Сотрудники

Фамилия Имя Отчество Телефон Комната  
ФИО Телефон Email Подразделение
Евлашин Станислав Александрович +7(499) 132-69-53
Лаборатория физики дефектов и радиационных явлений в полупроводниках
Евмешкин Роман Викторович Лаборатория физики Солнца и космических лучей (Долгопрудненская научная станция)
Евстигнеева Надежда Ивановна +7(495) 851-07-87 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Егоров Андрей Евгеньевич +7(499) 132-62-33
Лаборатория гамма-астрономии
Егоров Виктор Сергеевич +7(499) 132-67-77
Инженерно-техническая группа
Егоров Дмитрий Александрович +7(495) 132-67-57
Лаборатория физики неоднородных систем
Еланцев Денис Анатольевич Аспирантура
Елизарова Галина Михайловна +7(499) 132-62-06
Дирекция
Елисеев Александр Николаевич +7(495) 851-07-81 Лаборатория электромагнитных взаимодействий (в г. Троицк)
Елшанская Ирина Викторовна +7(495) 333-23-01 Группа обеспечения
Ельцев Юрий Федорович +7(499) 132-67-48
Лаборатория сверхпроводимости
Емельянов Сергей Викторович +7(499) 132-68-97
Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Епифанова Галина Сергеевна +7(499) 132-62-93 Лаборатория сильно коррелированных электронных систем
Еремина Марина Сергеевна Хозяйственный отдел троицкой площадки
Еремкина Людмила Николаевна +7(499) 132-62-31
Общая часть
Ерискин Александр Александрович +7(499) 132-68-74
Лаборатория физики плотной плазмы
Ерлыкин Анатолий Дмитриевич Лаборатория адронных взаимодействий
Ермаш Андрей Александрович +7(495) 333-21-67 Лаборатория «Физика ранней Вселенной»
Ермилова Марина Павловна +7(499) 132-62-03
Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Ермуракий Валентин Николаевич +7(499) 132-63-60
Сантехнический участок
Ерохин Александр Игоревич +7(499) 132-66-72
Лаборатория "Нелинейная оптика и рассеяние света"
Ерхова Наталия Феликсовна +7(499) 132-69-49
Лаборатория "Рентгеновская астрономия солнца"
Есингильдинов Евгений Васильевич +7(499) 132-66-80
Лаборатория оптоэлектронных процессоров
Ефимков Владислав Федорович 64-83
Лаборатория нелинейных оптических явлений