Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Вавилов Юрий Николаевич +7(499) 132-63-51
Руководство ОЯФА
Вагин Константин Юрьевич +7(499) 132-63-03
Сектор теории плазменных явлений
Вагин Николай Павлович +7(495) 851-09-53
Лаборатория инновационных лазерных систем
Ваздик Яков Александрович +7(495) 851-02-46 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Вайнштейн Леонид Абрамович +7(499) 132-65-10
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Вайс Ольга Евгеньевна +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Вакуленко Алексей Михайлович +7(499) 132-69-82
Группы при Дирекции ОФТТ
Вальтц Ирина Евгеньевна +7(495) 333-21-67
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Вараксина Евгения Александровна +7(499) 132-62-26
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Варгасов Андрей Викторович +7(499) 132-63-63
Лаборатория адронных взаимодействий
Варлашкин Андрей Валериевич +7(499) 132-67-69
Лаборатория сверхпроводимости
Варфоломеев Дмитрий Александрович Лаборатория фотомезонных процессов
Васильев Алексей Викторович +7(499) 132-62-59 Отдел ученого секретаря
Васильев Борис Иванович +7(495) 851-06-05 Лаборатория газовых лазеров
Васильев Евгений Александрович +7(499) 132-61-72
Лаборатория проблем физики космоса
Васильев Михаил Андреевич +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Васильев Николай Андреевич +7(499) 132-66-64
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Васильев Петр Петрович +7(499) 132-64-84
Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Васильева Лидия Федоровна +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Васильков Валерий Иванович +7(495) 333-21-67
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Васильцов Владимир Викторович 67-11
Вычислительный центр
Васина Светлана Геннадьевна Лаборатория элементарных частиц
Васькова Маргарита Михайловна +7(499) 132-69-19
Инженерно-техническая группа
Васьковская Мария Игоревна Аспирантура
Ващенко Андрей Александрович +7(499) 132-62-18
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Вдовин Вячеслав Федорович +7(495) 424-63-33 Лаборатория терагерцовых приемных систем
Веденеев Сергей Иванович +7(499) 132-68-81
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Величанский Владимир Леонидович 59-64 Лаборатория стандартов частоты
Вергунова Галина Алексеевна +7(499) 132-69-32
Сектор теории лазерной плазмы
Веретяхин Владимир Валентинович +7(499) 132-69-04
Лаборатория "Нелинейная оптика и рассеяние света"
Верещагина Наталия Юрьевна Аспирантура
Веселов Виктор Алексеевич +7(495)851-07-95 Лаборатория инновационных лазерных систем
Ветухновская Юлия Николаевна +7(499) 132-62-84
Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Визир Сергей Андреевич +7(495) 333-23-33
Группа обеспечения
Вилковыский Григорий Александрович Лаборатория электронов высоких энергий
Вильданов Николай Гимранович 8-727-387-08-58 Тянь-Шаньская высокогорная научная станция
Вильданова Людмила Ивановна 8-727-387-08-58 Тянь-Шаньская высокогорная научная станция
Виноградов Александр Владимирович +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Виноградов Александр Михайлович +7(499) 132-64-70
Отдел физической электроники
Виноградов Владимир Сергеевич +7(499) 132-65-12
Лаборатория "Квантовый дизайн молекулярных и твердотельных наноструктур"
Виноградов Игорь Сергеевич +7(495) 333-31-66 Лаборатория моделирования космических систем
Виноградов Сергей Леонидович +7(499) 132-62-86
Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Винокуров Лев Геннадьевич +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Витухновский Алексей Григорьевич +7(499) 132-63-64
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Витчинкин Дмитрий Владимирович +7(495) 424-63-18 Лаборатория приёмных устройств
Вишняков Евгений Александрович +7(499) 132-63-29
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Вишнякова Гульнара Александровна +7(499) 132-62-92
Лаборатория "Оптика активных сред"
Владимиров Михаил Сергеевич Лаборатория элементарных частиц
Власенко Владимир Александрович +7(499) 132-67-48
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Власов Владимир Ильич +7(4967) 31-80-46 Отдел плазменной астрофизики
Воеводина Елена Викторовна Аспирантура
Вознюк Никита Олегович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Войнов Юрий Петрович +7(499) 132-65-05
Лаборатория космической ИК спектрометрии
Войцик Пётр Андреевич +7(495) 424-63-15 Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Волков Александр Евгеньевич +7(499) 132-69-73
Лаборатория элементарных частиц
Волков Евгений Израилевич +7(499) 132-69-78
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Волкова Светлана Васильевна +7(499) 132-61-74
Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Волобуев Игорь Владимирович +7(499) 132-68-74
Лаборатория физики плотной плазмы
Воловик Григорий Ефимович +7(499) 132-67-80
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Волостников Владимир Геннадиевич +7(846) 334-73-96 Лаборатория моделирования и автоматизации лазерных систем
Волохова Татьяна Сергеевна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Волчков Николай Александрович +7(499) 132-63-89
Группа "неравновесных структур"
Вольнов Максим Ильич +7(499) 135-00-23
Служба главного инженера
Воробьев Вадим Владиславович +7(499) 132-62-92
Лаборатория "Оптика активных сред"
Ворон Наталья Константиновна +7(495) 333-24-23 Планово-финансовый отдел
Воронин Алексей Юрьевич +7(499) 132-64-57
Лаборатория теоретической ядерной физики
Воронков Роман Анатольевич Лаборатория элементарных частиц
Воронов Борис Леонидович +7(499) 132-60-40
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Выставкин Александр Леонидович +7(499) 132-68-86
Отдел главного энергетика