Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Абрамов Алексей Андреевич +7(495) 333-35-88 Центр обработки данных
Абрамова Людмила Сергеевна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Авдеев Вячеслав Юрьевич +7(495) 333-24-23 Лаборатория математических методов обработки
Аверюшкин Анатолий Сергеевич +7(499) 132-64-17
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аганов Николай Николаевич +7 22165859 Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Агафонов Алексей Вениаминович +7(499) 132-64-80
Лаборатория проблем новых ускорителей
Агафонов Владислав Владимирович +7(499) 135-69-52 Лаборатория неравновесных и нелинейных явлений
Адолин Алексей Иванович +7(499) 132-64-20
Транспортная группа
Азаркин Максим Юрьевич +7(499) 132-64-96
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Акимов Алексей Владимирович +7(499) 132-62-92
Лаборатория космической ИК спектрометрии
Акимов Андрей Васильевич +7(499) 132-62-77
Лаборатория электронов высоких энергий
Акимова Ирина Васильевна +7(499) 132-66-49
Лаборатория инжекционных лазеров
Акинфиева Ольга Иосифовна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Акмаев Марк Александрович +7(499) 132-63-62
Лаборатория физики неоднородных систем
Аксенова Надежда Александровна +7(499) 132-69-23
Отделение оптики
Акунец Александр Алексеевич +7(499) 132-65-34
Лаборатория термоядерных мишеней
Алакоз Алексей Валерьевич +7(495) 333-25-12
Лаборатория "Изучение быстропеременных процессов и спектроскопии"
Александров Андрей Борисович Лаборатория элементарных частиц
Александров Сергей Владимирович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Александров Юрий Анатольевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория проектно-комплексная
Александрова Ирина Владимировна +7(499) 132-65-36
Лаборатория термоядерных мишеней
Алексеев Валерий Михайлович +7(495) 851-09-56 Лаборатория фотомезонных процессов
Алексеев Владимир Иванович +7(495) 851-07-98
Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Алексеев Игорь Алексеевич +7(4967) 31-80-37 Отдел "Радиотелескопы"
Алексеева Надежда Александровна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Алексеева Полина Ивановна Лаборатория ускорительных устройств
Алексеева Софья Александровна
Алексеева Татьяна Валерьевна +7(499) 132-64-11
Группа макетирования
Алексеева Татьяна Викторовна +7(499) 783-36-40
Группа макетирования
Алешин Вячеслав Дмитриевич Лаборатория ускорительных устройств
Алешина Людмила Зосимовна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Алещенко Юрий Анатольевич +7(499) 132-63-61
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Алиев Юрий Миронович +7(499) 132-66-23
Сектор теории плазменных явлений
Алкалаев Константин Борисович +7(499) 132-69-14
Лаборатория квантовой теории поля
Алфимов Михаил Николаевич +7 903 819 33 08 Лаборатория физики высоких энергий
Альтер Инга Альфредовна +7(499) 132-65-03
Общая часть
Альтшулер Борис Львович +7(499) 132-67-84
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Амбарцумян Рафаэл Викторович +7(499) 132-69-24
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Амброзевич Сергей Александрович +7(499) 132-68-88
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Аминев Денис Фагимович +7(499) 132-65-45
Лаборатория физики низкоразмерных систем и структур
Анахов Михаил Владимирович +7(499) 132-63-24
Сектор теории плазменных явлений
Андреев Александр Львович +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Андреев Владимир Андреевич +7(499) 132-67-65
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Андреев Владимир Филиппович +7(495) 851-02-42 Лаборатория фундаментальных свойств материи
Андреев Сергей Николаевич +7(499) 132-66-35
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Андреева Мария Сергеевна +7(499) 132-68-85
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Андреева Тамара Леонидовна +7(499) 132-62-48
Отдел спектроскопии
Андреева Татьяна Борисовна +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Андреева Татьяна Петровна +7(499) 132-63-18
Служба радиационной безопасности
Андрианов Андрей Сергеевич +7(495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Андрианов Михаил Николаевич +7(495) 333-21-56 Лаборатория математических методов обработки
Андрианова Елена Михайловна +7(4967) 31-81-02 факс
Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)
Андрюшин Евгений Александрович +7(499) 132-65-94
Инновационный центр ФИАН
Анисимова Татьяна Николаевна +7(495) 851-00-96 Администрация ТОП
Аниськина Наталья Геннадьевна Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Антонова Надежда Александровна +7(846) 335-58-05 Филиал ФИАН в Самаре
Антонюк Владимир Анатольевич +7(499) 132-65-55
Лаборатория электронов высоких энергий
Апенко Сергей Михайлович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Ардатова Елена Сергеевна +7(499) 132-62-14
Бухгалтерия
Ардатова Марина Викторовна +7(499) 132-62-14
Расчетная часть
Аристов Андрей Игоревич +7(499) 132-61-18
Лаборатория фотохимических процессов
Арифулин Рафек Абдулкадерович +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Арифулина Талия Александровна +7(495) 333-23-45
Группа обеспечения
Аронзон Борис Аронович Лаборатория физики твердотельных структур для космических приложений
Арсеев Петр Иварович +7(499) 132-62-71
Лаборатория теории твердого тела
Артеменко Юрий Николаевич +7(495) 333-31-66
Отдел проектирования и координации работ радиотелескопа РТ-70
Артюков Игорь Анатольевич +7(499) 132-65-22
Лаборатория рентгеновской оптики
Артюх Вадим Сергеевич +7(4967) 31-80-10 Отдел плазменной астрофизики
Арустамян Сарра Мовленовна +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Архипов Михаил Юрьевич +7(495) 333-23-12
Лаборатория моделирования космических систем
Архипова Наталья Анатольевна +7(495) 333-25-23 Лаборатория «Физика ранней Вселенной»
Ахмедов Гаджи Арбаханович +7(499) 132-62-90
Служба эксплуатации