Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Абаева Зоя Петровна Отдел дискретных радиоисточников
Абдурахмонов Сунатулло Джамшедхонович Аспирантура
Абрамова Людмила Сергеевна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Абрамочкин Евгений Григорьевич +7 (846) 335-95-38 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Абрашева Стелла Олеговна
Авдеев Вячеслав Юрьевич +7(495) 334-70-47 Лаборатория математических методов обработки
Аверюшкин Анатолий Сергеевич +7(499) 132-64-17
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аветисов Роман Игоревич Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Авраменко Аркадий Ефимович Отдел дискретных радиоисточников
Аганов Николай Николаевич +7 22165859 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Агафонов Алексей Вениаминович +7(499) 132-64-80
Руководство ОЯФА
Агафонова Анастасия Вячеславовна Аспирантура
Адолин Алексей Иванович +7(499) 132-64-20
Транспортная группа
Азаренков Юрий Иванович Научно-технический отдел радиотелескопов
Азаркин Максим Юрьевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Азарсков Евгений Александрович Научно-технический отдел радиотелескопов
Азязов Валерий Николаевич +7(846) 267-49-13 Филиал ФИАН в Самаре
Акимов Алексей Владимирович +7(499)132-62-92
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Акимов Андрей Васильевич +7(499) 132-62-77
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Акинфиева Ольга Иосифовна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Акмаев Марк Александрович +7(499) 132-63-62
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Аксенов Михаил Дмитриевич +7(916) 450-70-21 Отдел спектроскопии
Акунец Александр Алексеевич +7(499) 132-65-34
Лаборатория термоядерных мишеней
Алакоз Алексей Валерьевич +7 (495) 333-40-70
Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Александров Александр Сергеевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Александров Андрей Борисович Лаборатория элементарных частиц
Александров Виктор Александрович Группа ускорительной физики
Александров Сергей Владимирович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Александров Юрий Анатольевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Александрова Ирина Владимировна +7(499) 450-01-42 Лаборатория термоядерных мишеней
Алексеев Валерий Михайлович +7(495) 851-09-56 Лаборатория адронов и ядер
Алексеев Владимир Иванович +7(495) 851-07-98
Лаборатория гамма-астрономии
Алексеев Сергей Валентинович Группа автоматизации
Алексеева Надежда Александровна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Алексеева Полина Ивановна Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Алексеева Софья Александровна
Алексеева Татьяна Валерьевна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Алексеева Татьяна Викторовна +7(499) 783-36-40
Группа макетирования
Алешин Вячеслав Дмитриевич Лаборатория гамма-астрономии
Алещенко Юрий Анатольевич +7(499) 132-63-61
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Алиев Теймур Новрузович Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Алиев Юрий Миронович +7(499) 132-66-23
Лаборатория теории плазменных явлений
Алкалаев Константин Борисович +7(499) 132-69-14
Ученый совет Отделения теоретической физики
Алфимов Михаил Николаевич +7 903 819 33 08 Лаборатория физики высоких энергий
Альтер Инга Альфредовна +7(499) 132-60-28
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Альтшулер Борис Львович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Амбарцумян Рафаэл Викторович +7(499) 132-69-24
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Амброзевич Сергей Александрович +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аминев Денис Фагимович +7(499) 132-65-45
Отдел твердотельная фотоника
Ананьев Сергей Юрьевич +7(846) 335-95-85 Бюро метрологического обеспечения
Андреев Владимир Андреевич +7(499) 132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Андреев Владимир Филиппович +7(495) 851-02-42 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Андреев Сергей Николаевич +7(499)132-66-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Андреева Тамара Леонидовна +7(499) 132-62-48
Отдел спектроскопии
Андреева Татьяна Борисовна +7(499) 132-69-10
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Андреева Татьяна Петровна +7(499) 132-63-18
Служба радиационной безопасности
Андрианов Андрей Сергеевич +7 (495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Андрианов Михаил Николаевич 7 (495) 424-63-35 Лаборатория математических методов обработки
Андриянова Елена Михайловна Общие службы ПРАО АКЦ ФИАН
Андрюшин Евгений Александрович +7(499) 132-65-94
Служба качества
Анисимова Татьяна Николаевна +7(495) 851-00-96 ОВО
Аниськина Наталья Геннадьевна +7(495) 333-14-11 Служба качества
Антипова Надежда Викторовна Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Антонов Александр Павлович Лаборатория математического моделирования сложных систем
Антонова Надежда Александровна +7(846) 335-58-05 Бухгалтерия
Антонюк Владимир Анатольевич +7(499) 132-65-55
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Апенко Сергей Михайлович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Арифулин Рафек Абдулкадерович +7 (495) 334-45-30
Группа обеспечения
Аронзон Борис Аронович +7(499) 132-60-64
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Арсеев Петр Иварович +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории твердого тела
Артеменко Юрий Николаевич +7(495) 333-31-66
Ученый совет Астрокосмического центра
Артюков Игорь Анатольевич +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Артюх Вадим Сергеевич +7(4967) 31-80-10 Отдел плазменной астрофизики
Арустамян Сарра Мовленовна +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Архангельский Андрей Игоревич +7(499) 132-62-33 Лаборатория гамма-астрономии
Архипов Михаил Юрьевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Атанова Нина Михайловна +7(846) 335-12-82 Административно-управленческий персонал
Афанасьева Наталья Владимировна +7(499) 132-65-01
Планово-финансовый отдел
Афанасьева Раиса Федоровна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Афримович Виктория Борисовна +7(846) 335-95-72 Научно-вспомогательное подразделение
Ахмедов Гаджи Арбаханович +7(499) 132-62-90
Служба эксплуатации
Ашуров Аъзам Холикназарович Хозяйственный отдел