Сотрудники - Служба главного инженера

ФИО Должность Телефон Email
Афанасьева Раиса Федоровна Маляр 6 разряда +7(499) 132-65-81
Ахмедов Гаджи Арбаханович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда +7(499) 132-62-90
Балашова Варвара Петровна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Борытко Максим Игоревич Начальник ремонтно-строительного участка +7(499) 132-65-81
email
Бушуева Лилия Витальевна Ведущий инженер +7(499) 132-69-74
email
Вольнов Максим Ильич Главный инженер института +7(499) 135-00-23
email
Выставкин Александр Леонидович Главный энергетик института +7(499) 132-64-44
email
Герасемчук Роман Альфредович Плотник 5 разряда +7(499) 132-65-81
Греченко Татьяна Кузьминична Ведущий инженер +7(499) 132-65-81
email
Губарев Владимир Алексеевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда +7(499) 132-63-60
email
Даценко Андрей Викторович Жестянщик 5 разряда +7(499) 132-65-81
Добрынина Любовь Александровна Инженер 1 категории +7(499) 135-00-23
email
Ермуракий Валентин Николаевич Ведущий инженер +7(499) 132-63-60
email
Жихорев Сергей Николаевич Монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда +7(499) 132-63-60
Зотова Ольга Викторовна Маляр 5 разряда +7(499) 132-65-81
Калинин Алексей Александрович Ведущий инженер по гражданской обороне и пожарному надзору +7(499) 132-66-01
email
Калиновский Сергей Леонидович Столяр 6 разряда +7(499) 132-65-81
Климов Александр Владимирович Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда +7(499) 132-68-86
Кондратюк Валентин Алексеевич Сварщик 5 разряда +7(499) 132-65-57
email
Кононов Максим Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
Кочулаева Мария Ивановна Маляр 5 разряда +7(499) 132-65-81
Краснов Вячеслав Владимирович Ведущий инженер +7(499) 132-61-52
email
Кудрявцева Людмила Ивановна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Кузьмина Ирина Анатольевна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Ложникова Дарья Михайловна Лифтер 2 разряда
Ложникова Нина Федоровна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Лутченков Владимир Анатольевич Заместитель начальника отдела +7(499) 132-69-74
email
Малышев Андрей Юрьевич Электрослесарь 5 разряда
Мовчун Александр Антонович Заместитель главного инженера института
email
Недзвецкий Александр Борисович Главный механик института +7(499) 132-68-82
email
Погодин Александр Анатольевич Техник по эксплуатации зданий и сооружений +7(499) 132-65-81
Смирнов Андрей Владимирович Начальник участка +7(499) 132-68-86
Стыцковский Ростислав Николаевич Начальник отдела технического надзора +7(495) 668-88-88 доб. 6258
email
Сычева Татьяна Петровна Лифтер 2 разряда +7(499) 132-66-58
Трихунова Нина Ивановна Плиточник 5 разряда +7(499) 132-65-81
Федосеев Евгений Владимирович Монтажник по вентиляции 5 разряда
Фролова Татьяна Васильевна Маляр 4 разряда +7(499) 132-65-81
Цветкова Оксана Федоровна Делопроизводитель +7(499) 132-66-01
email
Шайкин Геннадий Анатольевич Начальник, Начальник участка +7(499) 132-68-86
email
Юдин Александр Петрович Слесарь-ремонтник 6 разряда +7(499) 132-67-89