СОТРУДНИКИ - Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Рагинов Никита Иванович Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Рагозин Евгений Николаевич +7(499) 132-63-29
Отдел спектроскопии
Радовская Анна Александровна Лаборатория физики высоких энергий
Радомский Роман Вячеславович Лаборатория элементарных частиц
Разумейко Михаил Викторович +7(499) 135-30-30 Лаборатория анализа физических полей
Ралко Сергей Андреевич Лаборатория ускорительных устройств
Ралко Татьяна Владимировна +7(495) 851-06-09 Лаборатория фотомезонных процессов
Распопов Николай Александрович +7(499) 132-63-21
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Расулова Гуль Джахан Кадыровна +7(499) 132-69-65
Группа ВТСП-устройств и композитных материалов
Ратахин Николай Александрович +7(499) 132-65-43 Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Рева Антон Александрович +7(499) 132-65-97
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Ревинский Олег Витальевич +7 (499) 132-63-71
Патентный отдел
Ревокатова Ирина Петровна +7(499) 132-64-87 Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Резвых Екатерина Васильевна +7(499) 132-66-66 Группа обработки информации в области лазерной физики, фотоники и оптоэлектроники
Репин Сергей Викторович +7(495) 333-33-66 Лаборатория «Астрофизика компактных объектов»
Решетин Игорь Андреевич +7(495) 424-63-01 Лаборатория математических методов обработки
Рештакова Татьяна Анатольевна +7(499) 132-66-66
Группа обработки информации в области лазерной физики, фотоники и оптоэлектроники
Ржанов Евгений Владимирович Лаборатория фотомезонных процессов
Ржанова Татьяна Андреевна +7(495) 851-06-12 Лаборатория прикладной ядерной физики
Ритус Владимир Иванович +7(499) 132-64-26 Лаборатория квантовой теории поля
Рогашевский Александр Александрович +7(499) 132-64-82 Лаборатория фотохимических процессов
Родин Валерий Васильевич +7(499) 135-79-43
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Родионов Андрей Александрович +7(499) 132-64-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Розанов Владислав Борисович +7(499) 132-64-75
Сектор теории лазерной плазмы
Розанов Сергей Борисович +7(499) 135-41-64
Лаборатория "Спектроскопия миллиметровых волн"
Ройзен Илья Исаевич +7(499) 132-67-43 Лаборатория элементарных частиц
Романко Сергей Васильевич +7(495) 851-06-09 Лаборатория полупроводниковых лазеров с электронной накачкой
Романов Александр Юрьевич +7(499) 132-63-03
Сектор теории плазменных явлений (при дирекции ФИАН)
Романов Игорь Владимирович +7(499) 132-63-11
Лаборатория диагностики плазмы
Романова Вера Михайловна +7(499) 132-66-68
Лаборатория проблем новых ускорителей
Романова Таисия Андреевна +7(499) 132-65-64 Лаборатория сверхпроводниковых структур
Рохтла Светлана Сергеевна Группы при Дирекции ОФТТ
Рощупкин Вадим Владимирович +7(499) 132-69-39
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Рубин Павел Зелик-Львович +7(499) 132-66-18
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Руденко Андрей Андреевич +7(499) 132-67-58 Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Рудницкий Алексей Георгиевич +7(495) 424-63-13 Лаборатория математических методов обработки
Рулев Олег Алексеевич +7(499) 135-86-48 Лаборатория газовых лазеров
Рупасов Александр Александрович +7(499) 132-64-50
Лаборатория диагностики плазмы
Русецкий Алексей Сергеевич +7(499) 135-87-18
Лаборатория элементарных частиц
Русланцев Николай Константинович +7(495) 851-13-77 Административная группа
Рыбаков Александр Сергеевич +7(499) 132-64-24 Криогенный отдел
Рыбальченко Георгий Владимирович +7(499) 132-67-48 Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Рябов Владимир Алексеевич +7(499) 132-61-42 Лаборатория элементарных частиц
Рябчиков Юрий Витальевич +7(499) 132-65-53 Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Рязанова Нина Алексеевна Административно-хозяйственная группа (г. Троицк)