Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Гавриленко Игорь Леонидович +7(499) 132-60-32
Лаборатория элементарных частиц
Гаврилина Ольга Юрьевна ОВО
Гаврилкин Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-90
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Газарян Рачик Гайкович Группа обеспечения
Галактионов Артем Вадимович +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории твердого тела
Галиуллин Арслан Анварович Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Галкин Максим Леонидович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Гальпер Аркадий Моисеевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Ганжа Игорь Григорьевич +7(499) 132-64-27
Транспортная группа
Гартаницкая Марина Лазаревна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Гельфонд Ольга Александровна +7(499) 132-63-52
Лаборатория квантовой теории поля
Генералова Виктория Егоровна +7(846) 335-95-30 Административно-управленческий персонал
Герасемчук Роман Альфредович +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Герасименко Ольга Владимировна +7(846) 334-14-81
Административно-управленческий персонал
Герасименко Павел Андреевич Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Герасименко Юрий Георгиевич +7 (495) 333-20-10 Группа обеспечения
Герасимов Сергей Григорьевич +7(495) 851-01-19
Лаборатория фундаментальных свойств материи
Герасимова Юлия Андреевна Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Гервиц Наталья Евгеньевна +7(499) 132-68-69
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гергишан Степан Иванович ОГЭ
Гильдина Анна Руслановна Лаборатория физико-химической кинетики
Гиппиус Алексей Алексеевич +7(499) 132-62-07
Лаборатория физики дефектов и фазовых превращений в твердотельных структурах
Гиппиус Андрей Андреевич +7(499) 132-68-69
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гирин Игорь Анатольевич +7 (495) 333-21-56
Лаборатория математических методов обработки
Гитман Дмитрий Максимович +7(499)1709391
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гладких Евгений Олегович Отдел связи и вычислительной техники
Глазырин Семен Игоревич Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Глотов Максим Дмитриевич +7(499) 132-64-95
Лаборатория физического материаловедения полупроводников
Глухова Татьяна Ивановна +7(495) 333-23-01
Группа обеспечения
Глушак Александр Павлович Отдел дискретных радиоисточников
Говорушкина Татьяна Александровна +7(4967) 71-32-42 Бухгалтерия
Годунов Сергей Иванович Лаборатория квантовой теории поля
Гожев Денис Алексеевич +7(499) 132-68-36
Сектор лазерно-плазменной физики высоких энергий
Голенко Елена Владимировна +7(499) 132-67-70
Вычислительный центр
Головизин Артем Алексеевич +7(499) 132-62-74
Отдел спектроскопии
Голубев Евгений Сергеевич +7 (495) 333-23-12 Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Голубков Александр Дмитриевич Лаборатория активных коллоидных систем
Голубков Михаил Викторович +7(499) 132-65-64
Лаборатория сверхпроводниковых структур
Гончаренко Виктор Владимирович +7(727) 3870856
Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Гончаренко Виктория Евгеньевна Лаборатория "Молекулярная спектроскопия люминесцентных материалов"
Гончарова Людмила Анатольевна Лаборатория элементарных частиц
Гончарова Наталия Яковлевна +7(499) 132-62-29
Отдел ученого секретаря
Гончуков Сергей Александрович +7(499) 132-60-83
Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Горбацевич Александр Алексеевич +7(499) 132-62-45
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Горбунков Михаил Валериевич +7(499) 132-61-29
Лаборатория фотоники молекул
Горбунов Сергей Александрович Лаборатория элементарных частиц
Горгиджанов Михаил Сергеевич +7 (495) 334-45-30 Группа обеспечения
Гордеев Анатолий Александрович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Гордеева Светлана Валерьевна Отдел "Служба качества"
Горелик Владимир Семенович +7(499)132-69-05
Ученый совет Отделения оптики
Горелов Игорь Георгиевич Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)
Гореславец Всеволод Александрович +7(499) 132-61-95
Отдел "Служба качества"
Гореславец Наталия Николаевна Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Горина Юлия Ивановна 50-19 Лаборатория сверхпроводниковых структур
Горохов Сергей Станиславович +7(727) 3870856 Дирекция
Горюнова Лариса Викторовна +7(846) 334-77-98
Административно-управленческий персонал
Горюнова Оксана Юрьевна +7(499) 132-68-89
Отдел имущественных и земельных отношений
Горяев Фарид Фагимович +7(499) 132-62-98
Лаборатория "Оптика наноструктур и атомно-молекулярных систем"
Горячева Людмила Ивановна +7(4967) 51-0119 Лаборатория адронов и ядер
Горячий Дмитрий Олегович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гранат Наталья Аркадьевна Отделение ядерной физики и астрофизики
Гранич Галина Михайловна +7(499) 135-42-88 Лаборатория элементарных частиц
Греков Александр Владимирович +7(499) 132-69-49
Лаборатория «Рентгеновская астрономия Солнца»
Греченко Татьяна Кузьминична +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Грибов Владимир Федорович ОВО
Григорьев Василий Викторович Лаборатория сверхбыстродействующей оптоэлектроники и обработки информации
Григорьев Максим Анатольевич +7(499) 132-67-20
Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Григорьев Михаил Михайлович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Григорьева Людмила Николаевна Лаборатория "Оптика сложных квантовых систем"
Гридасова Татьяна Эдуардовна Хозяйственный отдел
Грицаенко Вячеслав Сергеевич Лаборатория теории фундаментальных взаимодействий
Гриценко Илия Владимирович Лаборатория лазерной нанофизики и биомедицины
Грициенко Александр Владимирович +7(499) 132-68-34
Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Гришин Владимир Михайлович +7(499) 132-64-88
Лаборатория элементарных частиц
Гришин Николай Вячеславович +7 (495)333-14-11 Проектно-комплексная лаборатория
Гришков Вячеслав Евгеньевич +7(499) 132-63-03
Лаборатория теории плазменных явлений
Громов Александр Иванович +7(499) 132-67-08
Лаборатория термоядерных мишеней
Громов Денис Владимирович +7(727) 3870856 Участок научный отряд АДРОН-ЦЕНТР-1
Громоздов Николай Иванович Отдел главного энергетика (ОГЭ)
Грудцын Яков Викторович +7(499) 132-61-18
Лаборатория фемтосекундной нелинейной оптики
Губарев Владимир Алексеевич +7(499) 132-63-60
Сантехнический участок
Губернов Владимир Владимирович +7(499) 132-69-78
Лаборатория нелинейной динамики и теоретической биофизики
Губин Михаил Александрович +7(495) 851-07-90
Администрация ТОП
Гудкова Елена Николаевна +7(499) 132-65-42
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Гузовский Евгений Юрьевич Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Гунбин Антон Викторович +7(499) 132-68-69
Лаборатория ЯМР твердого тела
Гуня Алексей Алексеевич Аспирантура
Гуревич Александр Викторович +7(499) 132-64-14
Лаборатория проблем физики космоса
Гусаков Юрий Васильевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Гусарев Евгений Андреевич +7(495) 333-23-01 Руководство АКЦ
Гусев Александр Алексеевич +7(846) 334-52-49
Административно-управленческий персонал
Гусев Виктор Алексеевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Гусев Герман Александрович +7(499) 132-64-19
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Гусева Галина Валентиновна +7(846) 334-52-49 Лаборатория лазерно-индуцированных процессов
Гусева Галина Ивановна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Гусенков Алексей Георгиевич Отдел наземно-космической радиоинтерферометрии
Гуськов Сергей Юрьевич +7(499) 132-66-95
Сектор теории лазерной плазмы
Гущик Тарас Иванович +7(499) 132-61-27
Лаборатория инжекционных лазеров