Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Маврин Николай Петрович +7(499) 132-65-92
Макетный участок N6
Мазурина Мария Мурватовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Майбуров Сергей Николаевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Майсторович Татьяна Альбертовна Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Макаров Сергей Владимирович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Макарова Татьяна Валентиновна +7(499) 132-66-62
Хозяйственный отдел
Максумов Осман Сары Оглы +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Малиновский Александр Михайлович +7(495) 333-33-66
Лаборатория «Физика ранней Вселенной»
Малиновский Евгений Иванович +7(495) 851-02-46 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Малишевский Андрей Станиславович +7(499) 132-63-03
Сектор теории плазменных явлений
Малов Игорь Федорович Ученый совет астрокосмического центра
Малофеев Валерий Михайлович +7(4967) 31-80-42 Отдел плазменной астрофизики
Малыхин Сергей Александрович +7(499) 132-67-58
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Малышев Андрей Юрьевич Отдел главного механика
Мальгина Валентина Владимировна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Мальгинов Владимир Анатольевич +7(499) 132-67-66
ЦКП ФИАН «Исследования сильно-коррелированных систем»
Мальцева Наталья Владимировна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Мамаев Сергей Борисович +7(499) 132-66-09
Лаборатория фотохимических процессов
Мамаева Юлия Борисовна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Мамонов Владимир Алексеевич Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Мамонов Илья Алексеевич +7(495)851-04-59 Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Мамонов Юрий Анатольевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Манько Владимир Иванович Лаборатория электронов высоких энергий
Манько Маргарита Александровна +7(499) 132-61-97
Лаборатория инжекционных лазеров
Манько Ольга Владимировна +7(499) 135-22-50 Сектор теоретической радиофизики
Марков Анатолий Николаевич +7(499) 132-64-78
Криогенный отдел
Марков Сергей Александрович +7(499) 132-65-75
Лаборатория электронов высоких энергий
Мартовицкий Виктор Петрович +7(495) 851-00-94 Группы при Дирекции ОФТТ
Мартынова Людмила Викторовна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Мартынюк Ольга Хозяйственный отдел
Мартюшов Юрий Семенович +7(499) 132-66-50
Отдел кадров
Марченкова Виктория Хозяйственный отдел
Марченкова Ефимия Кондратьевна Хозяйственный отдел
Масалов Анатолий Викторович +7(499) 132-66-40
Лаборатория "Нелинейная оптика и рассеяние света"
Маслов Александр Иванович +7(499) 132-64-90
Отдел спектроскопии
Маслова Юлия Ярославовна +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Массалимов Бурхан Исмаилович +7(499) 132-67-69
Лаборатория сверхпроводимости
Матвеева Екатерина Юрьевна +7(499) 132-62-14
Расчетная часть
Матвеева Наталья Борисовна +7(499) 132-60-28
Расчетная часть
Махмутов Владимир Салимгереевич +7(495) 576-30-81 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Махов Владимир Николаевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория электронов высоких энергий
Мацко Никита Леонидович +7(499) 132-60-79
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Мачавариани Светлана Константиновна +7(499) 132-63-51
Лаборатория космических лучей
Машинистов Руслан Юрьевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Маштаков Андрей Александрович +7(499) 132-62-50
Криогенный отдел
Меженин Валерий Николаевич +7(495) 851-07-87 Отдел физики высоких энергий г. Троицк
Мельник Николай Николаевич +7(499) 132-66-55
Лаборатория физики неоднородных систем
Мерзон Габриэль Израилевич Лаборатория элементарных частиц
Меркутов Константин Владимирович +7(499) 132-68-27
Лаборатория сверхпроводимости
Месяц Геннадий Андреевич +7(499) 135-88-80
Отдел физической электроники
Метаковский Филипп Евгеньевич +7(499) 132-60-60
Хозяйственный отдел
Метельский Игорь Игоревич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Метлин Михаил Тимофеевич +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Метлина Дарья Андреевна +7(499) 132-68-34
Аспирантура
Метревели Гоча Елиозович +7(499) 132-66-60
Лаборатория газовых лазеров
Мецаев Руслан Романович +7(499) 132-60-49
Лаборатория квантовой теории поля
Мешалкин Евгений Александрович +7(495) 851-07-96
Лаборатория инновационных лазерных систем
Мешков Игорь Владимирович +7(499) 132-66-74
Группа нейтронной физики
Мизин Сергей Витальевич +7(495) 408-61-02 Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Мизюк Роман Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Мизякина Татьяна Ариевна +7(495) 333-35-88
Лаборатория методики и техники космической радиоинтерферометрии
Микуть Михаил Викторович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Мингалеев Альберт Рашидович +7(499) 132-66-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Минченко Максим Владиленович +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Мирзафатихов Рим Минихалафович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Миронов Андрей Дмитриевич +7(499) 132-66-03
Лаборатория физики высоких энергий
Миронова Елена Николаевна +7(495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Миронова Татьяна Вячеславовна +7(499) 132-68-21
Лаборатория "Когерентная оптика"
Мисуна Никита Георгиевич +7(499) 132-62-35
Лаборатория квантовой теории поля
Митрофанов Александр Викторович +7(499) 132-69-46
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Митягин Юрий Алексеевич +7(499) 132-69-52
Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Михайлов Алексей Николаевич +7(499) 132-60-36
Руководство ОКРФ
Михайлов Сергей Иванович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Михайлов Юрий Анатольевич +7(499) 132-61-19
Лаборатория диагностики плазмы
Михайлова Александра Борисовна +7(499) 132-66-57
Лаборатория физики плотной плазмы
Михайлова Екатерина Викторовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Михайлова Наталья Викторовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Михеев Леонид Дмитриевич +7(499) 132-61-20
Лаборатория фотохимических процессов
Михеев Павел Анатольевич Учёный совет Самарского филиала
Михеева Елена Владимировна +7(495) 333-33-66
Лаборатория «Физика ранней Вселенной»
Мицен Кирилл Владимирович +7(499) 132-63-02
Лаборатория сверхпроводимости
Мишин Сергей Николаевич +7(499) 132-66-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Мишина Анастасия Сергеевна +7(499) 132-63-01
Расчетная часть
Мозговой Александр Григорьевич +7(499) 135-65-35 Лаборатория проблем новых ускорителей
Мокроусова Дарья Вадимовна +7(499) 132-67-35
Лаборатория газовых лазеров
Молевич Нонна Евгеньевна +7(846) 334-05-36 Теоретический сектор
Монахов Сергей Николаевич Механическая мастерская (Цех N 3)
Моргун Леонид Александрович +7(499) 132-62-51
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Морозов Александр Викторович Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Морозов Игорь Викторович +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Морозов Игорь Викторович +7(499) 132-67-80
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Морозов Николай Васильевич +7(495) 851-07-94 Лаборатория инновационных лазерных систем
Морозов Юрий Иванович +7(499) 132-64-42
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Морозова Элла Николаевна +7(499) 132-67-94
Отдел "Контрактная служба"
Мосейко Николай Иванович +7(499) 132-64-71
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Москалев Тимофей Юрьевич +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Мукаррамов Дониёр Косимович Хозяйственный отдел
Муравьева Дарья Сергеевна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Муравьева Ольга Александровна +7(499) 135-42-64
Секретариат
Муратов Андрей Викторович +7(499) 132-62-93
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Мурашов Михаил Сергеевич +7(499) 132-63-89
Группа "неравновесных структур"
Мурзин Владимир Николаевич +7(499) 132-67-44
Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Муха Дмитрий Витальевич +7(495) 424-63-18 Лаборатория приёмных устройств
Мушавец Роман Владимирович +7(499) 132-68-66
Вычислительный центр
Мышонкова Нелли Валентиновна +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций