Сотрудники - Отделение ядерной физики и астрофизики

ФИО Должность Телефон Email
Далькаров Олег Дмитриевич Руководитель Отделения +7(499) 135-42-88
email
ФИО Должность Телефон Email
Агафонов Алексей Вениаминович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Заместитель руководителя по науке, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-64-80
email
Азаркин Максим Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Акимов Андрей Васильевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-62-77
email
Александров Андрей Борисович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Алексеев Валерий Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-09-56
email
Алексеев Владимир Иванович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(495) 851-07-98
email
Алексеева Полина Ивановна Лаборант
email
Алешин Вячеслав Дмитриевич Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда, Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
email
Андреев Владимир Филиппович Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(495) 851-02-42
email
Андрюшин Евгений Александрович Специалист +7(499) 132-65-94
email
Антонюк Владимир Анатольевич Слесарь механо-сборочных работ 8 разряда +7(499) 132-65-55
email
Архангельский Андрей Игоревич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Багдатова Алсу Газинуровна Стажер-исследователь +7(499) 132-62-77
email
Багуля Александр Васильевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета, Старший научный сотрудник +7(499) 132-61-60
email
Базилевская Галина Александровна Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 485-42-63
email
Байдин Иван Сергеевич Инженер 2 категории +7(499) 132-64-68
email
Бакалдин Алексей Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Баранов Сергей Павлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Баранова Наталья Михайловна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
email
Басков Владимир Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-02-47
email
Башмаков Юрий Алексеевич Ученый секретарь, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Белов Михаил Викторович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-63-17
email
Белоусов Анатолий Семенович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-02-46
email
Белякова Елена Юрьевна Техник 1 категории
email
Бессонов Евгений Григорьевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 851-02-41
email
Бобин Александр Николаевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв +7(499) 132-67-89
email
Боброва Марина Владимировна Сторож 1 разряда
Борисов Александр Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-16
email
Борисов Сергей Сергеевич Научный сотрудник +7(499) 132-64-71
email
Буйнов Генрих Максович Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-82
email
Булыженков Игорь Эдмундович Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-92
email
Варгасов Андрей Викторович Инженер 1 категории +7(499) 132-63-63
email
Васильев Александр Валерьевич Сторож 1 разряда
Васильева Лидия Федоровна Инженер +7(499) 132-60-32
email
Васина Светлана Геннадьевна Инженер
email
Вилковыский Григорий Александрович Ведущий научный сотрудник
email
Витчинкин Дмитрий Владимирович Ведущий инженер +7 (495) 424-63-18
email
Воеводина Елена Викторовна Инженер 1 категории
email
Вознюк Никита Олегович Инженер +7(499) 132-60-32
email
Волков Александр Евгеньевич Старший научный сотрудник +7(499) 132-69-73
email
Воронин Алексей Юрьевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-64-57
email
Воронков Роман Анатольевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Гавриленко Игорь Леонидович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Гальпер Аркадий Моисеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-62-33
email
Герасименко Николай Николаевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-68-32
email
Герасимов Сергей Григорьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Гижа Сергей Сергеевич Высококвалифицированный научный сотрудник, Специалист +7(499) 132-67-37
email
Година Лариса Александровна Лаборант-исследователь +7(495) 851-07-87
email
Гончарова Людмила Анатольевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Горбунов Сергей Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Горячева Людмила Ивановна Техник 1 категории +7(4967) 51-0119
email
Гранат Наталья Аркадьевна Помощник руководителя Отделения
Гранич Галина Михайловна Инженер 1 категории, Инженер 1 категории +7(499) 135-42-88
email
Гришин Владимир Михайлович Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-64-88
email
Гудкова Елена Николаевна Ведущий инженер-программист, Ведущий инженер-программист +7(499) 132-65-42
email
Гусаков Юрий Васильевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Гусев Герман Александрович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Ученый секретарь, Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-19
email
Гусева Зоя Михайловна Инженер-исследователь +7(499) 132-64-16
email
Далькаров Олег Дмитриевич Руководитель Отделения, Председатель, Главный научный сотрудник +7(499) 135-42-88
email
Данилевич Евгений Георгиевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-77
email
Девицин Евгений Габриэлевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-73
Демьянов Георгий Витальевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-75
email
Денисова Валентина Георгиевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-64-16
email
Дик Алексей Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник
email
Доронин Семен Александрович Инженер +7(499) 132-60-32
email
Драчков Анатолий Владимирович Токарь в/к +7(499) 132-65-79
Дронов Виктор Александрович Инженер-электроник 1 категории, Инженер-электроник 1 категории +7(495) 851-06-13
email
Дубинин Филипп Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Евстигнеева Надежда Ивановна Лаборант-исследователь +7(495) 851-07-87
email
Егоров Андрей Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499)132-66-33
email
Елисеев Александр Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-81
email
Ерлыкин Анатолий Дмитриевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета
email
Еровенко Роман Николаевич Ведущий инженер, Ведущий инженер +7(499) 132-65-77
email
Жуков Константин Игоревич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Журавлев Евгений Евгеньевич Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-06-12
email
Завертяев Михаил Васильевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-63-56
email
Зайцев Андрей Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник 499-132-69-73
email
Зарубин Павел Игоревич Ведущий научный сотрудник +7(221) 62004
email
Захаров Сергей Матвеевич Ведущий инженер +7(499) 132-61-35
email
Зачесов Геннадий Алексеевич Слесарь механо-сборочных работ в/кв
email
Заярная Ирина Сергеевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-64-07
email
Зверев Валерий Георгиевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Зиятдинова Мариям Зиннуровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Змеев Сергей Викторович Инженер, Инженер
Иваненков Георгий Владимирович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-68
email
Иванов Вячеслав Васильевич Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Ильяшенко Игорь Николаевич Ведущий инженер
Иохора Галина Георгиевна Сторож 1 разряда
Ирхина Татьяна Александровна Инженер-исследователь +7(499) 132-64-07
email
Кабанова Наталья Владимировна Инженер-программист 1 категории
email
Калинин Евгений Владимирович Инженер 1 категории
email
Калинин Михаил Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 485-41-00
email
Калинина Ольга Валерьевна Техник
Каменская Антонина Александровна Помощник руководителя Отделения
Каневская Евгения Александровна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 408-57-36
email
Каневский Борис Зиновьевич Ведущий инженер +7 (495) 333-23-77
email
Канцеров Вадим Абдурахманович Научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Карев Александр Иванович Главный специалист +7(495) 851-06-12
email
Карманов Владимир Аристархович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-42-88
email
Карпов Валерий Сергеевич Ведущий инженер-конструктор
email
Карпов Владислав Алексеевич Ведущий инженер-электроник, Старший научный сотрудник, Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-98
email
Карпова Валентина Трофимовна Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Кашеваров Виктор Леонидович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Каюмов Фред Фатыхович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-39
email
Квашнин Александр Александрович Инженер 1 категории
email
Квашнин Александр Никитич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-57-36
email
Кербиков Борис Олегович Старший научный сотрудник +7(499) 132-64-57
email
Ким Антонина Валериановна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-02-47
email
Киракосян Мартин Раджевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-96
email
Кирикова Наталия Юрьевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-65-75
email
Кирюшенков Василий Александрович Слесарь механо-сборочных работ 3 разряда
Кирюшенкова Ксения Александровна Инженер 1 категории
email
Киселев Анатолий Павлович Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
Кищин Иван Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Климов Анатолий Иванович Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-65-62
email
Клочкова Татьяна Ивановна Инженер 1 категории +7(495) 408-61-02
email
Клюев Александр Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Коган Михаил Геннадьевич Инженер 1 категории +7(499) 132-63-63
email
Кожухова Ирина Пантелеймоновна Ведущий инженер +7(499) 132-64-71
email
Козлов Валентин Алексеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-60-82
email
Козлов Сергей Васильевич Сторож 1 разряда
Колбасин Андрей Евгеньевич Инженер 2 категории, и.о. зам.зав. лабораторией, Инженер 2 категории +7(499) 132-64-60
email
Кольцов Александр Владимирович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-07-97
email
Кондратюк Валентин Алексеевич Ведущий инженер +7(499) 132-65-57
email
Коновалова Нина Сергеевна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +79267623361
email
Коноров Игорь Вадимович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Корбут Маргарита Сергеевна Ведущий инженер-программист
email
Косолапов Алексей Федорович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Котельников Константин Александрович Помощник руководителя Отделения
email
Котельников Сергей Константинович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-19
email
Крайнев Михаил Борисович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 485-42-63
email
Красин Илья Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-60-32
email
Краснова Ольга Евгеньевна Инженер-программист 2 категории +7(499) 135-22-70
email
Крутова Татьяна Константиновна Техник 1 категории +7(495) 851-07-98
email
Кубанкин Александр Сергеевич Старший научный сотрудник
email
Куксин Олег Петрович Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Кулешов Виктор Викторович Техник 1 категории +7(499) 132-63-94
email
Куприянова Екатерина Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-57
email
Куракин Вячеслав Григорьевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-07-97
email
Куриленков Юрий Константинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Лебедев Андрей Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-63-42
email
Леонов Алексей Анатольевич Научный сотрудник +7(499) 132-62-33
email
Ликий Олег Иванович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Логачев Валерий Иванович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-30-30
email
Логачева Мелетина Николаевна Инженер-электроник 1 категории
email
Ломакин Юрий Николаевич Электромонтёр 3 разряда
email
Львов Анатолий Иосифович Заведующий отделом, Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(495) 851-06-11
email
Львова Наталия Николаевна Ведущий инженер-программист +7(495) 851-06-11
email
Майбуров Сергей Николаевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Майсторович Татьяна Альбертовна Сторож 1 разряда, Уборщик служебных помещений 2 разряда
Максумов Осман Сары Оглы Ведущий инженер-электроник +7(495) 408-61-02
email
Малиновский Евгений Иванович Заместитель заведующего по науке, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7(495) 851-02-46
email
Мамаева Юлия Борисовна Инженер-электроник 1 категории +7(499) 132-68-85
email
Мамонов Илья Алексеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495)851-04-59
email
Манько Владимир Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник
email
Мартюшов Юрий Семенович Заместитель руководителя Отделения
email
Махмутов Владимир Салимгереевич Член совета, Заведующий лабораторией +7(495) 576-30-81
email
Махов Владимир Николаевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-65-75
email
Мачавариани Светлана Константиновна Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-63-51
email
Медведев Михаил Андреевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Меженин Валерий Николаевич Заместитель зав. отдела по общ.вопр. +7(495) 851-07-87
email
Мерзон Габриэль Израилевич Помощник руководителя Отделения, Член совета
email
Мешков Олег Васильевич Инженер, Инженер
email
Мизин Сергей Витальевич Инженер-программист 1 категории +7(495) 408-61-02
email
Минаев Павел Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Мингалеев Альберт Рашидович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7 (878) 78-44-750
email
Мирзафатихов Рим Минихалафович Младший научный сотрудник +7(499) 132-64-71
email
Мишин Сергей Николаевич Техник 1 категории +7(499) 132-66-68
email
Мовчун Сергей Александрович Техник, Техник
Мозговой Александр Григорьевич Ведущий инженер +7(499) 135-65-35
email
Нажмудинов Рамазан Магомедшапиевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Негодаев Михаил Александрович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-65-77
email
Нестерова Нина Михайловна Помощник руководителя Отделения +7(499) 132-63-51
email
Нехворовская Оксана Владимировна Лаборант
Нечаева Полина Юрьевна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-56
email
Огинов Александр Владимирович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-64-68
email
Окатьева Наталья Михайловна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-69-73
email
Орлов Андрей Алексеевич Инженер
Павлюченко Виктор Павлович Заместитель зав. отдела по науке, Член совета, Ведущий научный сотрудник, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-65-42
email
Павлюченко Лариса Николаевна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Паппе Николай Юрьевич Ведущий инженер +7(499) 132-66-33
email
Паркевич Егор Вадимович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Первов Лев Сергеевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-64-19
email
Пересадько Наталья Григорьевна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-60-82
email
Петрунькин Виктор Алексеевич Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-63-42
email
Пикуз Сергей Александрович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Главный научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Пиршин Игорь Владимирович Ведущий инженер +7(499) 132-67-37
email
Писецкая Антонина Васильевна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
email
Пискунова Ольга Ивановна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-17
email
Плеханова Людмила Михайловна Начальник хозяйственного отдела +7(499) 132-64-60
email
Плотникова Евгения Германовна Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Плугарь Галина Ивановна Инженер +7(495) 576-30-00
email
Подгорный Александр Игоревич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-62-19
email
Полухина Наталья Геннадьевна Член совета, Главный научный сотрудник, Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-61-04
email
Полянская Валентина Ильинична Лаборант-исследователь +7(499) 132-64-60
email
Полянский Валерий Владимирович Научный сотрудник, Научный сотрудник, Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-47
email
Попович Алексей Федорович Инженер
Пучков Виталий Сергеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7 499 132 69 70
email
Пятовский Сергей Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Радивон Арина Владимировна Лаборант
Разумейко Михаил Викторович Ведущий инженер-электроник +7(499) 135-30-30
email
Ралко Сергей Андреевич Ведущий инженер-электроник, Ведущий инженер-электроник
email
Ралко Татьяна Владимировна Инженер 2 категории +7(495) 851-06-09
email
Ржанов Евгений Владимирович Ведущий инженер-электроник
email
Родионов Андрей Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-64-68
email
Ройзен Илья Исаевич Инженер-исследователь +7(499) 132-67-43
email
Романова Вера Михайловна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Русецкий Алексей Сергеевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник 9(499)132-6973
email
Рябов Владимир Алексеевич Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-61-42
email
Свербиль Виктор Павлович Инженер 1 категории
email
Свиржевская Альбина Константиновна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-61-02
email
Свиржевский Николай Саввович Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 485-41-00
email
Седов Игорь Леонтьевич Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда, Слесарь механо-сборочных работ 5 разряда
email
Сенков Вячеслав Маркович Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(499) 132-63-55
email
Сергеев-Черенков Андрей Николаевич Ведущий инженер-программист +7(499) 132-63-42
email
Серов Александр Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 851-04-59
email
Сидорин Сергей Степанович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Сиксин Виктор Валентинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Симакова Елена Васильевна Техник 2 категории +7(499) 132-55-79
email
Синецкий Виктор Владимирович Инженер
email
Синицина Вера Георгиевна Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник, Член совета +7(499) 135-42-75
email
Синицина Вера Юрьевна Ведущий научный сотрудник +7(499) 135-42-75
email
Смирнов Александр Иванович Ведущий инженер +7(495) 333-23-77
email
Смирнов Дмитрий Владимирович Инженер 1 категории
Смирнов Петр Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-46
email
Смирнова Марина Дмитриевна Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-63-20
email
Снесарев Андрей Андреевич Ведущий инженер-электроник +7(499) 132-65-75
email
Соков Сергей Витальевич Инженер 1 категории
Сокол Гарри Арсентьевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 851-01-19
email
Сперанский Михаил Николаевич Главный специалист +7(499) 132-63-94
email
Старков Николай Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета, Главный научный сотрудник +7(499) 132-64-39
email
Старкова Елена Николаевна Инженер +7(499) 132-69-73
Стожков Юрий Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(495) 485-42-63
email
Субботин Геннадий Георгиевич Главный специалист синхротрона, Главный специалист синхротрона, Ведущий инженер-электроник +7(495) 851-07-98
email
Сулин Владимир Вениаминович Ведущий инженер-технолог, Ведущий инженер-технолог +7(499) 132-65-75
email
Сумбатов Виктор Гмаякович Инженер-конструктор 1 категории
email
Суслова Серафима Владимировна Инженер 2 категории +7(499) 132-68-85
email
Сухарев Павел Николаевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
email
Сучков Сергей Иванович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник +7(499) 132-62-33
email
Сырейщикова Татьяна Ивановна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Сыромятникова Елена Давидовна Инженер 1 категории +7(499) 132-60-91
email
Тер-Оганесьян Алексей Евгеньевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Теремков Павел Анатольевич Ведущий инженер +7(499) 132-62-77
email
Теркулов Адель Рифатович Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(495) 851-02-46
email
Тиликин Иван Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник, Научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Тильман Дарья Владимировна Инженер 2 категории +7(499) 132-68-17
email
Тихомиров Владимир Олегович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Толочек Раиса Владимировна Младший научный сотрудник
Топчиев Николай Петрович Ученый секретарь ОЯФА, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-62-33
email
Тронь Александр Михайлович Старший научный сотрудник +7(499) 132-63-68
email
Трухачев Евгений Борисович Водитель - механик 8 разряда
Турьянский Александр Георгиевич Заведующий лабораторией, Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(499) 132-68-17
email
Тюков Валерий Эрастович Инженер
email
Урысон Анна Владимировна Старший научный сотрудник +7(499) 132-65-98
email
Утешев Зияэтдин Мухамедович Ведущий инженер +7(499) 132-62-33
Филиппов Константин Александрович Инженер +7(499) 132-60-32
email
Филиппов Максим Валентинович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Фильков Лев Васильевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(499) 132-63-42
email
Фишман Рафаил Ионович Ведущий инженер-конструктор +7(499) 132-67-37
email
Фролов Евгений Николаевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Хабарова Ксения Юрьевна Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-61-85
email
Хирьянова Александра Игоревна Высококвалифицированный научный сотрудник
Цхай Владимир Сергеевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(499) 132-65-73
email
Чекулаев Сергей Викторович Инженер
email
Чердынцева Ксения Викторовна Ведущий инженер +7(499) 132-63-63
email
Черенкова Елена Павловна Ведущий инженер
email
Черепанова Ольга Степановна Инженер по НТИ 1 категории +7(499) 132-64-28
email
Черепня Сергей Николаевич Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-09-56
email
Черкасов Антон Иванович Техник 1 категории
email
Чернавская Ольга Дмитриевна Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Черный Роман Алексеевич Ведущий инженер +7(499) 333-23-77
email
Чернышева Ирина Вячеславовна Ведущий инженер
email
Чернявский Михаил Михайлович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник
email
Чиглинцев Эмиль Олегович Лаборант
Чубенко Александр Поликарпович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник
email
Шаулов Сергей Борисович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-69-84
email
Шевяков Игорь Петрович Высококвалифицированный научный сотрудник +7(495) 851-02-42
email
Шевякова Марина Владимировна Инженер-электроник 2 категории +7(495) 851-01-19
email
Шелковенко Татьяна Александровна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Ведущий научный сотрудник +7(499) 132-66-68
email
Шестеркина Любовь Николаевна Лаборант-исследователь +7(495) 851-02-42
email
Шишков Павел Юрьевич Заместитель заведующего лабораторией по общим вопросам
email
Шишкова Ольга Альбертовна Инженер 1 категории +7(495) 576-30-00
email
Шмелева Алевтина Павловна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Шпаков Константин Викторович Высококвалифицированный научный сотрудник, Высококвалифицированный научный сотрудник +7(499) 132-64-68
email
Шутяк Лидия Николаевна Инженер-программист 1 категории +7(495) 851-01-19
email
Щедрина Татьяна Викторовна Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Старший научный сотрудник
email
Щепетов Александр Леонидович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Щукин Дмитрий Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник, Младший научный сотрудник +7(499) 132-60-32
email
Юдин Александр Петрович Слесарь в/к +7(499) 132-67-89
Яковлев Александр Николаевич Инженер 2 категории
email
Яровая Ольга Михайловна Инженер +7(495) 668-88-88 доб. 62-15
email