Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Фадеев Евгений Николаевич +7(495) 333-40-88
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Фадин Константин Валерьевич +7(495) 668-88-88 доб. 10-00 Отдел связи и вычислительной техники
Фатеев Федор Валентинович +7(499) 132-69-45
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Фахриев Борис Радикович Аспирантура
Федоров Владимир Юрьевич +7(499) 132-67-35
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Федоров Николай Александрович +7(495) 333-35-88 Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Фёдоров Николай Васильевич Экспериментальный цех
Фёдорова Виктория Александровна +7(915)0571162 Отдел дискретных радиоисточников
Федорова Елена Сергеевна +7(499) 132-62-74
Отдел спектроскопии
Федорчук Сергей Дмитриевич +7 (495) 333-23-12 Отдел космических конструкций
Федосеев Евгений Владимирович +7(499) 132-65-86
Отдел главного энергетика
Федотов Евгений Александрович +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Федянин Владимир Вячеславович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Фещенко Руслан Михайлович +7(499) 132-61-12
Лаборатория рентгеновской оптики
Филатов Андрей Владимирович +7(499) 132-67-99
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Филатова Наталья Валерьевна +7(499) 132-62-76
Отдел кадров
Филимонов Олег Иванович +7(846) 926-05-24 Производственный участок
Филина Елена Константиновна +7(495) 333-23-12 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Филипец Сергей Анатольевич +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Филиповская Наталья Вадимовна +7(499) 132-63-26
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Филиппов Дмитрий Евгеньевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Филиппов Константин Александрович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Филиппов Максим Валентинович Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Филонов Евгений Вадимович Группа прецизионной оптики и вакуумных технологий
Фильков Лев Васильевич +7(499) 132-63-42
Лаборатория адронов и ядер
Фишман Рафаил Ионович +7(499) 132-67-37
Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Фомин Евгений Викторович +7(846) 335-95-74 Лаборатория физико-химической кинетики
Фомина Ольга Ивановна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Фоминский Вячеслав Юрьевич Отдел технологий нанесения покрытий методом вакуумного напыления
Форш Павел Анатольевич +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Фриман Александр Владимирович +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Фролов Александр Анатольевич +7(499) 783-34-98 Лаборатория теории плазменных явлений
Фролов Евгений Николаевич +7(499) 132-60-91
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Фролов Михаил Павлович +7(495) 851-09-55
Лаборатория инновационных лазерных систем
Фролова Татьяна Васильевна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Фроня Анастасия Андреевна +7(499) 132-65-74
Лаборатория воздействия лазерного излучения