Сотрудники - Лаборатория физики Солнца и космических лучей им. академика С.Н. Вернова (ДНС)

ФИО Должность Телефон Email
Базилевская Галина Александровна Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 485-42-63
email
Белякова Елена Юрьевна Техник 1 категории
email
Боброва Марина Владимировна Сторож 1 разряда
Васильев Александр Валерьевич Сторож 1 разряда
Иванов Вячеслав Васильевич Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Иохора Галина Георгиевна Сторож 1 разряда
Калинин Евгений Владимирович Инженер 1 категории
email
Калинин Михаил Сергеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 485-41-00
email
Калинина Ольга Валерьевна Техник
Каневская Евгения Александровна Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(495) 408-57-36
email
Карпова Валентина Трофимовна Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Квашнин Александр Александрович Инженер 1 категории
email
Квашнин Александр Никитич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-57-36
email
Кирюшенков Василий Александрович Слесарь механо-сборочных работ 3 разряда
Кирюшенкова Ксения Александровна Инженер 1 категории
email
Киселев Анатолий Павлович Слесарь механо-сборочных работ 6 разряда
Клочкова Татьяна Ивановна Инженер 1 категории +7(495) 408-61-02
email
Козлов Сергей Васильевич Сторож 1 разряда
Крайнев Михаил Борисович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 485-42-63
email
Красин Илья Викторович Ведущий инженер +7(499) 132-60-32
email
Куксин Олег Петрович Техник 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Кушпиль Сергей Михайлович Инженер 2 категории
Логачев Валерий Иванович Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(499) 135-30-30
email
Майсторович Татьяна Альбертовна Сторож 1 разряда, Уборщик служебных помещений 2 разряда
Максумов Осман Сары Оглы Ведущий инженер-электроник +7(495) 408-61-02
email
Махмутов Владимир Салимгереевич Заведующий лабораторией +7(495) 576-30-81
email
Мизин Сергей Витальевич Инженер-программист 1 категории +7(495) 408-61-02
email
Орлов Андрей Алексеевич Лаборант
Плотникова Евгения Германовна Инженер 1 категории +7(495) 408-62-19
email
Плугарь Галина Ивановна Инженер +7(495) 576-30-00
email
Подгорный Александр Игоревич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-62-19
email
Радивон Арина Владимировна Лаборант
Свиржевская Альбина Константиновна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(495) 408-61-02
email
Свиржевский Николай Саввович Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 485-41-00
email
Смирнов Дмитрий Владимирович Инженер 1 категории
Соков Сергей Витальевич Инженер 1 категории
Стожков Юрий Иванович Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7(495) 485-42-63
email
Трухачев Евгений Борисович Водитель - механик 8 разряда
Филиппов Максим Валентинович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Черкасов Антон Иванович Техник 1 категории
email
Чиглинцев Эмиль Олегович Лаборант
Шишков Павел Юрьевич Заместитель заведующего лабораторией по общим вопросам
email
Шишкова Ольга Альбертовна Инженер 1 категории +7(495) 576-30-00
email