Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Давыдов Александр Борисович +7(499) 132-60-64 Лаборатория физики твердотельных структур для космических приложений
Дагкесаманский Рустам Давудович +7(4967) 31-81-00 Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)
Далькаров Олег Дмитриевич +7(499) 135-42-88
Научный совет по физике атомного ядра
Данилкин Михаил Игоревич +7(499) 132-62-11
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Данилов Михаил Владимирович Ученый совет ФИАН
Данилов Павел Александрович Лаборатория газовых лазеров
Дацкевич Николай Петрович +7(499) 132-68-59
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Дашкова Галина Васильевна +7(4967) 31-80-95 Охрана
Девяткин Валерий Яковлевич Отдел радиоспектроскопии космоса
Дёгтев Иван Сергеевич Аспирантура
Дедяева Вера Александровна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Дементьев Борис Владимирович +7(499) 132-66-40
Отделение оптики
Демидова Елена Николаевна +7(499) 783-37-21
Общая часть
Дёмина Валентина Семёновна +7(4967) 31-80-66 Административно-хозяйственный отдел
Демихов Евгений Иванович +7(499) 135-41-74 Криогенный отдел
Демихов Тимофей Евгеньевич +7(499) 132-64-10
Криогенный отдел
Демченко Николай Николаевич +7(499) 132-69-32
Сектор теории лазерной плазмы
Демьянов Георгий Витальевич +7(499) 132-65-75
Лаборатория электронов высоких энергий
Денисова Валентина Георгиевна +7(499) 132-64-16
Лаборатория адронных взаимодействий
Дерягин Сергей Георгиевич +7(499) 132-67-48
Лаборатория физики низкоразмерных систем и структур
Детюк Елена Валерьевна +7(499) 132-61-67 Хозяйственный отдел
Диденко Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-67-84
Лаборатория квантовой теории поля
Диденко Никита Владимирович +7(495) 851-00-78 Отдел фемто-микромашининга
Дик Алексей Владимирович Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Дитковская Анна Михайловна Отдел фемто-микромашининга
Дмитриев Дмитрий Станиславович Криогенный отдел
Дмитриева Кристина Алексеевна Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Дмитриева Мария Николаевна +7(499) 132-69-21
Лаборатория воздействия лазерного излучения
Добрынина Ирина Николаевна +7(499) 132-67-94
Отдел "Контрактная служба"
Добрынина Любовь Александровна +7(499) 135-00-23
Административная группа
Догель Владимир Александрович +7(499) 132-62-35
Лаборатория проблем физики космоса
Долгирев Павел Евгеньевич Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Долгов Олег Владимирович +7(499) 132-60-79
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Долотова Екатерина Павловна Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Дороготовцев Валерий Михайлович тел/факс +7(499) 132-64-04
Лаборатория термоядерных мишеней
Доронин Семен Александрович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Дорошкевич Андрей Георгиевич +7(495) 333-25-23 Отдел теоретической астрофизики
Доскоч Игорь Ярославович +7(499) 132-61-97
Сектор теории лазерной плазмы
Дравин Валерий Абрамович +7(499) 132-62-10
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Дракин Александр Евгеньевич +7(499) 132-66-49
Лаборатория инжекционных лазеров
Драчков Анатолий Владимирович +7(499) 132-65-79
Лаборатория проблем новых ускорителей
Дремин Игорь Михайлович +7(499) 132-69-83
Лаборатория физики высоких энергий
Дрибас Ирина Николаевна Лаборатория экспериментальных методов ядерной физики
Дроздов Сергей Александрович Аспирантура
Дронов Виктор Александрович +7(495) 851-06-13 Лаборатория адронов и ядер (в г. Троицк)
Дронов Михаил Александрович +7(499) 132-60-64 Лаборатория физики твердотельных структур для космических приложений
Дронова Ольга Борисовна +7(495) 333-21-56
Лаборатория "Центр обработки научной информации"
Друцкой Алексей Георгиевич Лаборатория тяжелых кварков и лептонов
Дубинин Филипп Андреевич +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Дубинский Борис Адольфович +7(495) 333-23-01 Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Дубровин Александр Васильевич Экспериментально-механическая мастерская (ЭММ)
Дубынин Сергей Евгеньевич Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Думский Дмитрий Викторович Лаборатория сетевых, вычислительных и информационных технологий (СВИТ)
Дьячков Николай Владимирович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров