Сотрудники - Физико-технический центр ФИАН, г. Протвино

ФИО Должность Телефон Email
Александров Виктор Александрович Старший научный сотрудник, Член научно-технического совета
Алексеев Сергей Валентинович Инженер-программист 1 категории
Бажан Анатолий Иванович Главный инженер филиала, Начальник группы, Член научно-технического совета +7(4967) 71 33 59
email
Балакин Владимир Егорович Директор филиала, Начальник группы, Начальник отдела, Председатель научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
Бандурина Вера Михайловна Уборщик служебных помещений
Белихин Михаил Александрович Инженер-физик
Белякова Татьяна Анатольевна Младший научный сотрудник
Бобровников Александр Александрович Начальник группы +7(4967) 71 30 63
Валяев Юрий Дмитриевич Член научно-технического совета
Говорушкина Татьяна Александровна Бухгалтер +7(4967) 71-32-42
Жабицкий Виктор Борисович Начальник группы
Жоголев Павел Борисович Научный сотрудник, Член научно-технического совета +7(4967) 74-98-43
Звонарёва Жанна Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера филиала +7(4967) 74-98-43
Зябрев Валерий Фёдорович Руководитель группы материально-технического снабжения +7(4967) 74-69-88
Каратаев Николай Викторович Инженер-электроник
Кардаш Анатолий Александрович Член научно-технического совета
Карцев Виктор Васильевич Ведущий инженер +7(4967) 74-69-88
Клепикова Татьяна Ивановна Заведующая складом филиала +7(4967) 74-69-88
Коробов Денис Владимирович Ведущий инженер, Член научно-технического совета
Кресло Евгений Антонович Ведущий инженер +7(4967) 74-37-09
Лапушкина Ольга Владимировна Главный бухгалтер +7(4967) 34 17 78
Лапшина Юлия Николаевна Специалист по охране труда и технике безопасности +7(4967) 71-33-38
Лим Александр Константинович Начальник цеха +7(4967) 71 39 71
Лунев Павел Алексеевич Старший научный сотрудник, Член научно-технического совета +7(4967) 74-75-00
Лямина Надежда Викторовна Уборщик производственных помещений
Макаров Виталий Юрьевич Инженер-теплотехник +7(4967) 71-35-61
Молявина Любовь Константиновна Специалист по кадрам 2 категории +7(4967) 71-33-65
Осадчий Татьяна Викторовна Кладовщица +7(4967) 74-69-88
Пронина Наталья Викторовна Инспектор по кадрам +7(4967) 71-33-65
Пряничников Александр Александрович Инженер-физик
Рахманова Екатерина Александровна Бухгалтер +7(4967) 71-32-42
Резунова Елена Михайловна Начальник отдела +7(4967) 34 17 78
Реутова Елена Алексеевна Техник
Самохина Татьяна Владимировна Кладовщица +7(4967) 74-69-88
Симаков Андрей Сергеевич Техник +7(4967) 74-37-09
Смирнов Александр Валентинович Ученый секретарь, Секретарь научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
Сокунов Владимир Васильевич Ведущий инженер +7(4967) 74-37-09
Сороковиков Александр Петрович Ведущий инженер-технолог +7(4967) 71-39-71
Стрельникова Наталия Сергеевна Младший научный сотрудник
Суханов Владимир Петрович Электромонтер связи 7 разряда +7(4967) 71-38-88
Суховей Николай Васильевич Ведущий инженер +7(4967) 71-33-65
Ушаков Сергей Васильевич Комендант +7(4967) 74-37-09
Фёдоров Николай Васильевич Электрогазосварщик ручной сварки 7 разряда
Халтурин Сергей Викторович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 7 разряда.
Хан Евгения Климентьевна Бухгалтер - кассир +7(4967) 71-32-42
Цветков Владимир Иванович Начальник группы +7(4967) 71 35 61
Чашурин Владимир Иванович Начальник группы, Член научно-технического совета +7(4967) 74 98 43
Чаюков Игорь Владимирович Ведущий инженер +7(4967) 71-33-38
Шевчуков Александр Павлович Инженер 1 категории
Шемяков Александр Евгеньевич Младший научный сотрудник +7(4967) 74-37-09
Шпакова Ирина Владимировна Юрисконсульт
Шумилин Сергей Николаевич Начальник отдела +7(4967) 34 17 60
Щепанюк Тадеуш Сигизмундович Ведущий инженер +7(4967) 74-88-65
Ядыкин Александр Алексеевич Слесарь-сантехник
Яковлева Светлана Николаевна Экономист 2 категории +7(4967) 34-17-78