Сегодня 04.05.24
E-MAIL
LOGIN
СМИ о нас
P.N.Lebedev Physical Institute of the Russian Academy of Sciences
Новости
Награды
История
Медиараздел
Конкурсная комиссия
Документы
Персоналии
Контакты
Противодействие коррупции
СМИ о нас
События
Articles
Conferences
History LPI
Conferences
Directorate
Science
Periodicals
LPI nobelprize laureates
Publications activity
Departments
Оборудование
Отчетные доклады
Международное сотрудничество
Конкурсы
Участие ФИАН в ФЦП и НП
Семинары
Конференции
Информация о расчете ПРНД
Ученый совет
Диссертационные советы
Совет молодых ученых
Наши издания
Лицензии
Аспирантура
Новости аспирантуры
Для соискателей
Докторантура
Защита диссертаций
Кафедры
Целевой набор по программе бакалавров в 2024г
Документы
Зал новых поступлений
Доступ к журналам
Информация о расчете ПРНД
Инструкции
Профком
Заявки
Home
-
Institute
-
Сотрудники
-
Отделения
-
Отделение ядерной физики и астрофизики
-
Department of Space Radiations
Staff - Department of Space Radiations
Name
Position
Phone
Email
Borisov Alexander Sergeevich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-16
+996 322 22 41 44
Chubenko Alexandr Polikarpovich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Denisova Valentina Georgievna
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-16
Egorov Andrey Evgen'evich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499)132-66-33
Erlykin Anatoly Dmitrievich
Высококвалифицированный главный научный сотрудник
+7(499) 132-65-09
Fedorova Viktoriya Aleksandrovna
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(915)0571162
Fronya Anastasiya Andreevna
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-65-74
Goudkova Elena Nikolaevna
Leading Software Engineer
+7(499) 132-65-42
Grigoreva Mariya Sergeevna
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-65-98
Gusev German Aleksandrovich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник, Scientific Secretary
+7(499) 132-64-19
Irkhina Tat'yana Aleksandrovna
Research Engineer
+7(499) 132-64-07
Ivanov Dmitry Sergeevich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-60-83
Kabanova Natalya Vladimirovna
Engineer - Programmer of the 1st category
Ksenia Cherdyntseva Viktorovna
Leading Engineer
+7(499) 132-63-63
Leonov Alexey Anatolievich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-62-33
Machavariani Svetlana Konstantinovna
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-51
Minaev Pavel Urevich
Высококвалифицированный научный сотрудник
Pappe Nikolay Urevich
Высококвалифицированный младший научный сотрудник
+7(499) 132-66-33
Petrunya Dmitrii Sergeevich
Research Engineer
Puchkov Vitaliy Sergeevich
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7 499 132 69 70
+996 322 22 41 44
Pyatovsky Sergey Evgenievich
Высококвалифицированный научный сотрудник
Razumejko Mikhail Viktorovich
Leading Electronics Engineer
+7(499) 132-66-33
Rodin Alexander Evgenevich
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Rodionova Olesya Vladimirovna
Leading Engineer
Ryabtseva Mariya Sergeevna
Высококвалифицированный научный сотрудник
Shaulov Sergey Borisovich
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-69-84
Shepetov Alexander Leonidovich
Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
Shestukhina Anna Anatolena
Technician of the 1st category
+7(499) 132-65-98
smirnova marina Dmitrievna
Высококвалифицированный научный сотрудник
+7(499) 132-63-20
+7(499) 132-64-16
Suchkov Sergey Ivanovich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
COM_PEOPLE_IP_PHONE_NUMBER 62-34
Sukharev Pavel Nikolaevich
Leading Engineer
+7(499) 132-62-33
Sumbatov Viktor Gmayakovich
Design Engineer of the 1st category
Svirida Dmitrii Nikolaevich
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
Uryson Anna Vladimirovna
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-65-98
Yudin Alexander Petrovich
Locksmith of the highest category
+7(499) 132-67-89
Zavestovskay Irina Nikolayevna
The Acting Head of the Laboratory, Высококвалифицированный ведущий научный сотрудник
+7(499) 132-61-59
+7(499) 132-62-73
Zayarnaya Irina Sergeevna
Высококвалифицированный старший научный сотрудник
+7(499) 132-64-07
Staff
Дирекция
Отделения
Астрокосмический центр
Отделение квантовой радиофизики им. Н.Г. Басова
Отделение оптики
Отделение теоретической физики им. И.Е.Тамма
Отделение физики твердого тела
Отделение ядерной физики и астрофизики
Лаборатория гамма астрономии сверхвысоких энергий
Опытное производство
Отдел космических излучений
Лаборатория адронной астрофизики
Лаборатория адронной физики и астрофизики
Лаборатория адронных взаимодействий
Лаборатория астрофизики космических лучей
Лаборатория гамма-астрономии
Лаборатория гамма-астрономии (в г. Троицк)
Лаборатория космических лучей
Лаборатория космических лучей и атмосферных процессов
Лаборатория Радиационной биофизики и биомедицинских технологий
Центр хранения, обработки и анализа экспериментальных данных
Отдел космических излучений (в г. Троицк)
Отдел физики высоких плотностей энергии
Отдел физики ядра и элементарных частиц
Отдел ядерных исследований
Руководство ОЯФА
Ученый совет ОЯФА
Участок обеспечения криогенными жидкостями
Центр межолимпиадной подготовки школьников и студентов
Подразделения при дирекции
Филиалы и обособленные подразделения
Общие службы
Организации при ФИАН
Состав советов