СОТРУДНИКИ - Отделение ядерной физики и астрофизики

ФИО Должность Телефон Email
Агафонов Алексей Вениаминович Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Заместитель руководителя по науке, Член совета +7(499) 132-64-80
email
Азаркин Максим Юрьевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Акимов Андрей Васильевич Ведущий инженер-электроник 65-75
email
Александров Андрей Борисович Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Алексеев Валерий Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-09-56
email
Алексеев Владимир Иванович Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-98
Алексеева Полина Ивановна Лаборант
Алешин Вячеслав Дмитриевич Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
Алешина Людмила Зосимовна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Андреев Владимир Филиппович Научный сотрудник +7(495) 851-02-42
Андреева Мария Сергеевна Инженер-электроник 1 категории 68-85
Андреева Татьяна Петровна Инженер 1 категории +7(499) 132-63-18
email
Антипов Василий Петрович Слесарь в/к
Антонюк Владимир Анатольевич Слесарь механо-сборочных работ 8 разряда 65-55
Багуля Александр Васильевич Старший научный сотрудник, зам. зав. лаборатории, Член совета 65-77
email
Базилевская Галина Александровна Главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 485-42-63
email
Байдин Иван Сергеевич Инженер 2 категории +7(499) 132-64-68
email
Бакалдин Алексей Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
Баранов Сергей Павлович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Баранова Наталья Михайловна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
Басков Владимир Алексеевич Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-02-47
Башмаков Юрий Алексеевич Ученый секретарь, Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Белов Михаил Викторович Инженер-электроник 1 категории 63-17
email
Белоконь Андрей Валентинович Инженер-программист 2 категории 67-11
email
Белоусов Анатолий Семенович Главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-46
email
Белякова Елена Юрьевна Техник 1 категории
Бессонов Евгений Григорьевич Главный научный сотрудник +7(495) 851-02-41
Бобин Александр Николаевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв, Слесарь механо-сборочных работ в/кв 67-89
Богаченков Виктор Анатольевич Научный сотрудник 63-00
email
Бойцов Петр Андреевич Инженер-электроник +7(499) 135-30-30
Болдырев Алексей Сергеевич Младший научный сотрудник 64-71
Борисов Александр Сергеевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-16
email
Борисов Сергей Сергеевич Научный сотрудник 64-71
Бочарова Наталия Сергеевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Буйнов Генрих Максович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-82
email
Булыженков Игорь Эдмундович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-92
email
Вавилов Юрий Николаевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-45-21
Ваздик Яков Александрович Старший научный сотрудник +7(499) 135-60-80
Варгасов Андрей Викторович Инженер 1 категории +7(499) 135-43-44
Варфоломеев Дмитрий Александрович Инженер
Васильева Лидия Федоровна Старший научный сотрудник 60-32
email
Вилковыский Григорий Александрович Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-15-50
email
Вильданова Марина Ивановна Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-62
Владимиров Михаил Сергеевич Научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Воеводина Елена Викторовна Инженер 1 категории +7(499) 135-87-18
Вознюк Никита Олегович Инженер +7(499) 132-60-32
Волков Александр Евгеньевич Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Воронин Алексей Юрьевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-64-57
email
Воронков Роман Анатольевич Младший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
Габдрашитова Дарья Василевна Инженер
Гавриленко Игорь Леонидович Научный сотрудник 60-32
Гальпер Аркадий Моисеевич Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-85-41
Герасимов Сергей Григорьевич Старший научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Гогитидзе Нэлли Зиевна Старший научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Година Лариса Александровна Лаборант-исследователь +7(495) 851-07-87
Гончарова Людмила Анатольевна Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Горбунов Сергей Александрович Младший научный сотрудник +7(499 )135-87-18
email
Горячева Людмила Ивановна Техник 1 категории +7(4967) 51-0119
Гранич Галина Михайловна Инженер 1 категории +7(499) 135-42-88
email
Гранич Кристина Павловна Инженер +7(499) 135-42-88
Гришин Владимир Михайлович Главный научный сотрудник +7(499) 132-64-88
email
Гудкова Елена Николаевна Ведущий инженер-программист 65-42
email
Гусаков Юрий Васильевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Гусев Герман Александрович Старший научный сотрудник, Ученый секретарь +7(499) 132-64-19
email
Гусева Зоя Михайловна Научный сотрудник 64-16
email
Дабагов Султан Барасбиевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-85-32
email
Далькаров Олег Дмитриевич Заведующий сектором, Руководитель Отделения, Председатель 64-57
email
Данелян Светлана Ашотовна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Демьянов Георгий Витальевич Научный сотрудник 65-75
email
Денисова Валентина Георгиевна Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-16
email
Дик Алексей Владимирович Научный сотрудник +7(499) 135-85-32
email
Доронин Семен Александрович Инженер +7(499) 132-60-32
Драчков Анатолий Владимирович Токарь в/к 65-79
Дронов Виктор Александрович Инженер-электроник 1 категории +7(495) 851-06-13
Дубинин Филипп Андреевич Инженер +7(499) 132-60-32
Евстигнеева Надежда Ивановна Лаборант-исследователь +7(495) 851-07-87
Егоров Андрей Евгеньевич Научный сотрудник +7 (499) 132-62-33
email
Елисеев Александр Николаевич Научный сотрудник +7(495) 851-07-81
Ерлыкин Анатолий Дмитриевич Главный научный сотрудник +7(499) 135-87-37
email
Жуков Константин Игоревич Старший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
Журавлев Евгений Евгеньевич Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-06-12
email
Завертяев Михаил Васильевич Ведущий научный сотрудник, Член совета 63-56
email
Зарубин Павел Игоревич Ведущий научный сотрудник +7(221) 62004
Захаров Сергей Матвеевич Ведущий инженер +7(499) 132-61-35
email
Зачесов Геннадий Алексеевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв
Заярная Ирина Сергеевна Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-07
email
Зверев Валерий Георгиевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
Земскова Светлана Геннадьевна Инженер +7(499) 135-87-18
email
Иваненков Георгий Владимирович Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-68
email
Иванов Владимир Гаврилович Фрезеровщик в/к +7(495) 851-07-98
Иванов Вячеслав Васильевич Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
Иванов Иван Алексеевич Младший научный сотрудник 63-86
email
Ивановская Людмила Викторовна Переводчик научно-технической литературы 64-71
Иохора Галина Георгиевна Сторож 1 разряда
Ирхина Татьяна Александровна Инженер-исследователь +7 (499)132-64-07
Кабанова Наталья Владимировна Инженер-программист 1 категории +7(499) 135-65-90
Калинин Михаил Сергеевич Старший научный сотрудник +7(495) 485-41-00
email
Каневская Евгения Александровна Старший научный сотрудник +7(495) 408-57-36
Канцеров Вадим Абдурахманович Научный сотрудник +7(499) 132-60-32
Карев Александр Иванович Заведующий лабораторией +7(495) 851-06-12
email
Карманов Владимир Аристархович Главный научный сотрудник 64-57
Карпов Валерий Сергеевич Ведущий инженер-конструктор
Карпов Владислав Алексеевич Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-98
Карпова Валентина Трофимовна Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
Кашеваров Виктор Леонидович Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-56
Каюмов Фред Фатыхович Старший научный сотрудник 64-39
email
Квашнин Александр Александрович Инженер 1 категории
email
Квашнин Александр Никитич Ведущий научный сотрудник +7(495) 408-57-36
Кербиков Борис Олегович Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-57
Ким Антонина Валериановна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-02-47
Киракосян Мартин Раджевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Кирикова Наталия Юрьевна Младший научный сотрудник 65-75
email
Кириченко Анатолий Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-65-62
Кирюшенков Александр Валентинович Слесарь 6 разряда +7(495) 408-62-19
Кирюшенков Василий Александрович Слесарь механо-сборочных работ 3 разряда
Кирюшенкова Ксения Александровна Инженер 1 категории
Киселев Анатолий Павлович Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
Кищин Иван Александрович Инженер
Климов Анатолий Иванович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-65-62
Клочкова Татьяна Ивановна Инженер 1 категории +7(495) 408-61-02
Коган Михаил Геннадьевич Инженер 1 категории +7(499) 135-43-44
Кожухова Ирина Пантелеймоновна Ведущий инженер 64-71
Козлов Валентин Алексеевич Ведущий научный сотрудник, Член совета 60-82
email
Колбасин Андрей Евгеньевич Инженер 2 категории 65-77
email
Колосов Валерий Афанасьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-62
Кольцов Александр Владимирович Научный сотрудник +7(495) 851-07-97
Кондратюк Валентин Алексеевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-57
Коновалов Сергей Петрович Старший научный сотрудник 60-32
Коновалова Нина Сергеевна Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Коноров Игорь Вадимович Научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Корбут Маргарита Сергеевна Ведущий инженер-программист +7(495) 851-01-19
Котельников Константин Александрович Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Котельников Сергей Константинович Научный сотрудник 64-19
Кравченко Николай Анатольевич Инженер 1 категории +7(499) 135-30-30
email
Крайнев Михаил Борисович Ведущий научный сотрудник +7(495) 485-42-63
email
Красин Илья Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-60-32
Краснова Ольга Евгеньевна Инженер-программист 2 категории +7(499) 135-22-70
Крутова Татьяна Константиновна Техник 1 категории +7(495) 851-07-98
Кубанкин Александр Сергеевич Старший научный сотрудник
Куксин Олег Петрович Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
Кулешов Виктор Викторович Техник 1 категории 63-94
Куприянова Екатерина Александровна Стажер-исследователь (499)132-64-57
Куракин Вячеслав Григорьевич Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-97
Куракин Павел Вячеславович Ведущий инженер-программист
Латыпова Ясмина Сторож 1 разряда
Лебедев Андрей Иванович Заведующий сектором, Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-87-39
email
Лебедкина Любовь Андреевна Инженер +7(499) 135-87-37
email
Левонян Сергей Вильямович Старший научный сотрудник +7(495) 851-02-42
Леонов Алексей Анатольевич Научный сотрудник +7(499) 135-85-41
email
Логачев Валерий Иванович Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-30-30
email
Логачева Мелетина Николаевна Инженер-электроник 1 категории +7(499) 135-87-24
Ломакин Юрий Николаевич Электромонтёр 3 разряда
Львов Анатолий Иосифович Заведующий отделом, Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-11
email
Львова Наталия Николаевна Ведущий инженер-программист +7(495) 851-06-11
email
Мазурина Мария Мурватовна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Майбуров Сергей Николаевич Старший научный сотрудник 60-32
email
Майсторович Татьяна Альбертовна Сторож 1 разряда, Уборщик служебных помещений 2 разряда
Максумов Осман Сары Оглы Ведущий инженер-электроник +7(495) 408-61-02
Малиновский Евгений Иванович Заместитель заведующего по науке, Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-46
email
Мамаева Юлия Борисовна Инженер-электроник 1 категории 68-85
Мамонов Илья Алексеевич Младший научный сотрудник
Манько Владимир Иванович Главный научный сотрудник +7(499) 132-15-50
email
Марков Сергей Александрович Инженер 2 категории +7 (499) 132-65-75
email
Махмутов Владимир Салимгереевич Заведующий лабораторией, Член совета +7(495) 576-30-81
email
Махов Владимир Николаевич Главный научный сотрудник 65-75
email
Мачавариани Светлана Константиновна Научный сотрудник 63-51
email
Машинистов Руслан Юрьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Меженин Валерий Николаевич Заместитель зав. отдела по общ.вопр. +7(495) 851-07-87
email
Мерзон Габриэль Израилевич Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-82-25
email
Мизин Сергей Витальевич Инженер-программист 2 категории +7(495) 408-61-02
email
Мингалеев Альберт Рашидович Старший научный сотрудник 66-68
email
Мирзафатихов Рим Минихалафович Младший научный сотрудник 63-86
Мишин Сергей Николаевич Техник 1 категории +7(499) 132-66-68
Мозговой Александр Григорьевич Ведущий инженер 65-35
email
Моисеева Любовь Николаевна Инженер-электроник 1 категории 60-82
email
Мосейко Николай Иванович Старший научный сотрудник 63-86
Нажмудинов Рамазан Магомедшапиевич Инженер
Невский Павел Львович Научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Негодаев Михаил Александрович Главный научный сотрудник, Член совета 65-77
email
Нестерова Нина Михайловна Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-45-21
email
Нечаева Полина Юрьевна Старший научный сотрудник 63-56
email
Никольская Наталья Михайловна Инженер-программист 1 категории +7(499) 135-65-90
email
Новакова Александра Романовна Лаборант
Новицкая Галина Владимировна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Облаков Игорь Владимирович Инженер-программист 1 категории 63-86
email
Огинов Александр Владимирович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-64-68
email
Окатьева Наталья Михайловна Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Павлюченко Виктор Павлович Заместитель зав. отдела по науке, Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-83-69
email
Павлюченко Лариса Николаевна Научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Пападичев Виталий Аркадьевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-00
email
Паркевич Егор Вадимович Студент МФТИ +7(499) 132-66-68
email
Пашкова Наталья Анатольевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Первов Лев Сергеевич Ведущий инженер-электроник 64-19
Пересадько Наталья Григорьевна Научный сотрудник 60-82
Петрунькин Виктор Алексеевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-87-39
email
Пикуз Сергей Александрович Главный научный сотрудник 66-68
email
Писецкая Антонина Васильевна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
Пискунова Ольга Ивановна Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Плеханова Людмила Михайловна Начальник хозяйственного отдела +7(499) 135-15-50
Плотникова Евгения Германовна Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
Плугарь Галина Ивановна Инженер +7(495) 576-30-00
Подгорный Александр Игоревич Ведущий научный сотрудник +7(495) 408-62-19
email
Полухин Владимир Сергеевич Инженер 1 категории +7(499) 135-87-18
Полухина Наталья Геннадьевна Заведующий лабораторией, Член совета +7(499) 132-61-04
email
Полянская Валентина Ильинична Лаборант-исследователь +7(499) 135-15-50
Полянский Валерий Владимирович Научный сотрудник +7(495) 851-02-47
email
Пучков Виталий Сергеевич Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-43-44
email
Пятовский Сергей Евгеньевич Научный сотрудник +7(499) 135-87-24
email
Радомский Роман Вячеславович Инженер +7(499) 132-60-32
Разумейко Михаил Викторович Инженер-электроник 1 категории +7(499) 135-30-30
Ралко Сергей Андреевич Ведущий инженер-электроник
Ралко Татьяна Владимировна Инженер 2 категории +7(495) 851-06-09
Распопов Николай Александрович Ведущий инженер-программист +7(499) 132-63-21
email
Ржанов Евгений Владимирович Ведущий инженер-электроник
Ржанова Татьяна Андреевна Техник 1 категории, Техник 1 категории +7(495) 851-06-12
Родионов Андрей Александрович Стажер-исследователь +7(499) 132-64-68
Ройзен Илья Исаевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-67-43
Романова Вера Михайловна Старший научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Русецкий Алексей Сергеевич Ведущий научный сотрудник 50-23
email
Рябов Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник +7(499) 132-61-42
email
Свербиль Виктор Павлович Инженер 1 категории +7 (499) 135-85-32
Свиржевская Альбина Константиновна Ведущий научный сотрудник +7(495) 408-61-02
email
Свиржевский Николай Саввович Главный научный сотрудник +7(495) 485-41-00
Седов Игорь Леонтьевич Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда
Сергеев-Черенков Андрей Николаевич Ведущий инженер-программист +7(499) 132-63-42
Серов Александр Васильевич Зав. лабораторией, Главный научный сотрудник +7(495) 851-04-59
email
Сидорин Сергей Степанович Научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Сиксин Виктор Валентинович Ведущий инженер-электроник
Симакова Елена Васильевна Техник 2 категории 64-68
Синицина Вера Георгиевна Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-42-75
email
Синицина Вера Юрьевна Ведущий научный сотрудник 64-71
Смирнов Дмитрий Владимирович Инженер 1 категории
Смирнов Петр Александрович Научный сотрудник +7(495) 851-02-46
Смирнова Марина Дмитриевна Научный сотрудник 64-16
Смолина Наталья Викторовна Ведущий инженер +7 (499) 135-85-32
Снесарев Андрей Андреевич Ведущий инженер-электроник 65-75
email
Сокол Гарри Арсентьевич Руководитель группы, Главный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Соловьев Юрий Владимирович Научный сотрудник +7(495) 851-02-46
Сперанский Михаил Николаевич Главный специалист +7(499) 135-85-24
email
Старков Николай Иванович Главный научный сотрудник, Член совета 64-39
email
Стожков Юрий Иванович Главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 485-42-63
email
Субботин Геннадий Георгиевич Главный специалист синхротрона +7(495) 851-07-98
Сулин Владимир Вениаминович Ведущий инженер-технолог 65-75
email
Сумбатов Виктор Гмаякович Инженер-конструктор 1 категории +7(499) 135-87-24
Суслова Серафима Владимировна Инженер 2 категории 68-85
Сухарев Павел Николаевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
Суховская Галина Алексеевна Сторож 1 разряда
Сучков Сергей Иванович Старший научный сотрудник +7(499) 132-62-33
email
Сырейщикова Татьяна Ивановна Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-85-32
email
Тер-Оганесьян Алексей Евгеньевич Научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Теремков Павел Анатольевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-77
email
Теркулов Адель Рифатович Научный сотрудник +7(495) 851-02-46
Тиликин Иван Николаевич Научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Тихомиров Владимир Олегович Ведущий научный сотрудник 60-32
email
Топчиев Николай Петрович Ведущий научный сотрудник, Ученый секретарь ОЯФА +7(499) 135-85-41
email
Тронь Александр Михайлович Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-68
email
Трубкин Юрий Александрович Научный сотрудник 65-98
email
Трухачев Евгений Борисович Водитель - механик 8 разряда
Тюков Валерий Эрастович Инженер +7(499) 135-87-18
email
Тярин Андрей Сергеевич Лаборант
Урысон Анна Владимировна Старший научный сотрудник 65-98
email
Филиппов Константин Александрович Инженер +7(499) 132-60-32
Филиппов Максим Валентинович Инженер 1 категории
Фильков Лев Васильевич Главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-87-39
email
Фоменко Александр Моисеевич Старший научный сотрудник +7(495) 851-01-19
Фролов Евгений Николаевич Младший научный сотрудник +7(499) 135-85-32
email
Харламов Сергей Петрович Ведущий научный сотрудник 60-82
email
Холодков Кирилл Юрьевич Инженер +7(499) 135-87-18
Цхай Владимир Сергеевич Младший научный сотрудник +7(499) 132-65-73
email
Чарахчьян Андрей Агасиевич Инженер-программист 1 категории +7(499) 135-30-30
email
Чекулаев Сергей Викторович Старший научный сотрудник (499)135-87-18
Чердынцева Ксения Викторовна Старший научный сотрудник 63-63
Черенкова Елена Павловна Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Черепанова Ольга Степановна Инженер по НТИ 1 категории +7(499) 132-64-28
Черепня Сергей Николаевич Научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Черкасов Антон Иванович Техник 1 категории
Чернавская Ольга Дмитриевна Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-18
email
Чернов Андрей Васильевич Заместитель руководителя по общим вопросам 62-23
email
Чернявский Михаил Михайлович Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-87-22
email
Чечин Валерий Андреевич Ведущий научный сотрудник 64-19
email
Чубенко Александр Поликарпович Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-37
email
Чукарев Валентин Анатольевич Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
Шаулов Сергей Борисович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-84
email
Шевяков Игорь Петрович Научный сотрудник +7(495) 851-02-42
Шевякова Марина Владимировна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-01-19
Шелковенко Татьяна Александровна Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Шестеркина Любовь Николаевна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
Шишков Павел Юрьевич Заместитель заведующего лабораторией по общим вопросам
Шишкова Ольга Альбертовна Инженер 1 категории +7(495) 576-30-00
Шмелева Алевтина Павловна Ведущий научный сотрудник 60-32
Шозиёев Гулмурод Парвонашоевич Старший научный сотрудник +7 (499) 135-87-24
email
Шпаков Константин Викторович Научный сотрудник +7(499) 132-64-68
email
Шутяк Лидия Николаевна Инженер-программист 1 категории +7(495) 851-01-19
Щедрина Татьяна Викторовна Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-22
email
Щепетов Александр Леонидович Старший научный сотрудник +7(499) 135-87-37
email
Щукин Дмитрий Александрович Инженер +7(499) 132-60-32
Юдин Александр Петрович Слесарь в/к 67-89
Яковлев Александр Николаевич Инженер 2 категории