Сотрудники - Физико-технический центр ФИАН, г. Протвино

ФИО Должность Телефон Email
Александров Виктор Александрович Старший научный сотрудник, Член научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
email
Алексеев Сергей Валентинович Инженер-программист 1 категории +7(4967) 34-17-60
email
Бажан Анатолий Иванович Директор филиала, Начальник группы, Член научно-технического совета +7(4967) 71 33 59
email
Балакин Владимир Егорович Научный руководитель филиала, Начальник отдела, Начальник группы, Председатель научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
email
Белихин Михаил Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(4967) 34-17-60
email
Белякова Татьяна Анатольевна Младший научный сотрудник +7(4967) 34-17-60
email
Бобровников Александр Александрович Начальник группы +7(4967) 71 30 63
Валяев Юрий Дмитриевич Член научно-технического совета
Говорушкина Татьяна Александровна Бухгалтер +7(4967) 34-17-60
email
Гонтарь Евгений Геннадьевич Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
Гребенщиков Александр Николаевич Лаборант +7(4967) 34-17-60
Гуров Андрей Александрович Техник +7(4967) 34-17-60
email
Евсеев Евгений Витальевич Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
Евстифеев Алексей Юрьевич Инженер-электроник +7(4967) 34-17-60
Ефремов Вадим Викторович Лаборант +7(4967) 34-17-60
Жабицкий Виктор Борисович инженер-вакуумщик +7(4967) 34-17-60
email
Жоголев Павел Борисович Научный сотрудник, Член научно-технического совета +7(4967) 74-98-43
email
Звонарёва Жанна Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера филиала +7(4967) 34-17-60
email
Зябрев Валерий Фёдорович Руководитель группы материально-технического снабжения +7(4967) 74-69-88
email
Каратаев Николай Викторович Инженер-электроник +7(4967) 34-17-60
email
Клепикова Татьяна Ивановна Заведующая складом филиала +7(4967) 74-69-88
Кожунов Евгений Васильевич Лаборант +7(4967) 34-17-60
email
Коновалов Сергей Иванович Лаборант +7(4967) 34-17-60
Коренев Михаил Михайлович инженер-вакуумщик +7(4967) 34-17-60
Коробов Денис Владимирович Ведущий инженер, Член научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
email
Костиков Александр Владимирович инженер-вакуумщик +7(4967) 34-17-60
Кресло Евгений Антонович Ведущий инженер +7(4967) 74-37-09
email
Лапушкин Роман Александрович Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
Лапушкина Ольга Владимировна Главный бухгалтер филиала +7(4967) 34-17-60
email
Лапшина Юлия Николаевна Специалист по охране труда и технике безопасности +7(4967) 71-33-38
email
Левинцова Наталья Александровна Инженер-программист 1 категории +7(4967) 34-17-60
email
Лим Александр Константинович Начальник цеха +7(4967) 71 39 71
Логинов Андрей Александрович Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
Лунев Павел Алексеевич Ведущий инженер, Член научно-технического совета +7(4967) 74-75-00
email
Макаров Виталий Юрьевич Инженер-теплотехник +7(4967) 71-35-61
email
Носанчук Руслан Иванович Лаборант +7(4967) 34-17-60
email
Осадчий Татьяна Викторовна Кладовщик 2 разряда +7(4967) 74-69-88
email
Пронина Наталья Викторовна Инспектор по кадрам +7(4967) 34-17-60
email
Пряничников Александр Александрович Высококвалифицированный младший научный сотрудник +7(4967) 34-17-60
email
Рахманова Екатерина Александровна Бухгалтер +7(4967) 34-17-60
email
Ревков Виктор Петрович Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
email
Симаков Андрей Сергеевич Инженер-физик +7(4967) 34-17-60
email
Смирнов Александр Валентинович Заместитель директора по научной работе, Секретарь научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
email
Соколов Илья Анатольевич Ведущий инженер-электроник +7(4967) 34-17-60
Сокунов Владимир Васильевич Ведущий инженер +7(4967) 74-37-09
email
Сороковиков Александр Петрович Ведущий инженер-технолог +7(4967) 71-39-71
Стрельникова Наталия Сергеевна Младший научный сотрудник +7(4967) 34-17-60
email
Суховей Николай Васильевич Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
Тымошенко Юлия Павловна Ведущий юрисконсульт +7(4967) 34-17-60
email
Ушаков Сергей Васильевич Старший дежурный +7(4967) 74-37-09
Фурса Владимир Михайлович Ведущий инженер-электроник +7(4967) 34-17-60
Халтурин Сергей Викторович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 7 разряда. +7(4967) 34-17-60
Хан Евгения Климентьевна Бухгалтер - кассир +7(4967) 34-17-60
email
Цветков Владимир Александрович Главный энергетик филиала +7(4967) 34-17-60
email
Чашурин Владимир Иванович Старший научный сотрудник, Член научно-технического совета +7(4967) 34-17-60
email
Чаюков Игорь Владимирович Ведущий инженер +7(4967) 71-33-38
email
Чехова Анна Андреевна Уборщик служебных помещений 2 разряда +7(4967) 34-17-60
Чубрик Михаил Васильевич Инженер-электроник +7(4967) 34-17-60
Шемяков Александр Евгеньевич Младший научный сотрудник +7(4967) 74-37-09
email
Шестопалов Алексей Иванович Ведущий инженер +7(4967) 34-17-60
email
Шпакова Ирина Владимировна Специалист по закупкам +7(4967) 34-17-60
email
Шумилин Сергей Николаевич Начальник хозяйственного отдела +7(4967) 34-17-60
email
Щепанюк Тадеуш Сигизмундович Ведущий инженер +7(4967) 74-88-65
email
Ядыкин Александр Алексеевич Слесарь-сантехник 6 разряда +7(4967) 34-17-60
Яковлева Светлана Николаевна Экономист 2 категории +7(4967) 34-17-78
email