиус Андрей Андреевич +7(499) 132-68-69
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гирин Игорь Анатольевич +7 (495)333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Гитман Дмитрий Максимович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Глотов Максим Дмитриевич +7(499) 132-64-95
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Глухова Татьяна Ивановна +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Глушак Александр Павлович Отдел дискретных радиоисточников
Глушков Николай Александрович Аспирантура
Глушкова Алена Алексеевна Аспирантура
Говорушкина Татьяна Александровна +7(4967) 71-32-42 Бухгалтерия
Говрас Евгений Александрович +7(499) 132-64-21
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Година Лариса Александровна +7(495) 851-07-87 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Гожев Денис Алексеевич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Голенко Елена Владимировна 67-11
Вычислительный центр
Головизин Артем Алексеевич Отдел спектроскопии
Головнин Илья Владимирович +7(499) 132-63-22
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Голубев Евгений Сергеевич +7 (495) 333-23-12 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Голубков Александр Дмитриевич Лаборатория активных коллоидных систем
Голубков Михаил Викторович +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Гончаренко Виктор Владимирович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Гончаренко Виктория Евгеньевна Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гончаров Егор Олегович Лаборатория квантовой теории поля
Гончарова Людмила Анатольевна Лаборатория элементарных частиц
Гончарова Наталия Яковлевна +7(499) 132-62-29
Отдел ученого секретаря
Гончарук Александр Иванович Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гончуков Сергей Александрович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Горбацевич Александр Алексеевич +7(499) 132-62-45
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Горбунков Михаил Валериевич +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Горбунов Сергей Александрович Лаборатория элементарных частиц
Горгиджанов Михаил Сергеевич +7 (495) 334-45-30 Группа обеспечения
Гордеев Анатолий Александрович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Горелик Владимир Семенович +7(499)132-69-05
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Гореславец Всеволод Александрович +7 (495)333-14-11 Группа качества
Горина Юлия Ивановна 50-19 Лаборатория сверхпроводниковых структур
Горлова Елена Алексеевна +7(499) 132-63-58
Бюро пропусков
Горохов Сергей Станиславович +7(727) 3870856 Дирекция
Горюнова Лариса Викторовна +7(846) 334-77-98
Административно-управленческий персонал
Горюнова Оксана Юрьевна +7(499) 132-68-89
Отдел имущественных и земельных отношений
Горяев Фарид Фагимович +7(499) 132-62-98
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Горячева Людмила Ивановна +7(4967) 51-0785 факс.
Лаборатория адронов и ядер
Горячий Дмитрий Олегович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гранат Наталья Аркадьевна Отделение ядерной физики и астрофизики
Гранич Галина Михайловна +7(499) 135-42-88 Лаборатория гамма-астрономии
Греков Александр Владимирович +7(499) 132-65-96
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Греченко Татьяна Кузьминична +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Григорьев Андрей Андреевич Аспирантура
Григорьев Максим Анатольевич +7(499) 132-67-20
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Григорьев Михаил Михайлович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Григорьев Павел Дмитриевич +7(499) 132-69-07
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Григорьева Елизавета Александровна Отдел плазменной астрофизики
Григорьева Людмила Николаевна Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Григорьева Мария Сергеевна +7(499) 132-60-71
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Гридасова Татьяна Эдуардовна Хозяйственный отдел
Грициенко Александр Владимирович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гришин Владимир Михайлович +7(499) 132-64-88
Лаборатория элементарных частиц
Гришин Николай Вячеславович +7 (495)333-14-11 Группа качества
Гришков Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Громов Александр Иванович +7(499) 132-67-08
Лаборатория термоядерных мишеней
Громов Денис Владимирович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Громоздов Николай Иванович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Грудцын Яков Викторович +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Грузденко Александра Андреевна +7(499)132-68-44
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Губарев Владимир Алексеевич +7(499) 132-63-60
Сантехнический участок
Губернов Владимир Владимирович +7(499) 132-69-78
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Губин Михаил Александрович +7(495) 851-07-90
Администрация ТОП
Гудкова Елена Николаевна +7(499) 132-65-42
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Гуднова Валентина Васильевна Научно-технический отдел радиотелескопов
Гунбин Антон Викторович Аспирантура
Гуня Алексей Алексеевич Аспирантура
Гуревич Александр Викторович +7(499) 132-64-14
Ученый совет Отделения теоретической физики
Гусаков Юрий Васильевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Гусарев Евгений Андреевич +7(495) 333-23-01 Руководство АКЦ
Гусев Александр Алексеевич +7(846) 334-52-49
Административно-управленческий персонал
Гусев Виктор Алексеевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Гусев Герман Александрович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Гусева Галина Валентиновна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерной сварки
Гусева Галина Ивановна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Гусева Галина Ивановна Лаборатория фотоники молекул
Гусева Зоя Михайловна +7(499) 132-64-16
Лаборатория адронных взаимодействий
Гусенков Алексей Георгиевич Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Гуськов Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-95
Сектор теории лазерной плазмы
Гущик Тарас Иванович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров