Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Маврин Николай Петрович +7(499) 132-65-92
Макетный участок N6
Мазунин Евгений Павлович +7(4967) 31-80-73 Охрана
Мазунин Сергей Евгеньевич +7(4967) 31-80-73 Транспортная группа
Майбуров Сергей Николаевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Майоров Игорь Владимирович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Майорова Александра Михайловна +7(846) 335-57-31 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Майсторович Татьяна Альбертовна Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Максумов Осман Сары Оглы +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Малиновский Александр Михайлович +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Малиновский Евгений Иванович +7(495) 851-02-46 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Малишевский Андрей Станиславович +7(499) 132-63-03
Сектор теории плазменных явлений
Малов Игорь Федорович Отдел плазменной астрофизики
Малов Олег Игоревич Отдел плазменной астрофизики
Малофеев Валерий Михайлович +7(4967) 31-80-42 Отдел плазменной астрофизики
Малыхин Сергей Александрович +7(499) 132-67-58
Лаборатория физики тонкопленочных структур
Малышев Андрей Юрьевич Отдел главного механика
Мальгинов Владимир Анатольевич +7(499) 132-67-66
ЦКП ФИАН «Исследования сильно-коррелированных систем»
Мальцев Евгений Игоревич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мальцева Наталья Владимировна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Мамаев Сергей Борисович +7(499) 132-66-09
Лаборатория фотохимических процессов
Мамаева Юлия Борисовна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Мамонов Владимир Алексеевич Отдел фемто-микромашининга
Мамонов Владимир Алексеевич Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Мамонов Илья Алексеевич +7(495)851-04-59 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Мамонов Юрий Анатольевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Манько Владимир Иванович Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Манько Маргарита Александровна +7(499) 132-61-97
Лаборатория инжекционных лазеров
Манько Ольга Владимировна +7(499) 135-22-50 Сектор теоретической радиофизики
Маркизов Петр Валентинович +7 (495) 334-45-30 Руководство АКЦ
Марков Анатолий Николаевич +7(499) 132-64-78
Группа Механической обработки материалов
Маркова Ольга Сергеевна +7(499) 132-62-79
Отдел кадров
Мартанов Сергей Георгиевич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мартовицкий Виктор Петрович +7(495) 851-00-94 Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мартынова Людмила Викторовна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Мартынюк Ольга Хозяйственный отдел
Мартюшов Юрий Семенович +7(499) 132-66-50
Отдел кадров
Марченко Зоя Алексеевна Отдел дискретных источников
Марченкова Виктория Хозяйственный отдел
Марченкова Ефимия Кондратьевна Хозяйственный отдел
Маршаков Андрей Владимирович +7(499) 132-66-03
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Масалов Анатолий Викторович +7(499) 132-66-40
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Маслов Александр Иванович +7(499) 132-64-90
Группа научно-технической информации
Маслова Юлия Ярославовна +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Массалимов Бурхан Исмаилович +7(499) 132-67-69
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Матвиенко Дмитрий Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Махмутов Владимир Салимгереевич +7(495) 576-30-81 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Махов Владимир Николаевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Мачавариани Светлана Константиновна +7(499) 132-63-51
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Маштаков Андрей Александрович +7(499) 132-62-50
Группа Механической обработки материалов
Медведев Михаил Андреевич Отдел физики высоких плотностей энергии
Меженин Валерий Николаевич +7(495) 851-07-87 Отдел ядерных исследований
Мельник Николай Николаевич +7(499) 132-66-55
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Мерзон Габриэль Израилевич Отделение ядерной физики и астрофизики (ОЯФА)
Меркулов Владимир Петрович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Меркутов Константин Владимирович +7(499) 132-68-27
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Месяц Геннадий Андреевич +7(499) 132-69-86
Отдел физической электроники
Метаковский Филипп Евгеньевич +7(499) 132-60-60
Отдел имущественных и земельных отношений
Метельский Игорь Игоревич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Метлин Михаил Тимофеевич +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Метлина Дарья Андреевна +7(499) 132-68-34
Аспирантура
Метревели Гоча Елиозович +7(499) 132-66-60
Лаборатория газовых лазеров
Мехия Альберто Бандурин Лаборатория физики твердотельных структур для космических приложений
Мецаев Руслан Романович +7(499) 132-60-49
Лаборатория квантовой теории поля
Мешалкин Евгений Александрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Мешков Игорь Владимирович +7(499) 132-66-74
Группа нейтронной физики
Мешков Олег Васильевич Лаборатория фундаментальных свойств материи
Мизин Сергей Витальевич +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Мизюк Роман Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Мизякина Татьяна Ариевна +7(495) 333-35-88
Лаборатория бортовых электронных комплексов
Микуть Михаил Викторович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Мингалеев Альберт Рашидович +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Минченко Максим Владиленович +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Мирзафатихов Рим Минихалафович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Миронов Андрей Дмитриевич +7(499) 132-66-03
Лаборатория физики высоких энергий
Миронов Сергей Игоревич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Миронова Елена Николаевна +7(495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Миронова Татьяна Вячеславовна +7(499) 132-68-21
Лаборатория "Когерентная оптика"
Мирошин Сергей Романович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Мирошниченко Таисия Павловна Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Мисуна Никита Георгиевич +7(499) 132-62-35
Лаборатория квантовой теории поля
Митрофанов Александр Викторович +7(499) 132-69-46
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Митягин Юрий Алексеевич +7(499) 132-69-52
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Михайлов Алексей Николаевич +7(499) 132-60-36
Руководство ОКРФ
Михайлов Сергей Иванович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Михайлова Александра Борисовна +7(499) 132-66-57
Лаборатория физики плотной плазмы
Михеев Леонид Дмитриевич +7(499) 132-61-20
Лаборатория фотохимических процессов
Михеев Павел Анатольевич Учёный совет Самарского филиала
Михеева Елена Владимировна +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Мицен Кирилл Владимирович +7(499) 132-63-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мишин Сергей Николаевич +7(499) 132-66-68
Отдел физики высоких плотностей энергии
Мовчун Александр Антонович Административная группа
Можаева Вера Александровна Лаборатория газовых лазеров
Мозговой Александр Григорьевич +7(499) 135-65-35 Отдел физики высоких плотностей энергии
Мокроусова Дарья Вадимовна +7(499) 132-67-35
Лаборатория газовых лазеров
Молевич Нонна Евгеньевна +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Молодцов Иван Сергеевич Лаборатория узкозонных полупроводников
Монахов Сергей Николаевич Цех №3
Моргун Леонид Александрович +7(499) 132-62-51
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мордвинцев Илья Михайлович +7(499) 132-69-06
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Морозов Александр Викторович Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Морозов Игорь Викторович +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Морозов Игорь Викторович +7(499) 132-67-80
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Морозов Николай Васильевич +7(495) 851-07-94 Лаборатория инновационных лазерных систем
Морозов Юрий Иванович +7(499) 132-64-42
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Морозова Элла Николаевна +7(499) 132-67-94
Отдел "Контрактная служба"
Москалев Тимофей Юрьевич +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Мукаррамов Дониёр Косимович Хозяйственный отдел
Муравьева Ольга Александровна +7(499) 132-65-54
Секретариат
Муратов Андрей Викторович +7(499) 132-62-93
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Муратова Галина Юрьевна Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мурашов Михаил Сергеевич +7(499) 132-63-89
Группа неравновесных структур
Мурзин Владимир Николаевич +7(499) 132-67-44
Лаборатория терагерцовой спектроскопии твердого тела
Муругов Николай Павлович Отдел дискретных источников
Муха Дмитрий Витальевич +7(495) 424-63-18 Лаборатория наземных приёмных комплексов
Мухин Кирилл Григорьевич +7(499) 132-62-14
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Мушавец Роман Владимирович +7(499) 132-68-66
Вычислительный центр
Мышонкова Нелли Валентиновна +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций