Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Маврин Николай Петрович +7(499) 132-65-92
Макетный участок N6
Мазунин Евгений Павлович +7(4967) 31-80-73 Транспортная группа
Мазунин Сергей Евгеньевич +7(4967) 31-80-73 Транспортная группа
Мазурина Мария Мурватовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Майбуров Сергей Николаевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Майоров Игорь Владимирович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Майорова Александра Михайловна +7(846) 335-57-31 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Майсторович Татьяна Альбертовна Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Макаров Сергей Владимирович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Максумов Осман Сары Оглы +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Малиновский Александр Михайлович +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Малиновский Евгений Иванович +7(495) 851-02-46 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Малишевский Андрей Станиславович +7(499) 132-63-03
Сектор теории плазменных явлений
Малов Игорь Федорович Лаборатория плазменных процессов в магнитосферах пульсаров
Малов Олег Игоревич Лаборатория плазменных процессов в магнитосферах пульсаров
Малофеев Валерий Михайлович +7(4967) 31-80-42 Лаборатория плазменных процессов в магнитосферах пульсаров
Малыхин Сергей Александрович +7(499) 132-67-58
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Малышев Андрей Юрьевич Отдел главного механика
Мальгина Валентина Владимировна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Мальгинов Владимир Анатольевич +7(499) 132-67-66
ЦКП ФИАН «Исследования сильно-коррелированных систем»
Мальцева Наталья Владимировна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Мамаев Сергей Борисович +7(499) 132-66-09
Лаборатория фотохимических процессов
Мамаева Юлия Борисовна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Мамонов Владимир Алексеевич Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Мамонов Илья Алексеевич +7(495)851-04-59 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Мамонов Юрий Анатольевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Манько Владимир Иванович Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Манько Маргарита Александровна +7(499) 132-61-97
Лаборатория инжекционных лазеров
Манько Ольга Владимировна +7(499) 135-22-50 Сектор теоретической радиофизики
Марков Анатолий Николаевич +7(499) 132-64-78
Криогенный отдел
Марков Сергей Александрович +7(499) 132-65-75
Лаборатория электронов высоких энергий
Мартовицкий Виктор Петрович +7(495) 851-00-94 Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мартынова Людмила Викторовна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Мартынюк Ольга Хозяйственный отдел
Мартюшов Юрий Семенович +7(499) 132-66-50
Отдел кадров
Марченко Зоя Алексеевна Отдел физики пульсаров и нестационарных радиоисточников
Марченкова Виктория Хозяйственный отдел
Марченкова Ефимия Кондратьевна Хозяйственный отдел
Масалов Анатолий Викторович +7(499) 132-66-40
Лаборатория "Нелинейная оптика и рассеяние света"
Маслов Александр Иванович +7(499) 132-64-90
Группа научно-технической информации
Маслова Юлия Ярославовна +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Массалимов Бурхан Исмаилович +7(499) 132-67-69
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Матвеева Екатерина Юрьевна +7(499) 132-62-14
Расчетная часть
Матвеева Наталья Борисовна +7(499) 132-60-28
Расчетная часть
Махмутов Владимир Салимгереевич +7(495) 576-30-81 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Махов Владимир Николаевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Мачавариани Светлана Константиновна +7(499) 132-63-51
Лаборатория космических лучей
Машинистов Руслан Юрьевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Маштаков Андрей Александрович +7(499) 132-62-50
Криогенный отдел
Медведев Михаил Андреевич Лаборатория проблем новых ускорителей
Меженин Валерий Николаевич +7(495) 851-07-87 Отдел ядерных исследований
Мельник Николай Николаевич +7(499) 132-66-55
Лаборатория физики неоднородных систем
Мерзон Габриэль Израилевич Руководство ОЯФА
Меркулов Владимир Петрович Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Меркутов Константин Владимирович +7(499) 132-68-27
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Месяц Геннадий Андреевич +7(499) 135-88-80
Отдел физической электроники
Метаковский Филипп Евгеньевич +7(499) 132-60-60
Хозяйственный отдел
Метельский Игорь Игоревич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Метлин Михаил Тимофеевич +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Метлина Дарья Андреевна +7(499) 132-68-34
Аспирантура
Метревели Гоча Елиозович +7(499) 132-66-60
Лаборатория газовых лазеров
Мецаев Руслан Романович +7(499) 132-60-49
Лаборатория квантовой теории поля
Мешалкин Евгений Александрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Мешков Игорь Владимирович +7(499) 132-66-74
Группа нейтронной физики
Мизин Сергей Витальевич +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Мизюк Роман Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Мизякина Татьяна Ариевна +7(495) 333-35-88
Лаборатория бортовых электронных комплексов
Микуть Михаил Викторович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Мингалеев Альберт Рашидович +7(499) 132-66-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Минченко Максим Владиленович +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Мирзафатихов Рим Минихалафович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Миронов Андрей Дмитриевич +7(499) 132-66-03
Лаборатория физики высоких энергий
Миронова Елена Николаевна +7(495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Миронова Татьяна Вячеславовна +7(499) 132-68-21
Лаборатория "Когерентная оптика"
Мисуна Никита Георгиевич +7(499) 132-62-35
Лаборатория квантовой теории поля
Митрофанов Александр Викторович +7(499) 132-69-46
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Митягин Юрий Алексеевич +7(499) 132-69-52
Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Михайлов Алексей Николаевич +7(499) 132-60-36
Руководство ОКРФ
Михайлов Сергей Иванович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Михайлова Александра Борисовна +7(499) 132-66-57
Лаборатория физики плотной плазмы
Михайлова Екатерина Викторовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Михайлова Наталья Викторовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Михеев Леонид Дмитриевич +7(499) 132-61-20
Лаборатория фотохимических процессов
Михеев Павел Анатольевич Учёный совет Самарского филиала
Михеева Елена Владимировна +7(495) 333-33-66
Отдел теоретической астрофизики
Мицен Кирилл Владимирович +7(499) 132-63-02
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мишин Сергей Николаевич +7(499) 132-66-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Мишина Анастасия Сергеевна +7(499) 132-62-14
Расчетная часть
Можаева Вера Александровна Лаборатория газовых лазеров
Мозговой Александр Григорьевич +7(499) 135-65-35 Лаборатория проблем новых ускорителей
Мокроусова Дарья Вадимовна +7(499) 132-67-35
Лаборатория газовых лазеров
Молевич Нонна Евгеньевна +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Монахов Сергей Николаевич Механическая мастерская (Цех N 3)
Моргун Леонид Александрович +7(499) 132-62-51
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Морозов Александр Викторович Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Морозов Игорь Викторович +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Морозов Игорь Викторович +7(499) 132-67-80
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Морозов Николай Васильевич +7(495) 851-07-94 Лаборатория инновационных лазерных систем
Морозов Юрий Иванович +7(499) 132-64-42
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Морозова Элла Николаевна +7(499) 132-67-94
Отдел "Контрактная служба"
Мосейко Николай Иванович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Москалев Тимофей Юрьевич +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Мукаррамов Дониёр Косимович Хозяйственный отдел
Муковников Сергей Алексеевич Отдел теоретической астрофизики
Муравьева Дарья Сергеевна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Муравьева Ольга Александровна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Муратов Андрей Викторович +7(499) 132-62-93
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Мурашов Михаил Сергеевич +7(499) 132-63-89
Группа "неравновесных структур"
Мурзин Владимир Николаевич +7(499) 132-67-44
Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Муругов Николай Павлович Лаборатория пульсарной астрометрии
Муха Дмитрий Витальевич +7(495) 424-63-18 Лаборатория наземных приёмных комплексов
Мушавец Роман Владимирович +7(499) 132-68-66
Вычислительный центр
Мышонкова Нелли Валентиновна +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций