Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Забков Илья Васильевич +7(499) 132-64-51
Сектор теории взаимодействия излучения с веществом
Заварицкая Татьяна Николаевна +7(499) 132-66-55
Лаборатория физики неравновесных явлений в неоднородных системах
Завертяев Михаил Васильевич +7(499) 132-63-56
Лаборатория взаимодействия излучения с веществом
Завестовская Ирина Николаевна +7(499) 132-61-59
Международный учебно-научный центр "Фундаментальная оптика и спектроскопия"
Загидуллин Марсель Вакифович Учёный совет Самарского филиала
Заикин Андрей Дмитриевич +7(499) 132-60-41
Лаборатория теории сверхпроводимости и статистической физики сложных систем
Зайкин Владимир Николаевич +7(499) 132-63-04
Лаборатория квантовой теории поля
Зайцев Александр Юрьевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Зайцев Андрей Александрович 499-132-69-73
Лаборатория элементарных частиц
Заливако Илья Владимирович +7(499) 132-67-21
Отдел спектроскопии
Заляпин Николай Васильевич +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Запевалин Павел Романович +7(495) 333-15-55 Лаборатория баллистико-навигационного обеспечения космических проектов
Запольская Елена Юрьевна +7(499) 132-66-66
Группа научно-технической информации
Зарицкий Александр Романович +7(499) 132-63-09
Лаборатория "Комбинационное рассеяние света"
Зарубин Павел Игоревич +7(221) 62004
Отдел физики релятивистских многочастичных систем, г. Дубна
Засавицкий Иван Иванович +7(499) 132-67-49
Лаборатория узкозонных полупроводников
Захаров Владимир Евгеньевич +7(499) 132-68-19
Лаборатория математическй физики
Захаров Сергей Матвеевич +7(499) 132-61-35
Отдел физики высоких плотностей энергии
Захаров Сергей Михайлович Аспирантура
Захаров Станислав Дмитриевич Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Зачесов Геннадий Алексеевич Лаборатория ускорительных устройств (в г. Троицк)
Заярная Ирина Сергеевна +7(499) 132-64-07
Лаборатория адронных взаимодействий
Заярный Дмитрий Альбертович +7(499) 132-60-83
Лаборатория газовых лазеров
Звездин Анатолий Константинович +7(499) 132-67-45
Лаборатория квантового дизайна молекулярных и твердотельных наноструктур
Зверев Валерий Георгиевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Зверев Михаил Митрофанович +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Зворыкин Владимир Дмитриевич +7(499) 132-67-39
Лаборатория газовых лазеров
Зельников Максим Иванович +7(499) 132-61-72
Лаборатория проблем физики космоса
Земсков Константин Иванович +7(499) 132-65-02
Лаборатория "Когерентная оптика"
Зибров Александр Сергеевич +7(495) 851-06-10
Лаборатория стандартов частоты
Зибров Сергей Александрович +7(495) 851-06-10 Отдел спектроскопии
Зиброва Тамара Петровна +7(495) 851-07-93 Лаборатория лазеров с катодно-лучевой накачкой
Зимин Сергей Иванович +7(499) 132-65-60
Макетный участок N5
Зиновьев Сергей Анатольевич +7(499) 132-66-86
Лаборатория молекулярно-лучевой эпитаксии
Зиновьева Татьяна Викторовна +7(499) 132-67-59
Отдел ученого секретаря
Зиятдинова Мариям Зиннуровна Лаборатория "Рентгеновские методы диагностики наноструктур"
Злобин Владимир Николаевич Научно-технический отдел радиотелескопов
Зобнина Дарья Игоревна Лаборатория внегалактической радиоастрономии
Золотько Александр Степанович +7(499) 132-68-44
Отдел оптики низкотемпературной плазмы
Зорин Валерий Борисович +7(499) 132-68-07
Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Зотов Сергей Дмитриевич +7(499) 132-60-20
Отдел аспирантуры
Зотова Ольга Викторовна +7(499) 132-65-81
Ремонтно-строительный участок
Зубарев Иосиф Геннадиевич +7(499) 132-60-18
Лаборатория нелинейных оптических явлений
Зубарев Николай Михайлович +7(499) 132-66-14
Лаборатория вакуумной и плазменной электроники
Зуга Виктор Андреевич +7(495) 424-63-14 Лаборатория математических методов обработки
Зыбин Кирилл Петрович +7(499) 132-61-71
Отделение "Отдел теоретической физики имени И.Е. Тамма"