Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Шабад Анатолий Ефимович +7(499) 132-67-84
Ученый совет Отделения теоретической физики
Шабалин Юрий Владиславович +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Шабанова Наталия Павловна +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Шадинян Маргарит Артаваздовна +7(495) 668-88-88 доб. 62-12 Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Шадрин Андрей Михайлович Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Шайкин Геннадий Анатольевич +7(499) 132-68-86
Служба эксплуатации
Шапкин Алексей Андреевич 8(499)132-66-10
Лаборатория диагностики плазмы
Шарипова Лилия Михайловна Отдел дискретных радиоисточников
Шарков Андрей Владимирович +7(495) 851-07-95
Лаборатория инновационных лазерных систем
Шарков Андрей Иванович +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Шатохин Алексей Николаевич +7(499) 132-63-29
Отдел спектроскопии
Шаулов Сергей Борисович +7(499) 132-69-84
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Шахворостова Надежда Николаевна +7 (495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Шахов Павел Владимирович Лаборатория газовых лазеров
Шацкая Марина Валериевна +7(495) 333-35-88
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Шведунов Василий Иванович +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Швецов Сергей Александрович +7(499) 132-62-54
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Шевелько Александр Петрович +7(499) 132-69-51
Отдел спектроскопии
Шевелько Вячеслав Петрович +7(499)132-69-26
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Шевченко Вероника Михайловна Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Шевченко Михаил Александрович +7(499)132-65-51
Лаборатория "Когерентная оптика"
Шевчуков Александр Павлович Общий отдел
Шевяков Игорь Петрович +7(495) 851-02-42 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Шевякова Марина Владимировна +7(495) 851-01-19 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Шейкин Валерий Георгиевич +7(499) 132-64-78
Группа опытного производства
Шейнкман Олег Валерьевич +7(499) 132-69-14
Ученый совет Отделения теоретической физики
Шелковенко Татьяна Александровна +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Шелковников Александр Сергеевич +7(495) 851-02-49
Администрация ТОП
Шелоболин Александр Викторович 8(499)132-60-30
Лаборатория диагностики плазмы
Шемяков Александр Евгеньевич +7(4967) 74-37-09 Группа ускорительной физики
Шепеленко Александр Андреевич +7(846) 334-86-43 Лаборатория химических и электроразрядных лазеров
Шерстнев Игорь Алексеевич +7(499) 132-67-57
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Шестеркина Любовь Николаевна +7(495) 851-02-42
Лаборатория адронов и ядер
Шестов Сергей Викторович +7(499) 132-65-97
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Шестухина Анна Анатольевна +7(499) 132-63-46
Администрация Отделения квантовой радиофизики
Шиканов Андрей Сергеевич 8(499)132-60-23
Лаборатория диагностики плазмы
Шилов Андрей Игоревич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Шиляева Елена Семёновна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Шипило Даниил Евгеньевич +7(499) 132-62-30
Лаборатория газовых лазеров
Шипулин Илья Александрович +7(499) 132-62-05
Аспирантура
Широких Александр Прохорович +7(499) 132-64-82
Лаборатория газовых лазеров
Шишаков Виталий Владимирович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Шишков Павел Юрьевич Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Шишкова Ольга Альбертовна +7(495) 576-30-00 Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Шишковский Игорь Владимирович +7(846) 334-42-20 Лаборатория технологических лазеров
Школьников Виктор Владимирович +7 (495) 333-14-34. Проектно-комплексная лаборатория
Шмелев Дмитрий Леонидович Отдел физической электроники
Шмелева Алевтина Павловна +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Шмыголь Дмитрий Ильич Лаборатория математического моделирования сложных систем
Шпаков Константин Викторович +7(499) 132-64-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Шпакова Ирина Владимировна Общий отдел
Шубин Виталий Эммануилович +7(499) 132-62-86
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Шубин Николай Михайлович +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Шуйская Ольга Викторовна +7(499) 132-65-94
Служба качества
Шуклин Федор Александрович +7(499) 132-61-39
Сектор теоретической радиофизики
Шуликин Вячеслав Юрьевич +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Шумилин Сергей Николаевич +7(4967) 34 17 60 Хозяйственный отдел
Шумков Василий Алексеевич +7(846) 335-95-81 Производственный участок
Шумский Сергей Александрович +7(499) 132-61-15
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Шуплецов Алексей Владимирович +7(499) 132-64-09
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Шутенков Владимир Романович Отдел дискретных радиоисточников
Шутов Алексей Викторович +7(499) 132-66-60
Лаборатория газовых лазеров
Шутов Владимир Григорьевич +7(499) 132-69-25
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Шутяк Владимир Григорьевич +7(495) 851-00-88 Администрация ТОП
Шутяк Лидия Николаевна +7(495) 851-01-19 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Шушаков Дмитрий Алексеевич +7(499) 132-62-86
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела