Сотрудники - Филиал "Пущинская радиоастрономическая обсерватория АКЦ ФИАН" (г. Пущино)

ФИО Должность Телефон Email
Абаева Зоя Петровна Лаборант-исследователь
email
Авраменко Аркадий Ефимович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Азаренков Юрий Иванович Главный специалист
email
Азарсков Евгений Александрович Ведущий специалист
Александров Александр Сергеевич Инженер 2 категории
Андриянова Елена Михайловна Бухгалтер 2 категории
email
Артюх Вадим Сергеевич Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-10
email
Беляцкий Юрий Арнольдович Ведущий инженер
email
Болденков Сергей Владимирович Техник 2 категории
Бородаенко Сергей Борисович Инженер
email
Важенина Наталья Александровна Техник 1 категории
Власов Владимир Ильич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(4967) 31-80-46
email
Воеводкин Максим Юрьевич Техник 2 категории
Глушак Александр Павлович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Григорьев Михаил Михайлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Григорьева Елизавета Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
Громоздов Николай Иванович Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования
Гуднова Валентина Васильевна Инженер электроник
Гусев Виктор Алексеевич Главный специалист
email
Гусенков Алексей Георгиевич Инженер 2 категории
Дагкесаманский Рустам Давудович Директор, Председатель Ученого совета +7(4967) 31-81-00
email
Дашкова Галина Васильевна Руководитель службы охраны объекта +7(4967) 31-80-95
Девяткин Валерий Яковлевич Руководитель сектора эксплуатации РТ-22
Дёмина Валентина Семёновна Начальник хозяйственного отдела +7(4967) 31-80-66
Дубровин Александр Васильевич Слесарь механо-сборочных работ
Думский Дмитрий Викторович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Ершов Александр Александрович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Зайцев Александр Юрьевич Высококвалифицированный научный сотрудник
Злобин Владимир Николаевич Ведущий специалист
Извеков Борис Константинович Ведущий специалист
Извекова Вера Алексеевна Ученый секретарь, Ученый секретарь, Высококвалифицированный научный сотрудник +7(4967) 31-81-25
email
Исаев Александр Анатольевич Главный энергетик +7(4967) 31-80-85
email
Исаев Евгений Анатольевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(4967) 31-80-34
email
Исаев Константин Александрович Инженер
Казаков Александр Владимирович Токарь
Казанцев Андрей Николаевич Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Казначеева Оксана Валерьевна Главный бухгалтер +7(4967) 31-80-87
email
Карпов Валерий Михайлович Главный специалист
Китаева Марина Анатольевна Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Коваленко Анатолий Васильевич Руководитель отдела, Член совета, Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(4967) 31-80-26
email
Костромин Владимир Иванович Ведущий специалист
email
Кравченко Евгения Васильевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(495) 424-63-15
email
Краснощёкова Нина Петровна Инженер 1 категории
Крылова Светлана Львовна Инженер +7(4967)31-81-00
Кудинова Надежда Владимировна Главный специалист по кадрам +7(4967) 31-80-86
email
Кудряшов Евгений Леонидович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Лапаев Константин Анатольевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Логвиненко Сергей Валентинович Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-21
email
Лосовский Борис Яковлевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Мазунин Евгений Павлович Заместитель руководителя службы охраны +7(4967) 31-80-73
Мазунин Сергей Евгеньевич Начальник гаража +7(4967) 31-80-73
Малов Игорь Федорович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета
email
Малов Олег Игоревич Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Малофеев Валерий Михайлович Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-42
email
Марченко Зоя Алексеевна Лаборант-исследователь
Меркулов Владимир Петрович Слесарь механо-сборочных работ
Муругов Николай Павлович Ведущий инженер-электроник
Несмеев Василий Иванович Столяр
Носов Анатолий Иванович Инженер-электроник
email
Овчинников Илья Львович Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Олейник Татьяна Николаевна Бухгалтер 2 категории
Орешко Василий Васильевич Заместитель директора по научно-техническим вопросам, Руководитель отдела, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-54
email
Певцов Евгений Викторович Водитель автомобиля +7(4967) 31-80-73
Подлипная Людмила Николаевна Главный специалист
email
Попов Дмитрий Евгеньевич Водитель автомобиля +7(4967) 31-80-73
Попов Юрий Михайлович Ведущий специалист
Потапов Владимир Алексеевич Руководитель отдела, Член совета, Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(4967) 31-80-41
email
Потапова Лола Батыровна Лаборант-исследователь
email
Пугачёв Вячеслав Дмитриевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Пширков Максим Сергеевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Пынзарь Алексей Васильевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Родин Александр Евгеньевич Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Рязанова Надежда Павловна Бухгалтер 2 категории
email
Сальников Александр Архипович Ведущий специалист
email
Самодуров Владимир Алексеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-88
email
Сафронов Григорий Борисович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Семина Тамара Александровна Лаборант-исследователь
Сенина Елена Викторовна Заместитель главного бухгалтера +7(4967) 31-81-07
email
Серёжкин Владимир Николаевич Электросварщик
Серёжкин Сергей Николаевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования
Серов Артур Викторович Главный специалист
email
Смирнов Григорий Тимофеевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Высококвалифицированный старший научный сотрудник +7(4967) 31-80-48
email
Смирнова Татьяна Васильевна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
email
Соин Анатолий Гаврилович Ведущий специалист
Старовойт Елена Дмитриевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Строчков Владимир Васильевич Слесарь механо-сборочных работ
Субаев Ильнур Асфалевич Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Сулейманова Светлана Акрамовна Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник +7(4967) 31-80-25
email
Суров Олег Анатольевич Ведущий специалист
Суров Родион Александрович Главный инженер +7 (4967)31-81-08
Теплых Дарья Андреевна Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Тимиркеева Мария Андреевна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Толкачёв Константин Михайлович Ведущий специалист
Толкачёва Ольга Викторовна Техник 2 категории
Толмачев Александр Михайлович Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Тюльбашев Владислав Сергеевич Лаборант
Тюльбашев Сергей Анатольевич Руководитель отдела, Член совета, Высококвалифицированный главный научный сотрудник +7 (4967)31-80-51
email
Тюрюканова Ольга Викторовна Секретарь заместителя директора по общим вопросам +7(4967) 31-81-01
email
Фёдорова Виктория Александровна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Цивилёв Александр Прокопьевич Высококвалифицированный старший научный сотрудник
email
Чашей Игорь Владимирович Заместитель директора по научным вопросам, Высококвалифицированный главный научный сотрудник, Член совета +7(4967) 31-80-98
email
Черетаев Сергей Владимирович Столяр
Черешнев Максим Михайлович Инженер
Чернышова Анна Игоревна Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email
Чигвинцев Сергей Николаевич Заместитель директора по общим вопросам +7(4967) 31-81-01
email
Шарипова Лилия Михайловна Высококвалифицированный научный сотрудник
email
Шутенков Владимир Романович Высококвалифицированный младший научный сотрудник
email