СОТРУДНИКИ - Отделение квантовой радиофизики им. Н.Г. Басова

ФИО Должность Телефон Email
Акимова Ирина Васильевна Научный сотрудник 66-49
email
Алексеева Надежда Александровна Инженер 66-66
Амбарцумян Рафаэл Викторович Главный научный сотрудник, Член совета 69-24
email
Ананская Анастасия Аликовна Инженер +7(499) 132-60-23
email
Андреев Александр Львович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-80
Андреева Татьяна Борисовна Научный сотрудник +7(499) 132-66-80
Аристов Андрей Игоревич Научный сотрудник +7(499) 132-61-18
Артюков Игорь Анатольевич И.О. заведующего лабораторией, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-65-22
email
Баграмов Владимир Георгиевич Заместитель заведующего лабораторией, старший научный сотрудник +7(495) 851-07-86
email
Бережной Константин Викторович Научный сотрудник +7(495) 851-06-09
Богатов Александр Петрович Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член совета 62-63
email
Богатова Анна Хаимовна Ведущий инженер по НТИ 66-12
email
Богацкая Анна Викторовна Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-59
Болховитинов Евгений Александрович Научный сотрудник 64-50
email
Борисенко Лидия Андреевна Младший научный сотрудник +7(499) 132-61-19
email
Бородин Юрий Петрович Инженер 2 категории +7(499) 132-64-91
Бочкарев Сергей Геннадьевич Научный сотрудник +7(499) 132-68-36
email
Брантов Андрей Владимирович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-06
email
Букреева Инна Николаевна Старший научный сотрудник +7(499) 132-61-12
Булгакова Татьяна Ивановна Техник 1 категории 65-46
Бурдукова Ольга Александровна Младший научный сотрудник
email
Бусаров Александр Сергеевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-62-36
Быковский Алексей Юрьевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-64
email
Быковский Николай Евсеевич Старший научный сотрудник 60-30
email
Быченков Валерий Юрьевич Заведующий сектором, Главный научный сотрудник +7(499) 132-69-06
email
Вагин Николай Павлович Старший научный сотрудник 6-04
email
Вайс Ольга Евгеньевна Младший научный сотрудник +7(499) 132-68-36
email
Ванин Сергей Юрьевич Инженер 2 категории +7(499) 132-65-74
Васильев Борис Иванович Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-06-05
email
Васильев Виталий Валентинович Научный сотрудник 9-63
Васильев Николай Андреевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-66-64
Васильев Петр Петрович Ведущий научный сотрудник 64-84
email
Васькова Маргарита Михайловна Инженер 2 категории 69-19
Величанский Владимир Леонидович Ведущий научный сотрудник 59-64
Вергунова Галина Алексеевна Старший научный сотрудник 69-32
email
Вересков Сергей Николаевич Ведущий инженер +7(499) 132-69-39
Веселов Виктор Алексеевич Инженер 1 категории +7(495)851-07-95
Виноградов Александр Владимирович Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-65-22
email
Винокуров Лев Геннадьевич Инженер +7(499) 132-66-80
Волохова Татьяна Сергеевна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Гартаницкая Марина Лазаревна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Говрас Евгений Александрович Младший научный сотрудник +7(499) 132-68-36
Гончарова Наталия Яковлевна Техник 1 категории 62-29
Гончуков Сергей Александрович Главный научный сотрудник
Горбунков Михаил Валериевич Ведущий научный сотрудник 64-72
email
Гордеев Анатолий Александрович Научный сотрудник 60-17
email
Григорьева Мария Сергеевна Инженер 2 категории +7(499) 132-60-71
Грудцын Яков Викторович Младший научный сотрудник +7(499) 132-61-18
Губин Михаил Александрович Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член совета 9-70
email
Гуськов Сергей Юрьевич Заведующий сектором, Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-66-95
email
Гущик Тарас Иванович Младший научный сотрудник +7(499) 132-61-27
email
Данилов Павел Александрович Младший научный сотрудник +7(499) 135-41-97
email
Демченко Николай Николаевич Ведущий научный сотрудник 69-32
email
Дмитриева Мария Николаевна Техник 1 категории 69-21
Доскоч Игорь Ярославович Научный сотрудник +7(499) 132-61-97
email
Дракин Александр Евгеньевич Ведущий научный сотрудник, Ученый секретарь, Ученый секретарь 66-49
email
Дубынин Сергей Евгеньевич Младший научный сотрудник
Дьячков Николай Владимирович Научный сотрудник +7(499) 132-61-27
email
Егоров Виктор Сергеевич Ведущий инженер 67-77
email
Еремина Марина Сергеевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Есингильдинов Евгений Васильевич Инженер +7(499) 132-66-80
Ефимков Владислав Федорович Ведущий научный сотрудник 64-83
email
Жирков Александр Олегович Научный сотрудник +7(499) 132-61-15
email
Жура Николай Андреевич Старший научный сотрудник 61-23
email
Завестовская Ирина Николаевна Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-59
email
Заляпин Николай Васильевич Инженер 2 категории +7(499) 132-66-80
Запольская Елена Юрьевна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Захаров Станислав Дмитриевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-82-09
email
Заярный Дмитрий Альбертович Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-38
email
Зворыкин Владимир Дмитриевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-67-39
email
Зибров Александр Сергеевич Старший научный сотрудник 9-34
Зибров Сергей Александрович Старший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Зубарев Иосиф Геннадиевич Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-60-18
email
Иванов Константин Анатольевич Научный сотрудник +7(499) 132-64-50
Иванова Валентина Ивановна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Ионин Андрей Алексеевич Руководитель Отделения, Председатель 783-36-90
email
Ионина Нина Анатольевна Ведущий инженер +7(499) 132-62-30
email
Канавин Андрей Павлович Заведующий сектором +7(499) 132-60-71
email
Качинский Виталий Константинович Инженер +7(499) 132-65-74
Кесаев Владимир Валерьевич Инженер 2 категории +7(499) 132-60-16
email
Киняевский Игорь Олегович Научный сотрудник +7(499)135-86-48
email
Киреев Алексей Николаевич Старший научный сотрудник 9-34
email
Кирсанов Игорь Геннадьевич Техник 2 категории +7(495)851-02-49
Климачев Юрий Михайлович Старший научный сотрудник +7(499) 135-86-48
email
Климов Василий Васильевич Главный научный сотрудник 67-14
email
Ковалев Валерий Иванович Главный научный сотрудник +7(499) 132-62-62
email
Ковальчук Евгений Васильевич Научный сотрудник 9-34
Козлов Андрей Юрьевич Научный сотрудник +7(499) 135-86-48
email
Козловский Андрей Владимирович Старший научный сотрудник +7(499) 132-66-08
email
Коледенков Александр Николаевич Дворник 1 разряда +7(495) 851-02-45
Коледенкова Наталия Александровна Инженер 1 категории +7(495) 851-04-51
Колесниченко Владимир Николаевич Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-06-09
Кологривов Андрей Александрович Научный сотрудник +7(499) 132-68-35
email
Компанец Игорь Николаевич Заведующий отделом, Заместитель руководителя Отделения, Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Заместитель председателя +7(499) 783-36-52
email
Кондратенко Тимофей Тимофеевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-74
Кондрашин Сергей Николаевич Инженер-электроник 2 категории +7(499) 132-68-75
Конященко Александр Викторович Старший научный сотрудник 4-64
Копёнкин Сергей Сергеевич Инженер 2 категории +7(499) 783-37-02
Корнеев Филипп Александрович Научный сотрудник +7 (499) 132-68-47
email
Корнилова Анна Ивановна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Коробкин Юрий Васильевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-11
Котков Андрей Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 135-86-48
email
Котов Вячеслав Владимирович Техник 1 категории 63-53
email
Котова Надежда Евгеньевна Инженер +7(499) 132-62-62
Кошелев Евгений Леонидович Научный сотрудник 62-64
Красюк Игорь Корнелиевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-50
Краюшкин Игорь Анатольевич Инженер 2 категории +7(499) 132-64-50
Крохин Олег Николаевич Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-21-57
email
Крылова Дарья Дмитриевна Старший научный сотрудник 65-59
email
Крюков Алексей Сергеевич Инженер 1 категории +7(499) 135-82-09
Крюков Петр Георгиевич Главный научный сотрудник +7(499) 135-75-30
Кудряшов Сергей Иванович Старший научный сотрудник +7(499) 132-60-83
email
Куприяшин Андрей Иванович Ведущий инженер 64-52
email
Курбасов Сергей Владиславович Старший научный сотрудник 4-13
email
Кучугов Павел Александрович Инженер 2 категории +7(499) 132-69-32
email
Ларькин Анатолий Алексеевич Фрезеровщик 6 разряда
Левченко Алексей Олегович Научный сотрудник +7(499) 132-67-39
email
Лосев Леонид Леонидович Ведущий научный сотрудник 4-13
Луценко Андрей Петрович Научный сотрудник 4-13
email
Лысенко Сергей Анатольевич Ведущий инженер +7(495) 851-06-09
Льдов Андрей Юрьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-69-12
Макаров Сергей Владимирович Младший научный сотрудник +7(499) 132-60-83
email
Макарова Татьяна Валентиновна Уборщик служебных помещений 2 разряда 66-62
Мамаев Сергей Борисович Старший научный сотрудник 66-09
email
Манько Маргарита Александровна Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-97
email
Манько Ольга Владимировна Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-22-50
email
Марченкова Виктория Уборщик служебных помещений 2 разряда
Маслова Юлия Ярославовна Научный сотрудник 61-29
email
Метревели Гоча Елиозович Ведущий инженер +7(499) 132-66-60
Мешалкин Евгений Александрович Старший научный сотрудник 4-18
Минченко Максим Владиленович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-66-80
Михайлов Алексей Николаевич Заместитель руководителя отделения по общим вопросам, Заместитель руководителя Отделения +7(499) 132-60-36
email
Михайлов Сергей Иванович Старший научный сотрудник 64-02
Михайлов Юрий Анатольевич Ведущий научный сотрудник 61-19
email
Михайлова Екатерина Викторовна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Михайлова Наталья Викторовна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Михеев Леонид Дмитриевич Заведующий лабораторией, Член совета +7(499) 132-61-20
email
Мокроусова Дарья Вадимовна Младший научный сотрудник +7(499) 132-67-39
email
Монахов Сергей Николаевич Токарь 6 разряда
Морозов Александр Викторович Младший научный сотрудник +7(499) 783-36-49
email
Морозов Николай Васильевич Научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Морозов Юрий Иванович Главный инженер отделения 64-42
email
Москалев Тимофей Юрьевич Научный сотрудник +7(499) 132-61-18
email
Назарова Наталия Ивановна Инженер +7(499) 132-66-66
Насибов Александр Сергеевич Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Заместитель руководителя по г. Троицку, Член совета +7(495) 851-06-09
email
Настулявичус Алена Александровна Младший научный сотрудник +7(499) 132-60-83
Нестеренко Ираида Федоровна Техник 1 категории 66-38
Орлов Евгений Прохорович Старший научный сотрудник 61-17
email
Ососков Сергей Иванович Инженер +7(499) 132-66-66
Пазюк Владимир Семенович Научный сотрудник 6-04
Пантелеев Виктор Иванович Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-85-79
email
Петровский Михаил Владимирович Ведущий инженер-электроник 9-60
Петухов Владимир Андреевич Заведующий лабораторией 64-72
email
Пилосян Сергей Хачикович Старший научный сотрудник +7(495) 851-01-16
Погребная Клавдия Николаевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Подмарьков Юрий Петрович Старший научный сотрудник 6-18
Пожидаев Евгений Павлович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-16
Позднеев Сергей Алексеевич Ведущий научный сотрудник 61-18
email
Полубояров Владимир Николаевич Ведущий инженер-электроник 9-34
Поляков Евгений Васильевич Научный сотрудник +7(499) 132-66-09
email
Пономарев Игорь Владимирович Старший научный сотрудник +7(495) 851-06-09
Попов Александр Михайлович Главный научный сотрудник +7(499) 132-65-59
Попов Николай Леонидович Научный сотрудник +7(499) 132-61-12
email
Постнов Андрей Александрович Научный сотрудник +7(499) 132-62-36
Проценко Игорь Евгеньевич Старший научный сотрудник +7(903)502-30-13
email
Пузырев Виктор Николаевич Научный сотрудник +7(499)132-66-05
email
Путилин Андрей Николаевич Заведующий лабораторией, Член совета +7(499) 132-64-91
email
Пушкарев Николай Иванович Слесарь в/к 68-16
Ревокатова Ирина Петровна Зам.заведующего отделом по общ. вопросам, Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-87
email
Резвых Екатерина Васильевна Инженер +7(499) 132-66-66
Рештакова Татьяна Анатольевна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Рогашевский Александр Александрович Инженер +7(499) 132-64-82
Розанов Владислав Борисович Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-64-75
email
Романко Сергей Васильевич Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-06-09
Романов Игорь Владимирович Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-11
email
Рощупкин Вадим Владимирович Инженер-электроник 1 категории +7(499) 132-69-39
Рулев Олег Алексеевич Младший научный сотрудник +7(499) 135-86-48
Рупасов Александр Александрович Ведущий научный сотрудник, Заведующий отделом, ведущий научный сотрудник 64-50
email
Рязанова Нина Алексеевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Саакян Артём Тигранович Научный сотрудник +7(499) 132-65-74
email
Сабирова Светлана Феликсовна Ведущий инженер по НТИ 66-12
Савельев Александр Арсеньевич Руководитель группы, зам.гл. инженера 59-64
Сайгин Михаил Юрьевич Научный сотрудник +7(499) 132-65-59
email
Сапожников Михаил Николаевич Старший научный сотрудник +7(499)132-64-13
email
Сараева Ирина Николаевна Младший научный сотрудник +7(499) 135-41-97
email
Саутенков Владимир Алексеевич Старший научный сотрудник +7(495) 851-06-10
Селезнев Леонид Владимирович Старший научный сотрудник +7(499) 132-67-35
email
Семенов Александр Сергеевич Начальник группы +7(499) 132-65-26
email
Семенов Михаил Алексеевич Научный сотрудник +7(499) 132-64-72
email
Семина Галина Николаевна Инженер +7(499) 132-64-59
Сенатский Юрий Всеволодович Ведущий научный сотрудник, Член совета 64-01
email
Сергеев Александр Борисович Научный сотрудник 64-84
Сергеев Павел Борисович Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-07-94
email
Сетдикова Халидэ Рафековна Инженер 1 категории +7(499) 132-61-19
Сизова Ирина Михайловна Научный сотрудник 61-17
email
Силячевская Лия Павловна Инженер-конструктор 1 категории +7(499) 132-64-21
Синицын Дмитрий Васильевич Старший научный сотрудник +7(499) 135-86-48
email
Ситников Геннадий Геннадьевич Инженер 2 категории +7(495) 851-06-05
Склизков Глеб Владимирович Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-66-10
email
Сметанин Игорь Валентинович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-64-46
email
Смирнов Никита Александрович Младший научный сотрудник +7(499) 132-60-83
Соболев Александр Георгиевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-62
Соколов Вадим Викторович Младший научный сотрудник 61-20
email
Соколова Любовь Алексеевна Экономист, ведущий инженер, Экономист, ведущий инженер +7(499) 783-37-07
email
Сосков Виктор Иванович Научный сотрудник 6-01
Ставровский Дмитрий Борисович Старший научный сотрудник +7(499) 132-61-18
Старкова Екатерина Анатольевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Стародуб Александр Николаевич Заведующий лабораторией, Член совета +7(499) 135-03-50
email
Старцев Александр Васильевич Старший научный сотрудник 66-82
Старцева Екатерина Дмитриевна Инженер +7(499) 132-60-83
Степанов Роман Вячеславович Научный сотрудник +7(499) 132-68-47
email
Стойлов Юрий Юрьевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-66-82
email
Стратонникова Любовь Васильевна Ведущий инженер по НТИ +7(499) 132-66-66
Стучебрюхов Игорь Александрович Научный сотрудник +7(499) 132-64-50
Сунчугашева Елена Сергеевна Младший научный сотрудник +7(499) 132-67-39
email
Тарабрин Михаил Константинович Младший научный сотрудник +7(495) 851-07-90
Тасмагулов Ильдус Данисович Инженер +7(495) 851-04-52
email
Таусенев Антон Владимирович Научный сотрудник +7(495) 851-02-49
Тимошенко Виктор Юрьевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-60-71
Топчий Сергей Борисович Ведущий инженер +7(495) 851-06-09
Торгова София Исааковна Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-59
Трусов Константин Константинович Старший научный сотрудник 64-13
email
Тычкин Валентин Степанович Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда +7(495) 851-02-45
Тюриков Дмитрий Алексеевич Старший научный сотрудник 9-60
Улиткин Илья Алексеевич Редактор англ.перевода +7(499) 132-66-66
Усков Александр Васильевич Ведущий научный сотрудник +7(915) 493-73-93
email
Устиновский Николай Николаевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-69-12
email
Федоров Владимир Юрьевич Научный сотрудник +7(499) 132-60-83
email
Фещенко Руслан Михайлович Научный сотрудник +7(499) 132-61-12
email
Фролов Михаил Павлович Ведущий научный сотрудник 6-18
Фроня Анастасия Андреевна Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-74
Холин Игорь Васильевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-42-67
email
Хорошилов Евгений Викторович Научный сотрудник +7(495) 851-07-95
Хоршева Людмила Алексеевна Техник 1 категории 60-14
Цыганков Александр Анатольевич Ведущий инженер 64-21
Чекмарев Алексей Михайлович Научный сотрудник +7(499) 132-60-37
email
Черемискин Вадим Игоревич Научный сотрудник 66-09
Чернега Владимир Николаевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-68-53
Черных Дмитрий Сергеевич Инженер 2 категории +7(495) 851-04-51
Чирков Владимир Александрович Научный сотрудник +7(499) 132-61-20
email
Чичков Борис Николаевич Старший научный сотрудник 61-39
Чугаев Виктор Николаевич Токарь в/к +7(499) 135-03-26
Шабалин Юрий Владиславович Научный сотрудник +7(499) 132-61-29
email
Шапкин Алексей Андреевич Инженер 2 категории +7(499) 132-61-19
Шарков Андрей Владимирович Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-95
Шведунов Василий Иванович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-12
Шелковников Александр Сергеевич Старший научный сотрудник +7(495) 851-02-49
Шелоболин Александр Викторович Старший научный сотрудник 60-30
email
Шестухина Анна Анатольевна Секретарь руководителя +7(499) 135-21-57
email
Шиканов Андрей Сергеевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-60-23
email
Широких Александр Прохорович Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-82
email
Шуляпов Сергей Анатольевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-50
Шумский Сергей Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-91
Шутов Алексей Викторович Младший научный сотрудник +7(499) 132-67-39
Щербаков Андрей Александрович Инженер +7(499) 132-66-64
Юркин Александр Альбинович Научный сотрудник 60-13
email
Юрышев Николай Николаевич Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-53
email
Яловой Валерий Ильич Научный сотрудник 61-18
email
Яремчук Олег Иванович Техник 1 категории 64-21
email
Ярышев Михаил Анатольевич Ведущий инженер +7(499) 132-64-82
Яхин Рафаэль Асхатович Научный сотрудник +7(499) 132-69-32