Новости

Ознакомительные вебинары в рамках национального тестового доступа к Dimensions.

Уважаемые коллеги, добрый день!

Рады сообщить вам, что вчера состоялись первые ознакомительные вебинары в рамках национального тестового доступа к Dimensions, который уже предоставлен вашим организациям с 15 сентября сроком на 2 месяца.

Если Вы не успели зарегистрироваться и принять участие в вебинаре, настоящим направляем Вам ссылки на получение записей:

9:00 - https://ds.digital-science.com/l/533712/2020-08-21/9kvvyf

14:00 - https://ds.digital-science.com/l/533712/2020-08-21/9kvvzp

Обращаем Ваше внимание, что в предстоящие 2 месяца нашей командой запланирована серия обучающих вебинаров по работе с Dimensions. Ознакомиться с актуальным расписанием сессий и зарегистрироваться можно на официальной странице тестового доступа по адресу https://www.digitalscience.ru/national-trial-access-to-dimensions/ Кроме того, в разделе "Кейсы и материалы" Вы можете узнать подробнее о том, кто уже пользуется Dimensions и какие задачи решает с помощью платформы.

Также напоминаем, что для Вашего удобства мы создали специальный канал общения в Telegram для участников тестового доступа, где мы делимся интересными новостями и заметками о работе с Dimensions, а также отвечаем на вопросы. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/joinchat/GgVsYxOGYA-SYwrcNg0KFg

Желаем Вам интересной и плодотворной работы с Dimensions!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Digital Science