Сотрудники - Общие службы

ФИО Должность Телефон Email
Анисимова Татьяна Николаевна Начальник отдела +7(495) 851-00-96
Базарова Наталья Борисовна Техник
Барков Валерий Николаевич Вахтер 2 разряда
Бахтина Елена Витальевна Экономист 1 категории +7(495) 851-00-82
Бушуева Елена Валентиновна Ведущий специалист по кадрам +7(495) 851-09-50
Воробьев Владимир Алексеевич Дворник 1 разряда
Воробьева Римма Халильевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Гергишан Степан Иванович Электромонтер станционарного оборудования телефонной связи 3 разряда, Подсобный рабочий 2 разряда
Дорошенко Юрий Дмитриевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Кондрашкин Виктор Константинович Слесарь-сантехник 3 разряда
Кувватова Ирина Николаевна Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Кузьминская Наталья Николаевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Куликов Николай Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Лаптев Сергей Валерьевич Инженер
Максютина Татьяна Ивановна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Матенчук Оксана Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера
email
Михайлова Наталья Викторовна Подсобный рабочий 2 разряда
Моисеев Сергей Сергеевич Начальник механосборочной мастерской
Моисеев Тихон Сергеевич Токарь 2 разряда
Николаенко Николай Георгиевич Начальник участка (электротехнического)
Новолоцкий Виктор Алексеевич Электромонтер 6 разряда
Осипов Сергей Викторович слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда
Пантюхова Анна Юрьевна Уборщик служебных помещений 2 разряда
Преображенский Николай Георгиевич Слесарь-сантехник 5 разряда
Проценко Алексей Алексеевич Электромонтер 5 разряда
Пучковская Ольга Борисовна Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Роздобудько Елена Евгеньевна Бухгалтер +7(495) 851-06-07
email
Романова Юлия Александровна Подсобный рабочий 2 разряда
Рубан Светлана Рудольфовна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Рукин Валерий Дмитриевич Электромонтер 5 разряда
Саркисова Елена Петровна Ведущий специалист по охране труда
Сундуков Александр Дмитриевич Ведущий инженер по ГО и ЧС ТОП ФИАН, Слесарь 5 разряда 8 (495) 851-04-58
email
Тихомиров Юрий Николаевич Заместитель главного энергетика института по Троицкой площадке ФИАН +7(495) 851-04-54
Трегубко Галина Ивановна Кладовщик 2 разряда, Уборщик производ. и служеб. помещений 2 разряда
Царёва Марина Васильевна Инженер 1 категории
Чалышев Юрий Александрович Слесарь-сантехник 2 разряда
Чаушанская Ирина Анатольевна Ведущий экономист +7(495) 851-00-82
Чаушанская Надежда Александровна Техник 2 категории +7(495) 851-00-93
Шестакова Любовь Сергеенва Уборщик служебных помещений 2 разряда
Шигин Анатолий Николаевич Начальник сантехнического участка
Шорохова Людмила Анатольевна Рабочиий 2 разряда
Щетинин Анатолий Владимирович Слесарь-сантехник 5 разряда
Юлдашев Мурод Акмалович Водитель 4 разряда 8 (495) 851-00-87
Юсупова Анна Викторовна Главный бухгалтер ТОП ФИАН 8 (495) 851-01-55
email