Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Давыдов Александр Борисович +7(499) 132-60-64 Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Давыдова Жанна Николаевна Отдел кадров
Дагкесаманский Рустам Давудович +7(4967) 31-81-00 Дирекция ПРАО АКЦ ФИАН
Далькаров Олег Дмитриевич +7(499) 135-42-88
Отделение ядерной физики и астрофизики
Данилевич Евгений Георгиевич +7(499) 132-65-77
Лаборатория экспериментальных методов ядерной физики
Данилкин Михаил Игоревич +7(499) 132-62-11
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Данилов Егор Алексеевич +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Данилов Михаил Владимирович Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Данилов Павел Александрович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Даценко Андрей Викторович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Дацкевич Николай Петрович +7(499) 132-84-59 Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Дашкова Галина Васильевна +7(4967) 31-80-95 Охрана
Дворник Александр Владимирович +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Девицин Евгений Габриэлевич +7(499) 132-65-73
Отдел космических излучений
Девяткин Валерий Яковлевич Отдел радиоспектроскопии космоса
Дёгтев Иван Сергеевич Аспирантура
Дементьев Борис Владимирович +7(499)132-66-40
Отделение оптики
Дёмина Валентина Семёновна +7(4967) 31-80-66 Административно-хозяйственный отдел
Демихов Евгений Иванович +7(499) 135-41-74 Отделение физики твердого тела
Демихов Тимофей Евгеньевич +7(499) 132-64-10
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Демченко Аркадий Валентинович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-2
Демченко Николай Николаевич +7(499) 132-69-32
Сектор теории лазерной плазмы
Демьянов Георгий Витальевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Денисова Валентина Георгиевна +7(499) 132-64-16
Лаборатория адронных взаимодействий
Дергунова Анна Александровна +7(495) 668-88-88 доб. 5555
Юридический отдел
Деревяшкин Сергей Петрович Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Детюк Елена Валерьевна +7(499) 132-61-67 Хозяйственный отдел
Диденко Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-67-84
Ученый совет Отделения теоретической физики
Диденко Никита Владимирович +7(495) 851-00-78 Отдел фемто-микромашининга
Дик Алексей Владимирович Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Димитриева Светлана Елисеевна +7(499) 132-61-95
Договорной отдел
Дмитриев Дмитрий Станиславович +7(499) 132-64-24
Лаборатория криогенной техники и МРТ
Дмитриева Кристина Алексеевна +7(499) 132-66-90
Аспирантура
Дмитриева Мария Николаевна +7(499) 132-69-21
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Добрынина Ирина Николаевна +7(499) 132-67-94
Договорной отдел
Добрынина Любовь Александровна +7(499) 135-00-23
Административная группа
Догадова Екатерина Александровна +7(499) 132-66-84
Планово-финансовый отдел
Догель Владимир Александрович +7(499) 132-62-35
Лаборатория проблем физики космоса
Долгов Олег Владимирович +7(499) 132-60-79
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Долуденко Илья Михайлович Лаборатория физики плотной плазмы
Дороготовцев Валерий Михайлович +7(499) 132-65-34
Лаборатория термоядерных мишеней
Доронин Семен Александрович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Дорофеев Алексей Михайлович +7(846) 926-05-24 Производственный участок
Дорошкевич Андрей Георгиевич +7(495) 334-72-73 Отдел теоретической астрофизики
Доскоч Игорь Ярославович +7(499) 132-61-97
Сектор теории лазерной плазмы
Дравин Валерий Абрамович +7(499) 132-62-10
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Дракин Александр Евгеньевич +7(499) 132-66-49
Лаборатория инжекционных лазеров
Драчков Анатолий Владимирович +7(499) 132-65-79
Отдел физики высоких плотностей энергии
Дремин Игорь Михайлович +7(499) 132-69-83
Лаборатория физики высоких энергий
Дроздов Сергей Александрович +7(495) 333-25-23 Аспирантура
Дронов Виктор Александрович +7(495) 851-06-13 Лаборатория адронов и ядер
Дронова Ольга Борисовна +7(495) 333-21-56
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Друцкой Алексей Георгиевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Дубинин Филипп Андреевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Дубровин Александр Васильевич Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Дубынин Сергей Евгеньевич +7(499) 132-64-91 Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Думский Дмитрий Викторович Научно-технический отдел радиотелескопов
Дьячков Николай Владимирович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров
Дятков Сергей Юрьевич +7(499) 132-65-11
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»