Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Евдокимов Владислав Константинович Лаборатория расчетно-теоретических исследований перспективных космических конструкций
Евдокимов Игорь Анатольевич Лаборатория физики неравновесных процессов в материалах
Евстигнеева Надежда Ивановна +7(495) 851-07-87 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Евтихов Лев Павлович Отдел главного энергетика
Егоров Андрей Евгеньевич +7(499)132-66-33
Лаборатория гамма-астрономии
Егоров Виктор Сергеевич +7(499) 132-67-77
Инженерно-техническая группа г. Москва
Егоров Виталий Юрьевич Группа обеспечения
Егоров Дмитрий Александрович +7(499) 132-67-57
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Екимов Евгений Алексеевич +7(499) 132-64-48
Отдел твердотельная фотоника
Елизарова Галина Михайловна +7(499) 132-62-06
Дирекция
Елисеев Александр Николаевич +7(495) 851-07-81 Лаборатория электромагнитных взаимодействий
Елисеев Станислав Петрович Отдел люминесценции им.С.И.Вавилова
Емельяненко Ольга Андреевна +7(499) 132-66-84
Планово-финансовый отдел
Емельянов Алексей Владимирович +7(499) 132-65-12
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Емельянов Сергей Викторович +7(499) 132-50-20
Отдел "Центр высокотемпературной сверхпроводимости и квантовых материалов им. В.Л. Гинзбурга"
Еремеев Андрей Олегович +7(846) 335-95-81 Водители
Ерискин Александр Александрович +7(499) 132-66-71
Лаборатория физики плотной плазмы
Ерлыкин Анатолий Дмитриевич +7(499) 132-65-09
Лаборатория адронных взаимодействий
Ермаков Алексей Николаевич Аспирантура
Ермамадов Шакармамад Гулмамадович +996 322 22 41 44 Служба эксплуатации и охраны научных полигонов
Ермаш Андрей Александрович +7(495) 334-72-73 Отдел теоретической астрофизики
Ермашов Владимир Владимирович +7(727) 3870856
Участок производственно-технического обеспечения
Ермилова Марина Павловна +7(499) 132-62-03
Отделение "Отдел теоретической физики имени И.Е. Тамма"
Ермолов Василий Владимирович Отдел новых технологий
Ермуракий Валентин Николаевич +7(499) 132-63-60
Отдел главного энергетика
Ерохин Александр Игоревич +7(499)132-66-72
Лаборатория "Когерентная оптика"
Ерошенко Григорий Николаевич Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Ерхова Наталия Феликсовна +7(499) 132-69-46
Лаборатория "Астрофизика высокого разрешения"
Ершов Александр Александрович Отдел дискретных радиоисточников
Ефимков Владислав Федорович +7(499) 132-64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Ефременко Елена Викторовна +7(499) 132-62-13
Отдел бухгалтерского учета и отчетности